Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Вопрос про витамины


Вопрос про витамины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю  в какой раздел написать.  Опять надеюсь на Софью,  что перенесет  куда надо.
Добрый день всем.  Я за советом.  Нужны витамины  для очередной нашей с Аленой подопечной.   Обычно  я ставлю  В1,В6 и В12.  Но  в данном случае уколы - не вариант.  Она  не позволяет даже чесать  ее.  У девочки  очень плохая шерсть.  Жирная.  У Бланки  было что-то подобное,  но  у этой  вся спина  практически жирная.  Ну и как положено  собака   очень  худая.  Порекомендуйте что-нибудь  действенное пожалуйста

2

герра
Даже не знаю, а для чего витамины: чтобы ела? чтобы поправилась? или для повышения иммунитета?

3

Busja написал(а):

а для чего витамины: чтобы ела? чтобы поправилась? или для повышения иммунитета?

Да для улучшения  общего состояния.   Аппетит уже в норме.  Даю  как всегда  эссенциале  и  бифидум.   Но какая-то она  уж очень  грустная.  Тоскливая,  если можно так сказать.

4

Не применяю я витамины, разве что они мне сами собой в руки попадут, тогда скармливаю - не пропадать же добру!)) А так, нормальное полноценное питание выправляет любых собак.
Обработку от блох/глистов делали уже? По идее, можно капнуть Стронгхолд, чтобы от всех паразитов разом, а потом нормальное питание - и всё. Или, если хочется ускорить процесс, можно использовать мультивитамины фирмы 8в1, в соответствии с возрастной группой.

5

Ведьма написал(а):

Обработку от блох/глистов делали уже?

Да,  это все уже проведено.
 

Ведьма написал(а):

Или, если хочется ускорить процесс, можно использовать мультивитамины фирмы 8в1

Приму к сведению. Спсибо, Софья


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Вопрос про витамины