Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау


Парень чау и парень похожий на чау

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Какой же Гришаня красавец! А глазки...
Людмила, как он ходит сейчас? А какахи? Упускает?

922

Busja написал(а):

Людмила, как он ходит сейчас? А какахи? Упускает?

Ходит, я считаю, нормально. Но мог бы и лучше. Но у меня времени нет  много с ним гулять.  Да и морозы жуткие у нас тут стояли. вся зима холодная. То же не способствует сей момент прогулкам.  Если бы Гришка  жил  с хозяином,  то гулять бы они могли  значительно дольше.  И мышцы были бы у Гришани  крепче.

Busja написал(а):

А какахи? Упускает?

Так скажем, через раз, а может и реже.  Но  процесс восстановления пошел.   Как Алла и говорила, что будет улучшение. И постепенно все наладится. Но не быстро.  Думаю, что так и будет.  Он уже даже терпит. Но не всегда  может донести до улицы.  Приходится убирать и  в лифте,  и на крыльце.

923

герра написал(а):

Он уже даже терпит.

Вот это прогресс!! герра, Вы творите чудеса! Уже даже терпит!! Умничка какой! Он наверняка хочет быть нужным, полезным и не хочет Вас расстраивать. И у него понемножку начало получаться. Здорово! Людмила, спасибо Вам за Гришку, не проходите Вы мимо таких бедолаг!

924

герра написал(а):

Ходит, я считаю, нормально

герра написал(а):

процесс восстановления пошел.   Как Алла и говорила, что будет улучшение. И постепенно все наладится. Но не быстро.  Думаю, что так и будет.  Он уже даже терпит.

Т-Т-Т

925

Milledyy
Busja
Ну вот и дожили,  коллективно Гришкиным  какашкам радуемся.  И есть чему.  Сейчас вечером  на прогулке  выложил  где положенно свои какули. И не в разброс,  а настоящей кучкой. Молодец парнишка.  Это он , видимо, на радостях, что Варюшка уехала. Теперь парниша вздохнет спокойно.

926

герра написал(а):

Ну вот и дожили,  коллективно Гришкиным  какашкам радуемся.

:) конечно радуемся , как же иначе .
Какой Гришаня , яркий красавец  :)

927

Гриша - красавец, а взгляд.....
Эта фотография должна помочь ему найти любящую семью.

928

герра написал(а):

Ну вот и дожили,  коллективно Гришкиным  какашкам радуемся.

Ага, ага!!!!!!!!  Пусть быстрее восстановится. Фото шедевр! Пусть будущий хозяин откликнется на такую красоту!!!!!!

929

Гришане подарок сделали.  Девушка с местного форума перевела денежку на шлейку,  которую  Алексей  на Озоне нашел.   Хотела я ее заказать,  а она , похоже мала Гришке.  У него обхват груди - 92 см.    В екатеринбурге то же не нашла такую шлейку.  Может  кто подскажет где купить-заказать?
http://s9.uploads.ru/t/D3UQl.jpg

930

Этих шлеек большого размера не выпускают. Они были у нас в магазине, только маленькие и средние, примерно на трёхмесячного чау.

931

Заказала на ОЗОНЕ  на разме 70*100.   Вроде должна  подойти.

932

Сегодня получили  Гришкину шлейку.  Такой подставы я не ожидала.  Сдержаться не могу. Полное дерьмо.  Тысячу жалко.   Это не ремни ,  а простая  мягкая тряпочка.  Может  написать производлителю все что я думаю  о них?

933

Производителю не по фигу? К тому же, он в Китае.

934

Ведьма написал(а):

К тому же, он в Китае.

Написано, что  в Украине произведена.    Софья,  а если  прошить  стропой эти ремни?.  Задумка-то хорошая.  И где  стропу купить можно?

935

герра
А можешь сфоткать это изделие крупно? Не целиком, а частями. Интересно взглянуть на общее строение конструкции. Глядишь я чего соображу.

936

Vipper написал(а):

Интересно взглянуть на общее строение конструкции.

Завтра постараюсь сделаьб.  Задумка хорошая. Реализация плохая.

937

герра написал(а):

Написано, что  в Украине произведена

А-аа, так это Коллар?.. Уже забывать стала. А почему тряпочка? Там, помнится, шла синтетическая стропа. Ну, тонкая, правда.
Стропу надо искать в интернете. Можно попробовать искать брезентовую ленту. А можно тупо купить длинный поводок и из него делать. Если взять десятиметровый, то получится и шлейку усовершенствовать, и поводок ещё приличный останется.

938

Я  в Гамме покупала брезентовый ремень. Там есть и стропа, правда, в моем варианте она оказалась не стропой, а лентой - то есть не была трубкой. Но она прочная, шириной до 5 см. Купить можно через сптоваров. Могу заказать сразу с пересылкой по почте. Можно посмотреть Ссылка

939

герра написал(а):

Написано, что  в Украине произведена.

Это потому, что надо поддерживать отечественного производителя!  [взломанный сайт]  А не всяких там..

940

Milledyy написал(а):

Это потому, что надо поддерживать отечественного производителя!

И это правильно.  У Марика шикарная шлейка.  Московская.  Алена  как-то случайно в магазин зашла и купила ему обновочку. Причем  ценник был кажется около 600 рублей. 

Лена и Лин+Ум написал(а):

Я  в Гамме покупала брезентовый ремень. Т

Может и правда брезентом укрепить. Спасибо, Лена, за идею.

Ведьма написал(а):

А-аа, так это Коллар?..

Да в том-то и дело.  Я как-то покупала поводок этой фирмы.  А потом  в лесу потеряла его.  До сих пор печалюсь по этому поводу.  Очень  хорошего качества был нейлоновый поводок. Я думала и шлейка из такого же материала будет .

Ведьма написал(а):

А можно тупо купить длинный поводок и из него делать. Если взять десятиметровый, то получится и шлейку усовершенствовать, и поводок ещё приличный останется.

Да, видимо так и придется сделать.  Отдам  Алене.  У нее руки  из нужного места растут. Пускай до ума доводит.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Парень чау и парень похожий на чау