Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Реклама на форуме и не только


Реклама на форуме и не только

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие заметили что на форумах, сайтах и прочих интернет ресурсах имеется "ненавящивая" реклама. Радует она нас красивыми телами и супер предложениями по улучшению своего тела и благосостояния. Я о ней вспоминаю когда переустанавливаю операционку либо браузер. Почему? потому что еще не успев поставить блокировщик рекламы выхожу на любимые страницы) В общем для тех, у кого нет проблем с размерами частей тела, с финансами и прочей ерундой был придуман блокировщик рекламы.  AdBlock plus
Раньше счастье наступало сразу же, сейчас же нужно после установки зайти в настройки и убрать галочку с пункта "Разрешить ненавязчивую рекламу"
после установки нажатием "F5" обновляем страницы интернета и удивляемся.
Если счастья не произойдет - пишите - буду стараться помочь каждому страждущему по мере сил.

2

первый клиент - готов. )

На попытку запустить на планшете написало что-то типа: Невозможно установить на этом устройстве. Обратитесь в магазин виндовс...

3

у тя планшет под виндой?!
Браузер какой? И на будующее всем "клиентам" - указывайте операционную систему и браузер - у меня кофе кончился - гадать не на чем категорически

4

браузер - експлорер, винда8

5

за что же ты на ослика то села? бррррр... Ну да ладно, на експлорер адблок тоже есть. я тебе ссыль кину в личку на ресурс с подробным ответом на твой вопрос. Ну а  советую всё-таки сменить браузер.
А все-таки нашел я прямую ссылку для эксплорера. Вот ОНа качаем - радуемся)
Магарыч - но ссылку что я те в личку кинул - почитай, там пошагово всё расписано.

Отредактировано volk221 (13-11-2014 23:28:16)

6

еще бы знать, скока битов у мене система (((

7

бррр, чтобы узнать какая у тебя операционка - клацаешь правой кнопкой мыши по значку "мой компьютер" а в твоём случае если память не изменяет "этот компьютер" выбираешь из выпавшего списка свойства и читаешь. Я сейчас не имею доступа к ВИН8, вообще на убунте сижу в данный момент но помоему так. Найти "этот компьютер" можно на рабочем столе, в меню ПУСК(если ты себе его установила,) либо в проводнике. Вызов проводника есть горячими клавишами :
кнопочка со значком виндовс на клавиатуре(нижний ряд третья либо вторая слева) и не отпуская её нажимаем R. ДЛя планшета на винде сказать ничего не могу - не держал в руках ни разу. Хотя могу - поставь хром! или яндекс, или мозилу, или оперу на худой конец))

8

Магарыч
ну что, победила?

9

volk221 написал(а):

ну что, победила?

некогда пока)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Реклама на форуме и не только