Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Бланка


Бланка

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ушла на радугу , моя нежная ласкуша ... прости меня ...
Уходила тяжело , в клинике под капельницей ...
Мягкой травки тебе, моё пушистое облачко и ярких красок ..
Беги малышка ...

2

Соболезную...Как же так...Бланка же поправлялась так хорошо...Мягкой травки тебе медвежонок с пушистыми ушками....

3

Прими мои соболезнования. Так это тяжело...

4

Соболезную...

5

Соболезную...

6

Соболезную.... Беги  маленькая...

7

Очень жаль нашу необыкновенную, удивительную девочку. Сроднились с ней. Но, видимо, облачку не место на земле, вот и улетело оно от нас. Там, за радугой, хорошая компания и нет болезней.
Низкий поклон всем, кто принимал участие в судьбе Бланки. В первую очередь, Людмиле, спасшей девочку и так много сделавшей для неё, и Алле, обеспечившей Бланке счастливую жизнь в любящей семье. Держитесь, героические наши женщины! Понимаю, как тяжело вам пережить эту потерю. Соболезную.

8

Алла, как хорошо,  что именно Вы встретились  на пути  этой  собаки.  Лучших  ручек  для Бланки  было бы не найти.  Только благодаря  Вам  Бланочка прожила  почти  два года.

"Она была не просто друг,товарищ в шалостях наивных,моя вторая половина.И все остановилось вдруг
Кто мне ладони облизнет? Кто все поймет и рядом сядет? В глаза мои с волненьем глядя,когда смертельно не везет.
Сегодня я прощаюсь с ней,не отвратив победы праха.
До встречи! Ты была собака,достойней многих из людей"

Беги,  девочка....

9

Бланочка, девочка наша... как же жалко что ты так мало пожила...мягких тебе облаков Олимпийский наш Мишка... Алла спасибо тебе за все, ты так много для нее сделала, держись...

10

Пушистой зеленой травки, огромного синего неба. Беги Бланка.

11

Алла, Нюша держитесь...
Резвись на пушистых облачках, плюшевый медведь!

12

Вы подарили ей два года жизни!Спасибо!Мягкой радуги,Бланочка....

13

Алл,  я потом... напишу, сейчас не могу... плачу сижу... не представляю, как ты там справишься. Держись.

Бланка, милый наш Олимпийский медвежонок, мягкой травки под толстенькими лапочками,  привет нашим там передавай...

14

Прощай, Бланочка! Пушистое чудо..хорошей охоты тебе там..Беги, девочка..плачу...

15

Ох.. Бланочка, мишка с ушками.. Беги, девочка.. Мягких и пушистых облачков тебе..

Алла, Людмила, соболезную и плачу вместе с вами.. Вы подарили ей счастливые почти 2 года - в тепле, ласке и заботе.

Алла - держись!

16

Беги, малышка.... Алла, Людмила, плачем вместе с вами....

17

Как жаль, что век Бланочки оказался так короток... Бери лапонька Бланочка по мягким облачкам за яркую радугу, передавай привет Юшеньке, Викуше, Марюше, Гришаньке... Алла сил Вам, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Бланочку.

18

Соболезную.... Тяжело терять.. сил и терпения!

19

Ох, как жалко-то!!!!!! Бланочка... чудесная, милая, легкой дороги тебе и хорошей охоты, там, за радугой....
Привет всем нашим передавай.
Алла, Людмила, примите соболезнования.... так жаль, что век этой замечательной собаки оказался таким коротким.

20

Ох...как же так? Соболезную....
Прощай пушистое чудо, мягкой травки тебе.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Бланка