Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Говяжья печень пожелтела при варке


Говяжья печень пожелтела при варке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люююди, спасите-помогите! Вчера столкнулась со странной ситуацией.

Купила вчера для Киры говяжью печень в фирменном магазине. Печень в вакуумной упаковке, нормального темно-красного цвета, обычного "печеночного" запаха. Когда начала варить печень, она приобрела желто-зеленый цвет и стала пахнуть навозом.
Можно ли такой печенью кормить собаку или выбросить нафиг от греха подальше?
Я дала небольшой кусок. Кира съела с удовольствием и ждала добавки, а я чего-то побоялась её этим кормить, полезла в инет читать, и в итоге совсем запуталась, потому что варианты ответов - от "липидное перерождение печени, выбросить" до "вымочить в молоке, сварить, спокойно есть".
Может, кто-то сталкивался с подобным? Чего делать-то? Я ведь еще чек не взяла, т.к. в этом магазине всегда самые вкусные продукты - колбасы, ветчина, вырезка, и печень для Киры там часто покупаю. Теперь вот думаю - то ли нести сегодня обратно остатки печени и то, что сварила, хоть деньги верну и в другом месте новую печень куплю, то ли выбросить и уже не заморачиваться?

Отредактировано Astarte (27-01-2015 08:48:28)

2

если пахнет неприятно, я бы выкинула нафик.

3

я бы выкинул и забыл. Не те деньги чтоб рисковать любимой животиной

4

Я бы тоже выкинула - от греха, печень ведь всякое д--о собирает в себя, а тут еще и

Astarte написал(а):

стала пахнуть навозом

Astarte написал(а):

Кира съела с удовольствием и ждала добавки

еще не показатель, хотя Масянька у меня тоже любит мясо "с душком" больше, чем "просто мясо" :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Говяжья печень пожелтела при варке