Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Юбилейная тема!


Юбилейная тема!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот и дожил наш любимый, доброжелательный, родной форум до тысячной темы!
Давайте здесь поздравим друг друга и поблагодарим, в первую очередь, нашего уважаемого и любимого Администратора, и по совместительству, замечательно хорошего Человека, Ведьму, с тем, что во многом благодаря ей мы все тут есть.
Это так здорово, что есть в виртуальном пространстве место, куда можно в любое время прийти, порадоваться или погрустить, похвастаться или попросить совета, попросить помощи, да много чего можно.
Спасибо за то, что тут, по-домашнему, уютно.
Спасибо, что Администратор всеми способами хранит Мир на форуме, и, порой незаметно, разруливает конфликт еще на стадии помысла.

И, лично от себя, всем ВАМ, дорогие друзья-софорумчане!

С Уважением, Людмила.

2

Во как! праздник на понедельник выпал какой)))
ПОздравляю всех активных форумчан с юбилеем! не пропадайте. пишите, читайте, живите. УРА!
Спасибо ведьме за терпение и труд. Форум пережил много разного и всегда умудрялся остаться уютным местом. и это здорово!

3

С удовольствием песню послушала)
Да, удивительное дело - форум живет, невзирая ни на какие штормы, эпизодически здесь происходящие. Надо отдать должное: не только и не столько на мне он держится. Я не раз порывалась всё бросить и закрыть форум или, как минимум, уйти отсюда на фиг, пустив всё на самотек. Ни того, ни другого мне сделать не дали именно вы, участники форума. Те, кто принял, понял и оценил формат этого ресурса, кто поддерживает его на плаву повседневно. Здесь есть люди, значит это кому-то нужно. Что не может не радовать. [взломанный сайт]

4

Поздравляю форумчан! Мне нравится здесь общаться и было бы жалко потерять друзей))

5

[взломанный сайт]  Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! [взломанный сайт] 

Ведьма
Конечно нужно!!! Очень нужно!!! Здесь замечательная атмосфера - а значит хорошие люди))) Я очень рада, что нашла Вас всех, очень приятно общаться!!! [взломанный сайт]

6

И мы с Евой тоже всех-всех поздравляем! Всем огромное спасибо, за то что вы есть, за то что вы есть тут , зато что есть такое место где в итоге сконцентрировались такие интересные и чудесные люди с невероятно красивыми собаками и отдельное и огромное спасибо Софье за создание, организацию и поддержку сего общества. Я прихожу сюда как в гости к друзьям!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Goddess (21-10-2014 12:27:09)

7

Я, конечно, больше "чукча-читатель", чем "чукча-писатель", но форум "Домидог" с некоторых пор стал для меня обязательным для ежедневного посещения :) Здесь уютно, спокойно и комфортно, за что большое спасибо всем вам, дорогие форумчане, и, конечно же, Софье, как идейной вдохновительнице и создательнице этого форума! :)  [взломанный сайт]

8

Поздравляю форум, всех форумчан и Софью!
Спасибо за форум, за то, что он есть :)

9

Магарыч написал(а):

Это так здорово, что есть в виртуальном пространстве место, куда можно в любое время прийти, порадоваться или погрустить, похвастаться или попросить совета, попросить помощи, да много чего можно. Спасибо за то, что тут, по-домашнему, уютно.

Astarte написал(а):

Здесь уютно, спокойно и комфортно, за что большое спасибо всем вам, дорогие форумчане, и, конечно же, Софье, как идейной вдохновительнице и создательнице этого форума!

Присоединяюсь на  все 100%.

10

Любимый наш, дорогой форум с Юбилеем тебя!!! Пусть у тебя будет еще много - много новых тем, много верных друзей, много читателей и почитателей!!!
http://sa.uploads.ru/t/lGBsM.gif

Софья, спасибо что объединила столько людей. Много вопросов у начинающих чаушистов, не мало их и у старичков, здесь мы получаем ответы на все свои вопросы (порой и глупые и смешные), часто делимся своими переживаниями и радостями)) Я тоже как и многие здесь, утро начинаю с ДОМИДОГА!!!
http://sa.uploads.ru/t/1xYlj.gif

Я очень рада что со всеми вами познакомилась!!!
http://sa.uploads.ru/t/s4qpQ.gif

Живи наш добрый форум долго-долго!!!
http://sa.uploads.ru/t/N0uFt.jpg

11

Я вот тоже как-то.... стала каждый день захаживать)))))
Хороший форум. Активный и дружелюбный. Пусть таким и будет!!!
И очень хочется пригласить сюда некоторых пользователей с Чайников, а то они там пишут, фоток столько показывают, а им ни ответа, ни привета....

12

Можно и пригласить. Кто в формате, останется, а кому этот формат не подходит - отсеется. А мы новичкам всегда рады!)))

13

Letisia написал(а):

И очень хочется пригласить сюда некоторых пользователей с Чайников, а то они там пишут, фоток столько показывают, а им ни ответа, ни привета....

а еще кто-то там остался, незнающий, что народ тут тусит?  [взломанный сайт]

14

Поздравляю форум от всей души!
Но пока что я тут скорее гость (желанный или нет - не так важно).

15

Поздравляю великолепный Форум с таким знаменательным событием!

Большое спасибо администратору форуме Ведьме за создание этого ресурса и за формат сообщества!
Кроме того хочу поблагодарить "ветеранов" и администрацию за всеобъемлющую поддержку, советы, критику и вообще за то, что ВЫ ЕСТЬ!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

16

Магарыч написал(а):

а еще кто-то там остался, незнающий, что народ тут тусит?

Да есть, Люсь!
Смуфик Бадди например ( Смуф - Прим с Красной Горки Цезарь(Бадди) его тема называется и еще
Арсик ( Епископ из Святого Грааля(Арсик)

17

Letisia написал(а):

Смуфик Бадди например ( Смуф - Прим с Красной Горки Цезарь(Бадди) его тема называется и еще
Арсик ( Епископ из Святого Грааля(Арсик)

Ой, наверное, они позже пришли, я не помню уже таких имен. Так, зови сюда!

18

Так это. старожилы, маложилы и прочие жилы - мы коллективно встречаться будем на юбилей форума или как? я про весну сейчас говорю. Администратор что скажет? или это совсем другая история?

19

volk221 написал(а):

мы коллективно встречаться будем на юбилей форума или как?

мы, местные, завсегда готовые, если, конечно, звезды сложатся удачно)))

20

volk221 написал(а):

Так это. старожилы, маложилы и прочие жилы - мы коллективно встречаться будем на юбилей форума или как? я про весну сейчас говорю

На майские праздники в Питер?  [взломанный сайт]  Да с удовольствием!  [взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Юбилейная тема!