Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 61 страница 80 из 229

61

Картофан - тяжелая еда. Я почти перестала картошку есть, а раньше любила.

62

да я как то тоже не дурак навернуть картошечки. Вчера поковырялся в салате... сварил себе овсянки и поужинал)) я себя не узнаю что то. Ну поживем - увидим

63

volk221 написал(а):

я себя не узнаю что то.

[взломанный сайт]  Вот оно - благотворное влияние здорового питания!

64

Busja
да еслиб оно было здоровым, яж так... балуюсь можно сказать. Сама видела чем питаюсь - это здоровой пищей трудно назвать.

65

volk221
Да я -здоровое- в кавычки не поставила, а потом исправить уже не могла, не работает у меня "правка", хотя я, все-равно, думаю, что по сравнению с тем режимом питания, который был у тебя раньше, теперешнее можно назвать здоровым! ;)

И хоть бы взвесился уже, интересно же!

66

дык выше писал - килограмм набрал я, 103 вешу)))
чую себя хорошо, бодро, весело, не ленивый, в общем пока всё нравится)))

67

volk221 написал(а):

дык выше писал - килограмм набрал я, 103 вешу

упс - проглядела :)

volk221 написал(а):

чую себя хорошо, бодро, весело, не ленивый, в общем пока всё нравится

А вот это самое главное при любом питании! ;)

68

volk221 написал(а):

в общем пока всё нравится)))

Это главное, без настроя делать нечего)) Ты молодец, не останавливайся, вес сдвинется.

69

вот кто бы мог подумать что я могу добровольно встать в 6 утра? а я блин встал))) без будильника. выспался)))  Вот такой вот нонсенс. Сворачивать не планирую еще как минимум месяц. А там будет видно.

70

Я тоже встала в 6 утра. Нормальненько. Но я правда в Крыму, отдыхаю. Гуляю и сплю. Может поэтому?

71

возможно и по этому. просто мне проще лечь в 6 утра чем встать))) Как там крым?

72

Елена
а ты в крыму где живешь? добиралась самолетом я так понимаю? как там с отдыхом сейчас? Интересует сгонять на недельку к примеру 2 взрослых + дите 11 лет отдохнуть. желательно с питанием. можно без ужина. Условия чтоб выли более менее. Ремонт так сказать и прочее. В советское детство не тянет.
Ответь если конечно не затруднит. ибо фик его знает попаду я туда или нет. просто стало интересно. по сайтам лазию - фик пойми где что и где хорошо а где плохо))

73

volk221
В Евпатории вроде Елена-то у нас.

74

евпатория.. а там море уже теплое, да?

75

ну, градусов 14 сейчас. По мне, так и 23 - холодно(((

76

однако холодно...

77

volk221
Да сегодня как раз из Евпатории вернулись. Вода +15. Я не купалась. Но многие это делали..  А так тепло. Мы загорели. Народу мало- благодать. Все цветет и пахнет. Условия хорошие т.  Сейчас в Ковму нет уже ничего "советского". От шикарных коттеджей до средних квартир но с ремонтом.  Прилегаешь и ходишь выбираешь. Билет на самолет можно купить за 3 тыр. Меньше не бывает. От аэропорта ходят автобусы и маршрутки а хочешь - такси. Обедали с мужем в дорогом кафе. Обед на двоих 700р. С рыбой мясом))) можно дешевле найти.  Мне нра. Но море бывает и холодным, если течение придет. Но в августе июле это редко.

78

Елена
Лен, а как там вообще, настроения и ощущения?

79

Елена
спасибо. с возвращением ;)

80

Магарыч
Ну как сказать... Все спокойно и тихо. Люди работают у кого есть работа.. Но много неразберихи. С деньгами например. Трудно им переходить с гривны на рубли. Но стараются. Некоторые по привычки рубли бегут на гривны меняют.  Санатории готовы к сезону, город весь вылизан , чисто и цветы кругом. Но. Все связи с Украиной пока прерваны. Все поставки нарушены и , конечно у многих бизнес рухнул.  Некоторые ездят через границу но оч. боятся и трясутся. Опасно реально. А так, если  не знать всяких подводных реалий и просто отдыхать - хорошо все. Очень многие крепко переживают за Украину, вернее за то, что там происходит. Тихо радуются, что у них в Крыму спокойно...Вот как то так.. Подруга говорит - сезона не будет , народ не приедет. Но надо потерпеть и пережить это время.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь