Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Мраморный дог


Мраморный дог

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Когда мы брали мраморного дога , то у нее мама была голубая , а папа мраморный . У них родилось 10 щенков  первый раз . Все мраморные , один - на сером фоне черные пятна , красивый такой , но нам сказали , что такой цвет это брак и на выставки с ним нельзя ходить.  Дог- самая умная собака . Понимает с полу- слова. Один раз рассказал ей , как надо команду выполнять , второй раз -  уже все поняла , запомнила и выполнила . Это только с виду она грозная , на самом деле у нас была такая милая и добрая . Один недостаток - размер .  На диван она не запрыгивала , а просто садилась . Подойдет так и пристроит свой зад , ноги на полу стоят , как человек . /// Лаяла редко , по делу только . Но голос впечатляет всех . Мне соседка говорит :" У вас девочка , а голос , как у здорового мальчика ."

62

Была я пару лет назад на выставке. Там была монопородка догов. И вот между рингами мы пошли курить. Двери одинарные, обычные распахайки. Стою в очереди - меня в плечо нежно толкают. Я оборачиваюсь и вижу перед собой морду ДОГА мраморного. У меня рост 1,75м. Я переварила сей казус, прочитав в глазах собачки: "ну что стоишь, я писять хочу", перевожу взгляд дальше......Хозяин держал собачку почти на вытянутой руке за ошейник рядом с собой..... В двери он проходил сильно наклоняясь....

63

Золотая осень написал(а):

Была я пару лет назад на выставке. Там была монопородка догов. И вот между рингами мы пошли курить. Двери одинарные, обычные распахайки. Стою в очереди - меня в плечо нежно толкают. Я оборачиваюсь и вижу перед собой морду ДОГА мраморного. У меня рост 1,75м. Я переварила сей казус, прочитав в глазах собачки: "ну что стоишь, я писять хочу", перевожу взгляд дальше......Хозяин держал собачку почти на вытянутой руке за ошейник рядом с собой..... В двери он проходил сильно наклоняясь....

Прям про какую-то собаку Баскервиллей рассказываешь.))

64

Калиста написал(а):

На диван она не запрыгивала , а просто садилась . Подойдет так и пристроит свой зад , ноги на полу стоят , как человек

Золотая осень написал(а):

Стою в очереди - меня в плечо нежно толкают. Я оборачиваюсь и вижу перед собой морду ДОГА мраморного. У меня рост 1,75м. Я переварила сей казус, прочитав в глазах собачки: "ну что стоишь, я писять хочу",

[взломанный сайт] 
У нас в соседнем доме живет Доби - такая коняшка)). Масянька на нее смотрит снизу вверх и бочком-бочком обходит по дуге, а та игривая такая, а с ней никто не играет, с бедной..

65

Busja написал(а):

а с ней никто не играет, с бедной..

И смех и грех! Жалко собачулю))

66

Milledyy написал(а):

И смех и грех! Жалко собачулю))

Ага. У нас тоже парочка таких крупняшечек есть: перинейская овчарка - добрейшее существо и очень толерантное (хотя и служит на границе), и английский мастиф, огромный, его только Ева не боится, более того это ее любимый друг, старенький уже, 9 лет ему...говорят крупные молоссы долго не живут.

Отредактировано Goddess (20-10-2016 12:59:07)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Мраморный дог