Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Нужны советы. Подобранный кобель чау.


Нужны советы. Подобранный кобель чау.

Сообщений 461 страница 480 из 492

461

Vipper написал(а):

Вальс
На фото с миской рядом с Потапом кошка? или кот?

Алексей, это кот. Тоже уже в почтенном возрасте, 15 лет ему, по-моему.

462

Он кстати, первым, когда мы приехали, вышел к Потапу. Очень важный такой, невозмутимый, неторопливый. Зашел из коридора в кухню, где мы все находились, одарил  всех взглядом, задержавшись на Потапе, и не спеша удалился обратно.

463

Вальс написал(а):

одарил  всех взглядом, задержавшись на Потапе, и не спеша удалился обратно

:)))

464

а меня умилило как Потапочка ест: чисто барин, а коты - холопы, сидят и ждут, когда им будет дозволено подойти к миске.
И еще, миски кошачьи стоят на полу и Потапка на них не покушается, видимо))))

465

Привыкли котейки к Потапу ,а сиам - светофорит--:"Черныша кормите ,а нас ..забыли ?"

Эльвира написал(а):

Пусть ему у новых хозяев будет тепло и уютно, и болячки совсем от него отстанут.

  http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif 
Что Алёне сказал врач ?

466

Оля ,а как твои : Валька и Топа поживают ,совсем не балуешь нас фото.! [взломанный сайт]

467

Алла написал(а):

Что Алёне сказал врач ?

Я могу написать,  но  там  все не очень хорошо.  И это нехорошо мы все взяли под сомнение.  Оля хотела   у человеческого доктора проконсультироваться.  Вот  вернется из командировки,  сходит ко врачу и  сама напишет.  А пока  никакие диагнозы  Потапычу жить не мешают,  пускай живет  и  радует   окружающих.

468

герра написал(а):

там  все не очень хорошо.  И это нехорошо мы все взяли под сомнение

Я честно говоря, с некоторого времени, любые диагнозы ветов беру под сомнение. Ну за исключением тех что подтверждаются "документально" - снимком рентгеновским например. Но и то - стараюсь по возможности получить консультацию у нескольких независимых врачей.
Единственные, кто выпадает из этого списка - Копёнкин (офтальмолог) и Ерёмин (ортопед). Они как-то с самого начала общения старались уменьшить мои расходы и кроме того, по их общению со мной и Локи было видно, насколько они любят животных и любят свою профессию.

469

А темка то у Потапки позитивная донельзя :)
Открываю фотки посмотреть. Естественно там как и положено всевозможная реклама вертится... Я ее краем глаза вижу, и сползаю под стол от смеха -
http://sh.uploads.ru/t/V5rCA.jpg

Так вот ты какой какой - метод похудения Пелагеи :)

Отредактировано Vipper (24-04-2015 13:47:20)

470

Vipper написал(а):

Открываю фотки посмотреть. Естественно там как и положено всевозможная реклама вертится... Я ее краем глаза вижу, и сползаю под стол от смеха -

Ну вот  надо же,  ая и не обратила  внимания на нее. Ну да,  великолепный метод. Хочешь похудеть - заведи  собаку.  А лучше 4-х  для  эффективности.

Отредактировано герра (24-04-2015 14:04:59)

471

герра написал(а):

Хочешь похудеть - заведи  собаку

Заведи собаку и выступи в роли кота :)

472

герра написал(а):

А пока  никакие диагнозы  Потапычу жить не мешают,  пускай живет  и  радует   окружающих.

[взломанный сайт] 

Vipper написал(а):

Я честно говоря, с некоторого времени, любые диагнозы ветов беру под сомнение

А я и не только ветов...

герра написал(а):

Хочешь похудеть - заведи  собаку.  А лучше 4-х  для  эффективности.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

473

герра написал(а):

Возраст: 13 лет    Пол: м
         Исследуемая область:  грудная клетка
Описание: Смещение трахеи кверху на уровне 1-го м/реберья за счёт увеличения краниального средостения (выбухание слева в прямой проекции). Диффузное усиление интерстиция легких. Признаки консолидации левой краниальной доли. В 4-5 м/реберьях признаки буллы (слева?).
Массэффект в краниальном средостении, интерстициальное заболевание легких. Буллезное изменение предположительно слева. Доп исследование - кт.

Ветврач: Коритняк М.В.

Возможна дистрофия миокарды ,хотелось бы клин.анализ крови на предмет острого воспаления.Тогда картина бы чуть прояснилась.
Старое животное КТ скорее всего не переживет: без наркоза может быть припадок паники, а наркоз- слишком большая нагрузка для такого организма.
Пусть живет долго и счастлива и радует всех.
Скажите пожалуста ,а кошки не Невские Маскарадные?

Отредактировано borbiloo (26-04-2015 11:08:16)

474

borbiloo написал(а):

Скажите пожалуста ,а кошки не Невские Маскарадные?

Это у хозяйки Потапки  надо  спросить.  Напишу ей сегодня, спрошу.

475

герра
Спасибо.

476

borbiloo написал(а):

кошки не Невские Маскарадные?

Они у Оли все подобрашки,так что порода, скорее всего, не известна)

477

borbiloo написал(а):

Возможна дистрофия миокарды ,хотелось бы клин.анализ крови на предмет острого воспаления.Тогда картина бы чуть прояснилась.
Старое животное КТ скорее всего не переживет: без наркоза может быть припадок паники, а наркоз- слишком большая нагрузка для такого организма.
Пусть живет долго и счастлива и радует всех.
Скажите пожалуста ,а кошки не Невские Маскарадные?

Отредактировано borbiloo (Сегодня 13:08:16)

Я на днях общалась с рентгенологом (правда человеческим), он следующим образом прокомментировал снимки Потапа. Вот что он написал мне: Что могу сказать уверенно - явления гипоэктаза (снижение воздушности) краниальной доли слева. Однозначно утверждать что причиной этого является опухоль - данных нет, возможно, подчеркиваю, возможно - некоторое увеличение сердца....возможно - проблемы с верхнедолевым бронхом.
Ничего другого не вижу. Если все будет нормально - контроль в динамике через несколько месяцев в ДВУХ проекциях.

478

Вальс написал(а):

Я на днях общалась с рентгенологом (правда человеческим), он следующим образом прокомментировал снимки Потапа. Вот что он написал мне: Что могу сказать уверенно - явления гипоэктаза (снижение воздушности) краниальной доли слева. Однозначно утверждать что причиной этого является опухоль - данных нет, возможно, подчеркиваю, возможно - некоторое увеличение сердца....возможно - проблемы с верхнедолевым бронхом.Ничего другого не вижу. Если все будет нормально - контроль в динамике через несколько месяцев в ДВУХ проекциях.

Ничего не поняла, кроме одного - жить  будет Потапыч.

borbiloo написал(а):

Скажите пожалуста ,а кошки не Невские Маскарадные?

Ответ  от  хозяйки Потапки:
"Добрый день! Большой,на фото,возможно,что невак или метис невака, мы у него третьи хозяева,там с первыми хозяевами мутно, знаю от вторых,что первые его "купили за большие деньги"- с их слов. толи полукровка оказался,толи еще чем не вышел,отдали другим хозяевам,а затем оказался у нас, когда ему было года 1,5-2. Сейчас ему около 12, носится с молодыми периодически.))
Двое других не невские, но в предках есть ангорец и сибирячка, я их родословную отследила. так то уже сильно разбавило их,дворняжки)))"

479

Вальс
А  рентгенолог человеческий,снимок видел,или тоже из того что написано?

480

borbiloo написал(а):

снимок видел,или тоже из того что написано?

Он видел только снимки. Зачем рентгенологу  чужие описания. От него и требовалось прочитать снимок.  Комментариев  врача по поводу первого описания мне уже хватило, вот и решила начать с описания, может в нем ошибка и закралась.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Нужны советы. Подобранный кобель чау.