Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Умер Потап - чёрный чау из Екб.


Умер Потап - чёрный чау из Екб.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня умер  Потап.  Об этом  написала Ольга (Вальс)  на местном  форуме.   Он был найден в начале января 2015 года на трассе Первоуральск - Екатеринбур. У Потапа  был сложный перелом передней лапы и  пневмония.   Тема по нему  была  на форуме,  но я ее найти не могу. Когда парнишку нашли ему было 13 лет.  Хозяева нашлись ,  но от  собаки    отказались.  У новой хозяйки  Ольги (Schanegka) Потапка прожил около двух лет.

Беги,  мальчишка

Сохранились только  фотографии, когда Потап жил у меня. Может Ольга (Вальс) или  хозяйка Ольга (Schanegka) добавят  фотографий Потапа.

http://s5.uploads.ru/t/c7R4z.jpg

http://sf.uploads.ru/t/HqhQs.jpg

2

Беги Потапка. Пусть хотя бы в конце жизни, но у тебя был дом, семья и любящие сердца хозяев. Доброй охоты мальчик.

3

Беги Потапка, беги. .. мягкой тебе травки и пушистых облаков. ..

4

герра написал(а):

Тема по нему  была  на форуме,  но я ее найти не могу

Потому что, не отдельная тема, а всё в кучу. Нужны советы. Подобранный   кобель чау.

5

Я аж испугалась, на другого Потапа подумала((  Потапка, прощай..Хороший возраст у тебя был, и главное - тебя любили до конца..Беги, малыш..

6

Milledyy написал(а):

Я аж испугалась, на другого Потапа подумала((

Ага, меня, тоже, неприятно ошарашил заголовок. Поэтому, лучше не давать новым собакам (подобранцам, щенкам) имена уже имеющихся на форуме.

7

Беги, черный медведик.... Жалко, когда они уходят...

8

И у меня сердце в пятки нырнуло, думаю, как так то...

Мягкой травки.

9

Подправила заголовок, чтоб никого не шокировать.

10

Ведьма написал(а):

Подправила заголовок

Так гораздо спокойнее, спасибо.

11

Беги ,мальчик...Спасибо за два года жизни девушкам!

12

Очень жаль....
Беги медвежонок,,,

13

Мягкой травки Потапке! Как жалко!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Умер Потап - чёрный чау из Екб.