Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » "Деточки" порезвились...


"Деточки" порезвились...

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Посмотрела утреннее видео. Кира один раз зашла в кладовку на пару минут, постояла там и вышла. И больше туда не заходила! Т.е. вся фишка-то была в том, чтобы туда запрыгнуть, потому что это было нельзя, а как открыли и стало можно - стало не интересно  [взломанный сайт] 
Дрыхнет моя толстопопа уже почти два часа на одном и том же своем привычном месте между коридором и комнатой :)

П.С. Все-таки прикольная штука - видеонаблюдение :)

Отредактировано Astarte (08-05-2015 10:22:28)

22

Эльвира написал(а):

Инна твои элементы цирковой дрессуры не прошли даром!!! Кира, теперь нашла им применение сама, учится новым трюкам!!!

Эля, КАК?! Вот как она это сделала?! Там дверца настолько неудобно находится, что собачья лапа так не вывернется. И - да - дверца очень плотно закрывается. Даже на нашем холодильнике дверцу открыть проще.

23

Astarte
Чау бесят закрытые двери - вдруг там враги или добыча!!!
Неоднократно сталкивался с тем, что Локи жизненно важно, чтобы все двери были как минимум приоткрыты.

24

Vipper написал(а):

Astarte
Чау бесят закрытые двери - вдруг там враги или добыча!!!
Неоднократно сталкивался с тем, что Локи жизненно важно, чтобы все двери были как минимум приоткрыты.

У нас Ева беспокоится если я или муж за, закрытой дверью человек - как же так папа-мама там есть, а собака его\их\ее не видит, а вдруг враги? А вот когда дети в закрытой комнате, для нее это как-то нормально

Отредактировано Goddess (08-05-2015 11:53:06)

25

Ох уж это видеонаблюдение :)
Стоят у меня две камеры, которые перекрывают все места где Локи тусит днем. Но диван не видно. Надо будет воткнуть третью.
Настраивал я одной девице видеонаблюдение. Причем камеры были практически копия моих. Естественно что после настройки проверили доступность камер по сети на смартфоне. В том числе и на моем :) И как это водится, настройки со своего смарта я благополучно забыл удалить.
Как-то на работе решаю посмотреть что там с Локи. Машинально тыркаю пальцем в иконку... Фига се!!! На моем диване спит какая-то девица!!! Потом только дошло, что по ошибке зацепился к камерам девицы. Скорей-скорей все позакрывал и настройки снес :)

26

Vipper написал(а):

Чау бесят закрытые двери

Точно-точно :-)

27

Busja написал(а):

Точно-точно

с этим "недугом" прекрасно справляется брызьг из пульверизатора в нос, нагло пытающийся открыть дверь. Два дня воспитания и все двери в квартире теперь закрыты при необходимости, а снаружи их подпирает черная тушка, чтоб враг не прошел.

28

Магарыч написал(а):

все двери в квартире теперь закрыты при необходимости, а снаружи их подпирает черная тушка, чтоб враг не прошел.

Да-да. А утром когда особо срочно надо посетить туалет, сдвинуть дверью стерегущего снаружи чау бывает порой очень непросто :)

29

Vipper написал(а):

А утром когда особо срочно надо посетить туалет, сдвинуть дверью стерегущего снаружи чау бывает порой очень непросто

не, у нас Чавес вскакивает по стойке "смирно" только еще ручку двери поворачивать начинаешь. Ни разу не пришлось отпихивать его дверью. А вот оттягивать снаружи, если нужно зайти к детям, а он на страже, да, приходится, но он даже глаз тогда не открывает, когда я его перемещаю по полу)))

30

Вчера вечером муж гулял с Кирой, а я задерживалась. Прихожу домой, он мне звонит, просит выйти на улицу и помочь завести Киру домой. Я в непонятках переодеваюсь, спускаюсь, и вижу вот такую картину  [взломанный сайт] 

C каждым днем Кируся удивляет меня все больше и больше. Складывается впечатление, что после стерилизации у нее заработали новые отделы мозга, ответственные за хулиганства, игрища и исследования  :D И вот на четвертом году совместной жизни я заново открываю свою собаку :)

Отредактировано Astarte (19-06-2015 10:00:11)

31

Кира купальщица!!!!!!!!!!!!!
А я помню  ты рассказывала что она в траву мокрую не заходит!!! Кира изменилась, и характер стал хулиганский, и внешность как у качка!!!

32

Ребёнок познаёт мир .Весёлый и такой задорный ребятёнок ! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

33

Алла написал(а):

Ребёнок познаёт мир .Весёлый и такой задорный ребятёнок !

Хорош ребёнок! Тётушка 4-летняя!  [взломанный сайт]  Хотите сказать, в детство впадает?  [взломанный сайт] 

Эльвира написал(а):

А я помню  ты рассказывала что она в траву мокрую не заходит!!!

Вот то-то и оно, Эля! Она и сейчас дождь не любит и мыться не любит, зато полюбила шлёпать по лужам, причем специально их выискивает, и вот теперь новая фишка - под мини-фонтаном принимать водные процедуры  [взломанный сайт] 

Эльвира написал(а):

и внешность как у качка!!!

[взломанный сайт]  Ну это она в маму, Хонилэнд Найт Квин, - там не чау, а мини-БТР  [взломанный сайт]

34

Astarte написал(а):

Astarte

   [взломанный сайт]

35

Кирочка - удивительная девочка,  очень  сообразительная.   Пошла помылась.  Класс.

36

Замечательное видео!

37

Astarte
Инн, ну Кира же явно звала тебя принять водные процедуры вместе с ней!!! )))
Такая медвежушка пухнявая! )))

38

Магарыч написал(а):

Инн, ну Кира же явно звала тебя принять водные процедуры вместе с ней!!! )))
Такая медвежушка пухнявая! )))

Люся, так она меня и окатила водой, когда я пыталась ее на поводок пристегнуть  [взломанный сайт]  Но как-то я не настроена во дворе чужого дома душ принимать  [взломанный сайт] 
герра
Vunka
спасибо :)

39

Такая чаушка замечательная! С таким наслаждением стояла под фонтаном.))) Правильно ей дождик не нравится, он же крупный, а тут распыление мелкое - водяная пыль практически, равномерно на шерстку все ложится. Очень сообразительная девушка.))

40

Astarte
Очаровашка просто - легкий освежающий душ самой и немного для тебя оставила :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачья жизнь » "Деточки" порезвились...