Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Печенье для собак


Печенье для собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Брем 600- 700 гр говяжьей печени
1 морковка
1 средняя луковица
3 зубчика чеснока
1 яйцо
соль - перец
мука рисовая- примерно стакан. (мы в кофемолке мололи рис)
В Блендере взбиваете лук, морковь, добавляете порезанную на кусочки сырую печень и еще раз взбиваете. Добавляете яйца, соль перец и муки до достаточно густого теста ( чтобы вытекало медленно, типа как на хорошие оладьи).
Противень застелить пергаментной бумагой и выложить тесто ровным слоем. Выпекать 30 -40 минут до образования коричневатой корочки.
Затем остудить, вынуть и перевернуть на разделочную доску. Удалить бумагу и произвольно нарезать. Хранить печенье в холодильнике
https://pp.vk.me/c636924/v636924445/9b4c/SIhpB5U5b1Y.jpg

2

Vunka написал(а):

Хранить печенье в холодильнике

Интересно, а срок хранения у него какой?
Вопрос с печеньем у нас, неожиданно, стал острым. Когда-то я вообще давала собакам в качестве лакомства сухарики из черного хлеба. В последние годы привыкли мы к самому простейшему человеческому печенью (а черняшку уже не ели!). Пока работала в зоомагазине, покупала всякие вкусняшки - Штузи, Деревенские лакомства, Титбит... Но вот закончились наши запасы вкусняшек, я купила, как раньше, обычное печенье. Собаки его съели... Но надо было видеть выражение их морд! "Только из уважения к тебе!" В общем, надо что-то срочно придумывать.

3

Да я б сама такое печенье ела!  [взломанный сайт] 

Ведьма написал(а):

Когда-то я вообще давала собакам в качестве лакомства сухарики из черного хлеба.

Масяня моя очень любит сухарики из черного и серого хлеба, несмотря на наличие в доме всяких разных вкусняшек из собачьего магазина. Но я ей часто не даю - фигуру нам блюсти надо :-)

4

Ведьма написал(а):

Интересно, а срок хранения у него какой?

Мы его делали в воскресенье, вот до сих пор его ест, пока не испорилось

Busja написал(а):

Да я б сама такое печенье ела!

А мы его попробовали, когда сделали)) Вкусное, правда соли не хватает)

5

Ого! Какие изыски!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Печенье для собак