Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Моя Нюша-королева


Моя Нюша-королева

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня ровно неделя, как не стало моей королевы. Раньше написать об этом сил не было. Неделя, каждый день из которой - день ее памяти. Она прожила со мной 9 лет. Я сама ее "родила", с первого дня и до последнего часа была рядом. Она моя девочка, моя радость и солнышко. Сочно черная до последнего дня, лохматая и степенная. Моё величество. Последние два с половиной года много болела, целый букет болячек резко вылез. Но мы держались. Как могли. Она старалась. Но 9 января не выдержало сердечко... Пожелайте ей, пожалуйста, мягкой травки.

2

Соболезную. Страшное это время - после потери собаки.

3

Мягкой травки и доброй охоты Нюша  [взломанный сайт] беги по радуге  [взломанный сайт] 
Varik скорбим вместе с тобой. Собаки приходят и навсегда врастают в наши сердце и душу, а когда уходят там остаются память и боль.

4

Соболезную. Сама пережила это полгода назад и до сих пор душа болит. Держись и живи надеждой, что мы обязательно когда-нибудь встретимся с ними, нашими родными и любимыми.

5

Соболезную...мягкой травки, собачке.
Наша собака хоть и была с характером очень далеким от совершенства, а до сих пор ее тепло вспоминаем....

6

Нюша, беги, милая.
Привет всем нашим передавай... Как-то там они?

Varik
Соболезную...
Часто-часто вспоминаю свою Каюшку,  и каждый раз слезы наворачиваются.

7

Нюша! Беги беги и мягкой травке тебе. Привет всем нашим... Varik держитесь , они всегда в нашей памяти и сердце и смотрят на нас. И любят.

8

Varik, примите мои соболезнования.
Мягкой травки Нюше...

9

Как горько.. Беги Нюша, мягкой тебе травки и пушистых облачков..

Varik
Держитесь!

10

Беги, девочка,  по радуге.  Там  говорят  тепло, светло  и радостно.

11

Мои соболезнования...
Удачной охоты тебе там.... Нюша.
Нашим привет, мы помним о них.

12

Varik
Мои соболезнования...Пушистых облаков и зеленой травки Нюшеньке...

13

соболезную..., беги по Радуге,красавица Нюша,мягкой травки...

14

Спасибо! Наверное, Нюше было бы приятно. Хочу верить, что всем нашим собакам там, за радугой, хорошо.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Моя Нюша-королева