Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау


Екатеринбург. Поймать чау

Сообщений 61 страница 80 из 310

61

Ведьма написал(а):

чау - это награда, это счастье, которое надо беречь всеми силами

Да-да-да! Вот золотые слова.

герра написал(а):

Уехала   девчонка на перепдержку.   А мне от  этого так паршиво

Не расстраивайтесь, ну нельзя же всех у себя оставить.. А куда поехала Бегги на передержку? К хорошим людям?

62

герра написал(а):

А мне от  этого так паршиво.

Людмила, Вам давно пора научиться отпускать зверей, временно попавших к Вам в руки, иначе, никакого сердца не хватит.

63

Busja написал(а):

А куда поехала Бегги на передержку? К хорошим людям?

Да кто ж знает.  Это просто семья  с тремя собаками, проживающая в частном доме. По инициативе  этой девушки мы ловили  чауша, который оказался хозяйским свободновыгульным.
В тот  момент   эта семейная пара показалась  мне очень приятными людьми. А что будет на самом  деле, кто ж знает. Но я планирую  частенько навещать  Бэгги,  раза три  в неделю- то планирую. Если  что-то  в ее поведении меня насторожит,  то тут же заберу обратно.

64

Фотграфии   с передержки
http://s1.uploads.ru/t/FLfib.jpg
http://s1.uploads.ru/t/o8D9n.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cTHag.jpg

65

герра написал(а):

Но я планирую  частенько навещать  Бэгги,

:-)

герра написал(а):

Фотграфии   с передержки

Довольная, вроде, девчушка :-)

66

Busja написал(а):

Довольная, вроде, девчушка

вроде да

67

Не переживайте, Людмила Алексеевна, всех действительно у себя не поселишь и не обогреешь((((  А где передержка? Может даже вместе как-нибудь съездим? Девочка очень красивая))))) И выглядит хорошо, не думаю, что ее там обижают)

68

Joanna_Stanley написал(а):

А где передержка? Может даже вместе как-нибудь съездим?

За Химмашем, в Нижнеисетске.  Аня, если ВАм интересно,  то  я только ЗА.

69

герра написал(а):

За Химмашем, в Нижнеисетске.  Аня, если ВАм интересно,  то  я только ЗА.

дак рядом же совсем!  надо сгонять!

70

Людмила не переживайте вы так , на фото Бегги выглядит довольной , да и съездить проведать её можно.Хороших хозяев девочке. http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

71

Алла написал(а):

да и съездить проведать её можно

НЕкого проведывать.  Ушла  она  с передержки. Деньги брать  за передержку  они  умеют, а следить за собакой  нет.  ПРишла  Бэгги  обратно в сад.  Но  к женщине не подошла. Мы с Аленой съездили,  но  не нашли  ее.  Меня просто убивает безответственность  людей. Запрросили  за свои  услуги  в полтора раза больше  чем  другие передержки.  А  по факту оказалось, что хуже чем   в любом другом  месте.  Доверять никому нельзя. Я это знаю,  но мне совсем  никак  с этой собакой. Некуда мне ее девать.
ПЕрвая задача - это поймать,  а вторая - куда  приткнуть.

72

Людмила Алексеевна, Вы так до них и не дозвонились?(((((

73

Joanna_Stanley написал(а):

Вы так до них и не дозвонились?

Дозвонилась Алена.  КАтя и не в курсе. Они с мужем с утра уехали. ПРивязали собаку на веранде. Она разогнула карабин(????????) и  ушла. Вот  и вся история.  Мне никто не позвонил и не написал. И даже не извинился. Оно и понятно ,  не я же собаку отдавала.

74

Ну у нас Кира перегрызала привязь и гуляла по огороду, мы были в Греции, Владик тут один был и чтоб Кире было нескучно дома (от большого ума) привязывал ее во дворе на длииииииинный поводок. КАК она ухитрилась его перегрызть у самого оснований (у ошейника прямо) - до сих пор загадка. Владик приезжает, а Кира свежепосаженную картошку копает увлеченно.
Но в любом случае как-то передержка не очень ответственно отнеслась(((( Ну и вот лично для меня денежный вопрос очень щекотливый, если уж берешь деньги, то  будь добр, обеспечь качественное содержание собаки (тут именно в контексте - взял ответственность=неси ее, отвечай за собаку!). 
Людмила Алексеевна, Вы на меня не обижайтесь. Я все равно думаю над разными вариантами передержки. Моя б воля - не задумываясь бы схватила, мне девочка очень понравилась. Меня остановило то, что я же теперь работаю и буду работать до конца мая плюс твиксы с их занятиями. И у меня бывают дни, когда я уезжаю в 9 и приезжаю в 21. Я за Касю, Киру и Фошку себя уже изгрызла, что не уделяю им достаточно внимания. А тут еще один ребеныш, да еще и незнакомый. За Касей у меня хоть Кира следит, не дает ей пакостить дома, ну и вообще смотрит за ней (Кася больше не в клетке). Фошка к девочкам лоялен, но с ним в вольере оставлять не вариант - Фаберже у нас на месте. Потом вообще не разгребем, если я не услежу случайно(((((( В бане Милка типа передерживается, так что туда тоже не посадишь. Все-таки с Касей и Фошкой мне было проще в том плане, что я дома сидела и все время было им отдано. Ну и если я возьму, я ж уже не отдам - это к гадалке не ходи...... А значит - это еще один ребенок в семье..... Но! Так или иначе, я не отстранилась, я все равно буду помогать чем смогу! На крайний случай - хотя бы деньгами((((((

75

герра написал(а):

НЕкого проведывать.  Ушла  она  с передержки.

блин блинский (((

76

Да уж новости...Чутьё у вас на.....людёй. Одно радует ,Бегги умница--нашла дорогу в сад. Была бы Бегги рядом --взяла на передержку ,а так № карты в личку

77

Конечно, всякое в жизни бывает, но, всё же, это безответственность. Действительно, лишь бы денег хапнуть.

78

Joanna_Stanley написал(а):

Людмила Алексеевна, Вы на меня не обижайтесь.

Аня,  даже в мыслях не было.  Перестаньте.    Задача номер  один - выловить.  Она  не только не подходит  к Галине Семеновне,  а и  прячется от нее как только видит. А ведь ГС  полгода ее кормила.   Вот  что теперь делать?

Алла написал(а):

а так № карты в личку

А для чего деньги? НЕт  собаки,  нет расходов. За предложение спасибо большое.

Ведьма написал(а):

Действительно, лишь бы денег хапнуть.

Деньги - да,  но и еще  один момент.   Нужна  была  собачья шерсть. Я заранее   договаривалась  с КАтей о передержке, так вот при  каждом  разговоре она  просила не вычесывать Бэгги,  говорила, что она  очень любит чесать  собак. И что шерсть  нужна бабушке. Меня это немного смущало, но мало ли какие у кого тараканы  в голове. Я сочла,  что Катин таракан   не очень опасен для Бэгги.  Она начесала два пакета.  Видимо достаточно.

Отредактировано герра (05-04-2015 13:51:15)

79

герра написал(а):

Вот  что теперь делать?

Я думаю, надо ехать туда и пытаться подозвать девочку.

80

Ведьма написал(а):

Я думаю, надо ехать туда и пытаться подозвать девочку.

Я тоже так считаю :если есть время---дать Бэгги пару дней " прийти в себя" - может она к вам подойдёт?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Екатеринбург. Поймать чау