Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Нужны советы. Подобранный кобель чау.


Нужны советы. Подобранный кобель чау.

Сообщений 121 страница 140 из 492

121

Оля,  а где  у нас  чипы  ставят?

122

герра написал(а):

Оля,  а где  у нас  чипы  ставят?

Людмила, я не узнавала еще,  надо будет справки навести,тем более нам всё равно в Екат ехать, в Каменске у нас никто не занимается этим... Хотя я еще раз уточню.

123

Vipper написал(а):

. с финансами вопросы - напиши

Да не,  нам главное выбраться в  Екатеринбург, это же 100 км, а финансово справимся))) Спасибо)

124

А я вот что про чипирование думаю: чип - оно, конечно, хорошо, но нужно, чтобы хотя бы в одной из клиник поблизости от того места, где будет жить Мишка, был сканер, который может считать этот чип. Иначе всё это будет бесполезно. Я вот, например, по нашему не самому маленькому городу навскидку и не скажу, в какой из ветеринарок есть сканер (а ветеринарок в городе около 20). Поэтому я - за клеймо. Пусть не в паху, а в ухе - там хрящ, и не так болезненно будет.

125

Astarte написал(а):

но нужно, чтобы хотя бы в одной из клиник поблизости от того места, где будет жить Мишка, был сканер,

а это нужно только если Мишка потеряется (ттт), но по факту - в данном случае чип нужен исключительно с одной целью - заявить права и зафиксировать что он - именно тех хозяев, на кого зарегистрирован чип, т.к. в ветпаспорт вклеивается наклейка с номером чипа. А уж, думаю, провериять и доказывать что-либо никто не будет и необходимость в сканере отпадет.

126

Магарыч написал(а):

провериять и доказывать что-либо никто не будет и необходимость в сканере отпадет

Ну а если кто "потребует" доказательств, то пусть скатает за свой счет до Свердловска и назад :)

127

Vipper написал(а):

Ну а если кто "потребует" доказательств, то пусть скатает за свой счет до Свердловска и назад

ага-ага)))

128

Вчера ездила в гости к Мишке-Барошке. Он был очень рад мне, целовались минут 20 наверное)))))) Я не видела его ровно 8 дней, а парень таааак поправился, кругленький стал, не ребер торчащих, ни позвонков. Мы его вчера еще по-настоящему помыли, высушили феном и расчесали, парень вынес всё без всякого напряга, в ванне - спокойно сидел, под феном - спокойно лежал. Очередной раз подтвердил свой золотой характер. Пятилетняя дочка подруги вчера очень так осторожно спросила меня: "А вы у нас Барона больше не заберете к себе?" Я сказала, что не заберу, поскольку её мама больше мне его не отдаст. На что мама весьма однозначно заявила: "Я не только тебе его не отдам, а вообще никому и никогда..." У меня аж слезы накатились от радости за Барошку. Не скажу, что была не уверена в своей подруге, скорее даже наоборот, поскольку знаю её уже много лет, и человек она очень основательный, и её решение взять его было однозначно  обдуманным и взвешенным, но всё-равно была какая-то неуверенность внутри. После таких слов подруги у меня сомнений больше не осталось.
Кстати, наша версия о том, что Барон жил неподалеку, не подтвердилась. У тех людей собака дома - соседка её видела, как она выходила с хозяином из квартиры. Ну и к лучшему. В пятницу Барону поставят чип.

Отредактировано Вальс (22-10-2014 22:31:37)

129

Какие хорошие новости!
Счастья им всем в семье!!!

130

Как здорово!!! Счастья, радости, здоровья всей семье!!!

131

А еще забыла))) Он ведь играть стал! Мы с ним пообнимались, поцеловались при входе , я зашла в комнату, а он побежал в детскую и притащил мне оттуда свою игрушку и давай её кидать, баловаться, толкать мне в руки, чтобы я видать её кидала, а он приносил)))  Ребята сказали, что он где-то неделю назад стал таскать у детей игрушки, они выбрали ему какие-то, но он от них отказался, тогда они разрешили ему выбрать себе игрушки самому, он выбрал две или три игрушки и теперь носится с ними)))

Отредактировано Вальс (22-10-2014 22:30:49)

132

Если бы все такие истории заканчивались именно так. Спасибо вам с подругой за историю со счастливым финалом. А у Мишки-Барошки начнется новая счастливая история, уверен в этом, после того, что прочитал :)

133

Вальс
М-да... Нельзя сказать что я сверхсентиментальный, но когда читал твои последние сообщения слезы чего-то навернулись сами собой. А у Миши-Бароши как-то само собой обрелось не одна, а почти две семьи. 
Счастья, любви и тепла ему в родном доме! И здоровья.
А нам... А нам фоток - МНОГО!

134

Vipper написал(а):

А нам фоток - МНОГО!

+ много-много-много!!!!!

135

Vipper написал(а):

слезы чего-то навернулись сами собой.

И у меня тоже... Счастья и любви парню в новом доме, как же я за него рада!!!!!!!!!

136

Vipper написал(а):

нам... А нам фоток - МНОГО!

Магарыч написал(а):

+ много-много-много!!!!!

Блин, у меня есть только пара фоток, но опять плохие с телефона((( Я же без  своего фотоаппарата до сих пор  [взломанный сайт]   а у хозяев Барона фотоаппарат то есть, но они зарядник от него потеряли, а новый купить руки никак не доходят( Всё неладно))))
Вот, отдыхает парень после купания))

http://sa.uploads.ru/t/IwGDz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/64sMJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vcXM8.jpg

137

Вальс
Как Бароша изменился. Просто другой пес. Поправился шерстка хорошая и сам расслабленный такоооой))) пусть все у него будет хо ро шо.  А Вам спасибо).

138

Как все  здорово получилось.  Очень и очень  рада за  парнишку. Оля,  с почином Вас   и  пускай все будущие  пристрои  будут похожи   на   этот.
Не потеме:  Оля, о Плюше  что-нибудь известно?

139

герра написал(а):

Плюше  что-нибудь известно?

Я писала Анне,  дважды, она не отвечает... не знаю,  что думать...

Отредактировано Вальс (23-10-2014 09:59:48)

140

Вальс написал(а):

есть только пара фоток, но опять плохие с телефона

А ты думаешь нас вот прямо настолько интересует идеальное качество??? Да еще чтобы были сделаны на дорогущую навороченную фотокамеру?
КМК именно фото сделанные наспех на мыльницу или сотовый наиболее полно передают психологическое состояние собаки.
Тааак, что же мы видим на фото? :)
Бароша спит умиротворенно - он в семье.  [взломанный сайт]  Любимый, ухоженный кремовый чау. Счастья ему и его семье!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Нужны советы. Подобранный кобель чау.