Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Кормление собак натуралкой.

Кормление собак натуралкой.

Сообщений 521 страница 526 из 526

521

Busja написал(а):

У вас жарко сейчас? Может, от жары Шуня плохо ест?

Ну сейчас вроде и не жарко,было жарче и ела,дождик опять же часто,думаю не от погоды,разбаловали наверное,и то ей и это...если не доела то чего нибудь добавлю в тарелку,она с творожком или яичком вроде и доест....и не попрошайничает вроде,как будто совсем интерес к еде потеряла....Вот ведь обещала сама себе что не буду носиться как с золотым яйцом....а ведь не получается :D

522

AlionaBLT
Сколько ей сейчас месяцев? Корм не в свободном доступе? По выдаче?

523

Софья  1 числа будет 4 месяца,корм даем по времени,три раза 7 утра,14 ч и в 20 ч после прогулки,убираю сразу как поест так как мясо и овощи,оставлю так закиснет,примерно 200 г мяса за раз,но она столько не съедает,в обед даю меньше,так как вобще мало ест,вот и думаю может тогда оставить только утром и вечером? но боюсь не мало будет по норме?

524

AlionaBLT

Делайте так - не доела, миску убрали  и все. Никаких уговоров, вкусняшек, ничего. До следующего кормления.
Опять не доела - опять убрали. Должно подействовать)
Только ничегошеньки больше не предлагайте, держитесь!)))

525

В 4 месяца о двухразовом кормлении не может быть и речи. Кормить 3 раза, а пайку урезать. Собака должна съедать всё и миску вылизывать. Если этого не происходит - уменьшается порция.
Если, вылизав миску, собака долго от неё не отходит, пытаясь найти ещё крошечку - порция увеличивается.

526

ну вот сегодня дала утром рыбу,съела всего ничего,даже не половину,до вечера больше ничего не давали(пропустили одно кормление) думала сейчас как оторвется...опять поклевала и сново пол порции Баю доедать,благо хоть он ест про запас :D ладно попробую уменьшить порцию и давать три раза как раньше,авось проголадается,.... а ведь как ела хорошо в начале...

Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Кормление собак натуралкой.