Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баркинг хедз

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Letisia написал(а):

Ларис, не бери ты этот РК для суставов... при необходимости лучше отдельно
добавить хондропротекторы.
Ну или если корм, то хотя бы уровня Баркинг хеадс (ягненок для большелапых) , в нем есть добавки для суставов, и состав приличный. Правда он и дорогой...

Наташа, я уже брала БХ. Вот после натуралки только из-за хондров в нем. Только глаза на нем текут, один больше другого(( И потом в большом мешке гранулы крупные оказались для моей. Она их не ест. Ест только размоченный. А тут говорят месяц на Хилсе для суставов подержать (ну и одновременно тут еще процедуры поделать), а дальше, мол, как обычно. Типа, Хилс лучше других лечебок с задачей справляется в комплексе.

2

Milledyy написал(а):

Наташа, я уже брала БХ. Вот после натуралки только из-за хондров в нем. Только глаза на нем текут, один больше другого(( И потом в большом мешке гранулы крупные оказались для моей. Она их не ест. Ест только размоченный. А тут говорят месяц на Хилсе для суставов подержать (ну и одновременно тут еще процедуры поделать), а дальше, мол, как обычно. Типа, Хилс лучше других лечебок с задачей справляется в комплексе.

А ты брала именно "ягненка для большелапого"? (Баркинг)

Отредактировано Letisia (23-01-2017 11:03:33)

3

Letisia написал(а):

А ты брала именно "ягненка для большелапого"? (Баркинг)

Да, именно его. Вот мешок доедаем..

4

У меня Чанг давно на Баркинге "ягненок для большелапого". Ему корм отлично подошел, пожалуй, лучше всех, из тех, что я пробовал. Глаза чистые, шерсть здоровая, наедается, выход нормальный, при его массивности ни разу не хромал (правда, он ни разу и до этого корма не хромал))). А вот для Джой этот корм не подошел.Так что можно Баркинг для большелапого пробовать (корм-то хороший), просто индивидуально, кому как.

5

Khons написал(а):

У меня Чанг давно на Баркинге "ягненок для большелапого". Ему корм отлично подошел, пожалуй, лучше всех, из тех, что я пробовал. Глаза чистые, шерсть здоровая, наедается, выход нормальный, при его массивности ни разу не хромал (правда, он ни разу и до этого корма не хромал))). А вот для Джой этот корм не подошел.Так что можно Баркинг для большелапого пробовать (корм-то хороший), просто индивидуально, кому как.

Cереж, спасибо что поделился!
О Баркинге очень много противоречивых отзывов, кому-то подходит идеально, кому-то сразу не подходит.
Короче, надо пробовать и смотреть)

6

Мы этот корм не пробовали, по понятным причинам)) Но состав его я читала и, честно говоря, восторга он не вызвал. Нет, корм неплохой. Но ценник, для этого состава, явно завышен. На мой взгляд.

7

Ведьма написал(а):

Мы этот корм не пробовали, по понятным причинам)) Но состав его я читала и, честно говоря, восторга он не вызвал. Нет, корм неплохой. Но ценник, для этого состава, явно завышен. На мой взгляд.

Да уж, цена у него как-то не прельщает))))

8

А мне корм понравился, если бы не наша аллергия на овес, то так на нем и сидели бы. Ценник у него такой же как у Гоу беззернового. В отличае от Гоу там есть хондопротекторы.

9

С удовольствием едим месяца три как «золотые годы», нравится все, шерсть блестючая и как у подростка )

10

Магарыч
Люсь, а Золотые годы - это для стариков чтоль?)))))))
На ягненке? С хондропротекторами?)

11

Letisia
Ага, 7+, самое оно )))

12

Khons
Вы случайно не знаете, в других линейках БХ в 12-кг. мешках везде крупные гранулы? Мы только для большелапого ели, моя сухой не ела, только размоченный, я решила, что крупный ей он..Может есть, где помельче?!

13

Milledyy Ничего если я отвечу? В других линейках гранулы меньше. Мы ели ягненка с рисом брали мешок самый большой, гранулы там были среднего размера меньше чем в мешке для большелапого, но тем не менее они кругленькие, а не плоские как во многих кормах (Акана, ГОУ и т.п.).

14

Goddess
Спасибо большое! Я все остановиться не могу)

15

Мы тоже решили попробовать Баркинг , ягненок для большелапого.
Первое что меня смутило - размер!!!! (особенно после мелкого Гоу), это что ж за камни такие???? огроменные....
Старшие девчата хорошо едят этот корм, а вот малышка , для кого в принципе этот корм и покупался, как-то не очень... и думаю дело именно в размере гранул. Она их разгрызает, мусолит, перекатывает...
Я теперь в раздрае, вернуться обратно на Гоу, или все-таки посмотреть как дальше дело пойдет.

А выход с Баркинга очень маленький.

16

Letisia написал(а):

Первое что меня смутило - размер!

У Чанга хавальник большой, поэтому я как-то не заметил неудобств. Но они явно с размером намудрили. А вот у Го мне, наоборот, кажется мелковаты гранулы. Джой иногда набьет рот, как хомяк, а потом выплевывает, я всё беспокоюсь, чтоб не подавилась такими мелкими.

17

Letisia
Для собак старше  7 гранулы не крупные. Подозреваю, что все кроме большелапого тоже не сильно большие

18

Я в недоумении... народ, кто кормит Баркингом, помогайте))
Нам сегодня привезли мешок корма, выглядит он более чем странно... вижу такой впервые. Спрессованный, как будто замороженный пакет. Курьер сказал, что спрессован под вакуумом, типа такое бывает.
Объясните пожалуйста, это правда нормально?
Или есть смысл просить заменить ?

http://se.uploads.ru/b3cWo.jpg

Отредактировано Letisia (23-03-2017 15:54:46)

19

Это совершенно нормально и правильно. Такие мешки лучше, чем обычные. Потом, постепенно, в процессе хранения, мешок наберет воздуха. А это - свежак!
Уверенно пишу, потому что такие же мешки и у других производителей - Чойса, Аканы... Только потребитель их редко может увидеть в первозданном состоянии.

20

Letisia, совершенно нормальный мешок, заменять имеет смысл, если вакуум нарушен.