Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 141 страница 160 из 229

141

Магарыч написал(а):

боже, как вкусно съесть кусок хлеба, посыпанного песочком сахарным.... и с кефиром, лепота!!!!

Ну с твоей супер-жесткой диетой и просто кусок хлеба скоро сказкой будет казаться))))))

142

Вальс
ага))) а ты-то как?

143

Магарыч написал(а):

ага))) а ты-то как?

Ну я потихоньку начала, облегчила ужин, заменила хлеб хлебцами, на эту неделю пока всё  из лишений продуктовых, даже от сладкого  пока не отказалась, правда только с утра позволяю теперь. А так у меня основной упор (ну и расчет) на  бодифлекс - с утра правда не получается  комплекс сделать, сплю до последнего, вечером вчера и сегодня сделала, но не очень люблю вечером, с утра лучше. Вся надежда на перевод часов в выходные, тогда перенесу комплекс на утро. На этом пока всё. В зал планирую недели через три только, поскольку я люблю только пилатес, а еще больше калланетику,  всё остальное не моё, а с большим животом ими не в кайф заниматься [взломанный сайт]

144

Магарыч написал(а):

боже, как вкусно съесть кусок хлеба, посыпанного песочком сахарным.... и с кефиром, лепота!!!!

Эй,эй,эй!!!! Какого такого хлеба???
Каким таким песочком?  [взломанный сайт] 
Низззяяя!!!

Елена написал(а):

а вообще то настоящий зефир,без шоколада, это продукт , сделаный из яблок))) и пастила тоже😊. Значит можно не много. Мне так кажется.

Магарыч написал(а):

из яблочного пюре если точнее, и в 100 гр зефира содержится всего 300 ккал, а те 100 гр, еще сожрать надо, он же легкий! и пастила такая же фигня)))

Ага, вот оно что)))
Урра, значит можно лопать зефирчик. Ну как лопать, одну штучку и хватит)))))))

145

Вальс написал(а):

на  бодифлекс

а рассказаааать?))))

Letisia написал(а):

Эй,эй,эй!!!! Какого такого хлеба???

вкусненького, черненького, мяконького))) ну очень захотелось)))

Letisia написал(а):

Урра, значит можно лопать зефирчик.

аг-ага, можно, и ни в чем себе не отказывай)))

146

Магарыч написал(а):

а рассказаааать?))))

гимнастика с особой системой дыхания. Загугли, есть видеоуроки с Мариной Корпан, главное понять и то, что называется, прочувствовать, систему дыхания, и успех обеспечен. Испробовано на личном опыте, без всяких ограничений в еде когда-то похудела на 8 кг за 2 месяца при условии ежедневных 20 минутных (!!!) тренировок, и держала вес опять же без пищевых ограничений и аэробных нагрузок много лет, при условии зарядки хотя бы через день, максимум через два.  Вот когда бросила два года назад, когда на меня свалились все мои трагедии в жизни, тогда и стала поправляться. не сразу конечно, но постепенно наела то, что имею сейчас. Ну и калланетикой не занимаюсь столько же, хотя больше десяти лет занималась регулярно с небольшими перерывами, похудеть  конечно с неё не реально, но в тонусе держит очень хорошо. Упражнения в бодифлексе, если ты владеешь системой дыхания, можно делать абсолютно любые, где тебе нужно убрать лишнее - для тех групп мышц и использовать. Повторюсь, главное здесь дыхание.

147

Магарыч написал(а):

боже, как вкусно съесть кусок хлеба, посыпанного песочком сахарным

Вкусно то вкусно, конечно, но не кошерно, Люсь, с сахарным песочком!
Зачем сахар? У тебя ж зефирка/пастилка/мармеладка?

148

хлеб с зефиром - ваще не вариант, по-моему)))

149

Магарыч написал(а):

хлеб с зефиром - ваще не вариант

[взломанный сайт]  Капризная попалась, однако!

ЗЫ: я ж в глобальном смысле! По мне так хлебушка

Магарыч написал(а):

вкусненького, черненького, мяконького

лучше всего с огурцом или капустой той же жареной зажевать, а вот к кофию - зефирка в самый раз (если сладкого жуть как хочется), но "у каждого свои недостатки" :)

А какие-нить результаты есть ужо? Ну там "легкость в членах необычайная" или еще что? ;)

150

Busja написал(а):

а вот к кофию - зефирка в самый раз

вооот, утром кофий с зефиркой тяпнула, думала, днем до обеда не доживу ((( есть хотела как слоняра. А когда просто кофе утречком, то нормуль, есть и не хочется совсем...

Насчет результата - взвешусь в воскресенье, заранее не хочу. Но мне-то уже, конечно кажется, что на ногах мышцы шевелятся, а не... хм...жир перекатывается)))

151

блин, вредитель-ребенок пришел на кухню с уроками и шоколадкой молочной ((( увлеклась уроками и ВЫЖРАЛА треть плитки....

152

Магарыч написал(а):

вредитель-ребенок пришел на кухню с уроками и шоколадкой молочной ((( увлеклась уроками и ВЫЖРАЛА треть плитки....

[взломанный сайт]  Переводи ребенка на черный горький шоколад!

153

Магарыч написал(а):

ВЫЖРАЛА треть плитки....

главное не винить себя в этом, а то вместе с голодом еще и совесть грызть изнутри начнет))))))) ну съела и съела. Я тоже вчера хот-дог схомячила, ну ребенок для меня приготовил, разве я могу отказаться [взломанный сайт]

154

Busja написал(а):

Переводи ребенка на черный горький шоколад!

не будет, паразит, ему - сладенькое подавай!

Вальс написал(а):

главное не винить себя в этом, а то вместе с голодом еще и совесть грызть изнутри начнет)))))))

не, не вину, точно))) Мне, с его уроками, вчера точно нужно было чем-то подзакусить, а то - убила бы от злости)))

155

Слууушайте, такие диеты бывают вкуснячие)))

Из ВК:

40 КГ
Диетологи всего мира, похоже, объединились в тайном сговоре, желая убедить нас, что диеты бывают вкусными.

Если вас уже слегка подташнивает от кефира 0% и вареного без соли и специй куриного филе - этот материал специально для вас.

Шоколадная диета
Не диета, а мечта: в течение недели нужно съедать по стограммовой плитке черного шоколада в день. Но, увы, ничего больше. Диета удобна тем, что отлично подходит для офисной жизни (у многих из нас шоколад всегда под рукой). А еще тем, что помогает надолго разлюбить все какаосодержащие продукты.

Демонстративно поедая шоколад на глазах у коллег, спустя неделю вы удивите их явно постройневшей талией. Поклонники диеты заверяют, что за 7 дней такого питания можно легко распрощаться с 5-7 килограммами.

Итальянская диета
Условия диеты звучат, как песня: макароны, рыба и морепродукты - в любых количествах! Особое внимание стоит уделять именно макаронам, ведь этот продукт отлично регулирует аппетит.

Итальянская диета славится также минимальным количеством табу. Под запретом здесь только продукты с добавлением консервантов, хлебобулочные изделия, сахар и мясо. Поэтому, если при слове «макароны» у вас в воображении мелькают слайды домашней лапши с котлетами, итальянская диета - не для вас. А в остальном, все более чем лояльно.

Естественно, предаваясь щедрым гастрономическим трапезам, похудеть за две недели на 10 килограмм не выйдет. А вот 2-3 - за месяц сбросить можно (притом, заметьте, не ощутив ни малейшего дискомфорта).

Арбузная диета
Только ради этой диеты стоит с нетерпением ждать конца июля-начала августа. 5 дней поедая сочные арбузы (с расчетом 1 килограмм мякоти на 10 килограммов вашего веса), вполне реально потерять 3 килограмма. Дополнительные плюсы: арбузная диета нормализирует работу желудочно-кишечного тракта и укрепляет иммунитет.

Читайте также: Арбузная диета

Диета на основе мороженого
Примерное меню диеты

Завтрак - 100 г мороженого, стакан обезжиренного молока, фруктовый салат.
Второй завтрак - стакан грейпфрутового сока, 50 г мороженого.
Обед - порция греческого салата, 50 г мороженого.
Ужин - стакан обезжиренного молока, фрукты, 50 г мороженого.

Мороженое для этой диеты лучше готовить в домашних условиях.

156

Из всех диет мне больше всего итальянская и с мороженым понравилась, потому что очень я люблю и макароны и мороженое  [взломанный сайт]

157

ну вот, - 4 кг за первую неделю) правда, первые килограммы уходят быстро, но результат мне нравится!)))

158

Магарыч написал(а):

ну вот, - 4 кг за первую неделю)

Класс - поздравляю! Но не расслабляться ;)

Магарыч написал(а):

первые килограммы уходят быстро

Ага, а последующие с таааким скрииипом  :'(

159

Busja написал(а):

Класс - поздравляю! Но не расслабляться

ну да, я постараюсь)))

160

Магарыч написал(а):

ну вот, - 4 кг за первую неделю)

Отличный старт!!!!! Молодец!
[взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь