Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь


Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь

Сообщений 161 страница 180 из 229

161

Вооот как хорошо. Люсь, так держать))). А быстро то как.

162

Letisia
Елена
Спасибо) Подозреваю, что дальше будет потруднее)))

163

Девченки, как ваше похудение??? Я тоже села на диету, за 4 дня 2 кг., незнаю конечно на сколько меня хватит, но пока держусь))

164

Эльвира написал(а):

Девченки, как ваше похудение???

Ну я кг не особо контролирую. Но см ушли не много, вернее мало - на бедрах 4,  на талии - 1, в груди - 3. Меня это не радует. Виновата сама - "жру" вечерами, ниче не могу с собой поделать.  Надо как-то исправлять ситуацию.

165

ну, я тоже слегка расслабила хватку диетную) 4 кг скинула и стою на месте))) Увидели меня тут после большого перерыва две тетеньки знакомые, сидят, шушукаются и слышу волшебное слово "похудела, хорошо так")))) а мне большего то и не надо!

166

Магарыч
слава пришла откуда не ждали?
А я в эту отдыхающую вахту так отдохнул!!! +2кг)))) и все они  в животе. Вот что значит бросить тренировки.

167

Быстро худеть - не есть хорошо(((( Медленно, но верно, я похудела за три месяца на 5 кг. Во-первых не ела за три-четыре часа до сна. Грубо говоря: поужинала в пол-седьмого, в семь пошла гулять с Виртой, в девять пришла, в десять - спатьки. Во-вторых, каждый день выпивала 2 литра воды, не меньше! Летом, конечно, это просто))) Жарко, пить легко. Сейчас оооооочень мучительно, пью через силу, добавляю лимон или апельсин в бутылку с водой. В-третьих, отказалась от булки, майонеза, сладкого.
Сейчас, конечно, осень. Погода ужасно депрессивная((( Либо выпить, либо вкусненько и жирненько поесть)))) Выбираю второе (от первого тоже не отказываюсь, если предлагают). Но, придерживаюсь трёх правил, описанных выше. Вес стоит на месте, несмотря на жареную курочку с макарошками)))

168

Туся написал(а):

Но, придерживаюсь трёх правил, описанных выше.

вот и я примерно так же делаю)
Сегодня опять комплиментов наговорили, типа, ребенку (младшему) есть в кого быть таким стройным)))) эталон вон, рядом сидит (это уже про меня)))))

169

У меня, в принципе, не так всё критично. Весной была: рост - 158 см, вес - 60 кг. Сейчас, соответственно: рост - никуда не делся, и, к величайшему сожалению, не прибавился, вес - 55 кг. Лишние килограммы (сволочи такие!!!!) скопились на животе(((( Купила хулахуп))) На днях начну использовать по назначению

170

Магарыч
Ну вот как хорошо)))) Мне тоже очень приятно, когда знакомые и друзья спрашивают, куда я исчезаю))))

171

чтобы пить по 2 литра воды в день без проблем я ввел себе привычку:
Утром только проснулся - 600 грамм воды. залпом, 2 кружки)))
За час до еды 300 грамм воды
через час после еды - 300 грамм воды.
ну и по желанию пью НО опять же не меньше стакана залпом. По началу трудновато а потом как в суху землю летят эти порции.

172

Туся написал(а):

Купила хулахуп))) На днях начну использовать по назначению

расскажешь потом как эффект?

173

Конечно))) Главное время найти для использования этого девайса))))

174

Туся написал(а):

Главное время найти для использования этого девайса))))

вместо форумов)))

175

Магарыч написал(а):

вместо форумов)))

Ну уж))) Нельзя так))) Я сюда вернулась как домой)))) И так - последнее посещение в мае было!!!

176

ну наш форум так быстр что между нажатиями кнопки эфпять можно минут по 10 хулахуп крутить

177

а я вот на пирожковой диете 4 кило потерял))))
Рассказываю)
Если вдруг кто не заметил - небыло меня недели три последние, пару событий с того момента я уже рассказал, а вот есть еще одно странное событие. Я похудел) Режим питания был такой примерно: завтрак - пара пирожков с повидлом\сгущенкой\яблоком\картошкой, чай. Обед первое второе салат компот))) Ужин второе салат компот. Часиков в 11 пирожок))) в час либо пирожок либо сала с чаем) сон.
И при всём при этом мало двигался и в основном вообще лежал. Должен был набрать. фик! на весах ровно центнер. Однако так вот

178

volk221 написал(а):

небыло меня недели три последние

volk221 написал(а):

в час либо пирожок либо сала с чаем) сон.

volk221 написал(а):

И при всём при этом мало двигался и в основном вообще лежал.

volk221 написал(а):

Должен был набрать. фик! на весах ровно центнер.

сдается мне, весь вред - в форуме! Не было тебя и вес не наел, несмотря на все старания...

179

Ничего себе "диета"))) Но, действительно, я неоднократно замечала, что мой организм сам решает, худеть ему или толстеть, причем, ни диета, ни образ жизни тут роли не играют. Случалось растолстеть, хлебая чай без сахара, и похудеть, лопая всё, что не приколочено, в любое время и в любых количествах.

180

Магарыч
эт ты так мягко намекнула типа вали ты отюда по добру по здорову со своей пирожково-сальной диетой дорогой товарищ?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Эксперимент. или можно ли похудеть - объедаясь на ночь