Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 101 страница 120 из 229

101

volk221
мне с моим позвоночником можно только йогу или бассейн... вот, пойду плавать.

Эльвира
Спасибо!

Вальс
Давай!!!! Вместе веселее)))

102

Магарыч написал(а):

Давай!!!! Вместе веселее)))

Когда начинаем?

103

Магарыч
нагрузка на позвоночник от штанги только если)) а уж тренажеры сейчас вообще безопасные. йога это на любителя занятие. если нравится - запросто. А так аэробная нагрузка любая вполне себе пойдет. Очень советуют стрип пластику - говорят здорово жирок сгоняет. 40 минут а кардиотренажерах тоже нормально так способствуют похуданию. плавание вариант конечно, самый безопасный для суставов. ну будем следить за успехами ;)

104

Магарыч
И ты, Брут!  :crazyfun:
Да чему ж там худеть?

Магарыч написал(а):

мне с моим позвоночником можно только йогу или бассейн

Плавать это хорошо, а танцы можно? На них реально скидываешь..

105

Busja написал(а):

Да чему ж там худеть?

довелось общаться с одной дамой. которая была в состоянии почти анарексии - однако собиралась худеть))) так что худеют все))
про плавание что мне не нравится вспомнил - спина растет - а это на женском теле некрасиво. Вот. так что я за элипсоид!

106

volk221 написал(а):

Очень советуют стрип пластику - говорят здорово жирок сгоняет.

Только не стрип-пластику, а pole-fitness - вообще очуменная вещь, я ходила! Оно и координацию повышает, и гибкость развивает, и мышцы в порядок приводит махом, ну и, говорят, вес сгоняет. Правда я на самом деле не знаю, можно ли с больной спиной этим заниматься.

А вместо йоги лучше пилатес - меньше всякой псевдодуховной ерунды, больше пользы и эффективности. Плюс этот комплекс разрабатывался специально для восстановления после травм. Тоже крутая очень штука.

107

у меня спина как волга матушка прямая))) плюс к этому плечо правое выпадает иногда с посадочного места))) и ничего, жив пока. С умом можно многое сделать, а с больной спиной мышечный корсет тем более полезен.

108

Вальс написал(а):

Когда начинаем?

я - уже, с сегодняшнего дня))) Мы с подругой договорились, вчера "обмыли" это дело и сегодня уже приступили. Вечером, во время прогулки с собаками отчитаемся - кто что и сколько съел...
Так что, давай, догоняй!!!

Busja написал(а):

Да чему ж там худеть?

Ой, Лен, уже есть чему)))
Насчет танцев - вряд ли я в принципе пойду на такие занятия)))

volk221 написал(а):

про плавание что мне не нравится вспомнил - спина растет

Блин, чтоб она выросла надо профессионально заниматься, а я-то, дай бог, если раз в неделю, да по-лягушачьи выплыву)))

Еленочка написал(а):

А вместо йоги лучше пилатес

дык, мне ж его еще найти надо! В общем, ленивая я, на всякие тренажеры и прочие обязаловки идти, надеюсь, что достаточно будет просто меньше ЖРАТЬ!)))))))))

109

Магарыч написал(а):

просто меньше ЖРАТЬ!

не уверен. да и плавать лягушкой тоже мало толку. ну побарахтайся - дальше увидим))

110

volk221 написал(а):

да и плавать лягушкой тоже мало толку.

да мне, в принципе, для очистки совести только - мол, вот, я все правильно делаю - даже на плавание хожу)))

Меню на сегодня:
8.00 стакан воды
12.00 чашка кофе
16.00 салат овощной с маслом и 2 куска многозернового хлеба
18.00 стакан кефира (3,2%, а что делать - есть-то хочется...) и 1 зефирка

111

не боисся что 12кг вернуться с "друзьями"? кушать то надо. нежирную пищу. и сладенькое лучше бы уж с утра так то...

112

зефирки, мармелад (отечественный) и желе можно есть практически неограниченно)))

113

Магарыч написал(а):

Меню на сегодня:
8.00 стакан воды
12.00 чашка кофе
16.00 салат овощной с маслом и 2 куска многозернового хлеба
18.00 стакан кефира (3,2%, а что делать - есть-то хочется...) и 1 зефирка

Неее, мне так слабо)))))

Магарыч написал(а):

Так что, давай, догоняй!!!

Ок, завтра и стартую)

114

Вальс
Давай-давай!))) Вместе - веселее!

115

Магарыч написал(а):

Меню на сегодня:8.00 стакан воды12.00 чашка кофе16.00 салат овощной с маслом и 2 куска многозернового хлеба18.00 стакан кефира (3,2%, а что делать - есть-то хочется...) и 1 зефирка

Люсик, хде белки?  [взломанный сайт]

116

Busja написал(а):

Люсик, хде белки?

нетути пока что)))

в принципе, я решила для себя, что диета ужас-ужас-ужас какая строгая мне особо не нужна. Достаточно просто урегулировать рацион и не жрать по вечерам бутерброды горячие и прочие плюшки. Посему, буду прислушиваться к организму и угадывать, чего же он хочет в даный момент) Пока что мы с ним договариваемся нормально. Белков не требует)))

117

зря ты так - не будешь кушать белок - уйдет не жирок с организма а мышцы. собсна аэробная нагрузка нужна тоже для этого - чтоб мышцы в организме оставались а жир уходил а не наоборот. К слову - мышцы для организма "вкуснее", он их с большей радостью употребляет при голодании. А так да. перестань жрать сыр, колбасу, копчености сметанку МАЙОНЕЗЗЗЗЗ!!! и налегай на сложные углеводы типа риса. гречки макарон!!!! и всё у тебя получится. Но шевелиться я бы советовал. Даже для тонуса кожи хотя бы, а то будешь тощщая и дряблая, оно те надо?

118

volk221 написал(а):

не будешь кушать белок

буду-буду, седни курица запланирована...

119

грудка рис? классика качковского питания?
вспомнил еще полезный продукт - тунец в собственном соку! тока не экономь и не бери нашенского тунца - жрать невозможно!  а так - чистый белок и очень сытно ;)

Отредактировано volk221 (21-10-2014 16:01:08)

120

ну, да, грудка))) детям бульон - мамашке мясцо))) и капуста обычная, правда, жаренная...
А тунец - я люблю!!! Это - идея! Еще с яйцами вареными. Блин, на "диете" можно вкусно сидеть!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь