Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баркинг хедз

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Нам привезли 12 кг. Чисто визуально, на глаз, и запах вроде ничем не отличается от 18 кг. Будем посмотреть.

62

Sell написал(а):

Вот и я сфотала .

Я поняла. У меня "мечты о ягненке" для крупных. А у вас , видимо, обычный. Вот и разница показателей))

63

Sell написал(а):

Вот и я сфотала свой:

Здесь явный дисбаланс. 23% протеина и целых 17 жира! На 23 протеина нормально 12-14 жира. А с семнадцати у моих чау и глаза, и уши б враз потекли.

64

Ведьма написал(а):

Здесь явный дисбаланс. 23% протеина и целых 17 жира! На 23 протеина нормально 12-14 жира. А с семнадцати у моих чау и глаза, и уши б враз потекли.

С ушами порядок абсолютный. А глаза текут  жестче. Однако раньше она ела такой и подобных заплывов не было. Потому и взяла его нынче.

65

Sell написал(а):

Однако раньше она ела такой и подобных заплывов не было

Если раньше ела, и всё было в порядке, зачем ушли на другой корм?

66

Sell написал(а):

Кто-то кормит своих БХ сейчас?  Хочу попробовать его. Для большелапого боюсь, гранулы могут быть большими, думаю о БХ с рисом+ягненком в зеленом мешке. Но 17% жира в составе чет смущает. Не многовато ли? И еще вопросик по пути созрел! Как знаю про Омегу соотношение должно быть 1/10, максимум 1/5,  Омеги-3 всегда меньше. А тут в этих составах черт ногу сломит - есть и 1,9, есть и 1,3, в том, что я выбрала 1,75. Как это понимать, кто  что думает?

Отредактировано Sell (08-04-2019 17:10:15)

Мы кушаем БХ "Мисочку оближешь". Перешли на него в марте. По сей день проявлений аллергии не наблюдается

67

Вы это видели?
https://i.imgur.com/1HgeS3A.jpg

68

Эльвира
мамадорогая.... ((
Мы когда Баркинг ели, я брала 18 кг за 5500.
Ужас.

69

Эльвира написал(а):

Вы это видели?

Мои были на Баркинг, но две недели назад я пытался его купить, никто не отгружал. ГО тоже. Сейчас остался последний мешок Баркинг и мешок Го, начал смешивать с Неро годом и постепенно переводить на всё подряд, что реально будет купить.

70

Сейчас хотела заказать Неро Голд пару мешков, цена от 6000-7000 р. нет в наличии. Кормов в Петшопе нет практически  никаких. Заказала пару мешков для пожилых РК, это все что удалось найти по более менее приемлемой цене. Два мешка Неро еще есть.
У кого здоровые собаки могут пока пересидеть и на более дешевых кормах. А у кого больные животные, аллергики, старики и т.д. как им то быть.
Что будут делать питомники у которых не одна, две собаки.

71

Эльвира написал(а):

У кого здоровые собаки могут пока пересидеть

Сейчас уже речь идёт не о "пересидеть" Привычных марок приличных кормов больше не будет в обозримом будущем. Можно только ждать наступления времён, когда станет понятно, что вообще осталось и осталось ли. И выбирать потом из этого. Про стоимость лучше даже не гадать. Бессмысленно сейчас хоть что-то прогнозировать.

72

Эльвира написал(а):

Кормов в Петшопе нет практически  никаких.

Как меня этот Петшоп бесит! Каждый день шлёт рекламу. При этом, кормов нет. Заказала два мешка корма в начале марта, заказ прошёл, оплатила... В день доставки вместо корма прислали сообщение, что заказ отменён из-за отсутствия товара. Потом ещё 3 дня ждала врзврата денег на карту. А цены, тем временем, росли и росли... В итоге, у нас полтора мешка корма. И всё.

73

Лена сейчас звонила Фаня которая. На Хаваксе, есть у вас такой магазин Неро по старой цене, она заказала 2 мешка по 18 кг около 9000 руб.