Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Ну что, ПИЗДИСЯТ, это хуже, чем 30, но лучше, чем 70?


Ну что, ПИЗДИСЯТ, это хуже, чем 30, но лучше, чем 70?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Спасибо всем огромное! Очень приятно!

Алла написал(а):

Бабушка присоединяется к поздравлениям и желает Молодой женщине

:D А бабушке сколько исполнилось?

22

Софья! С Юбилеем! Будь здорова, живи долго и на полную катушку!

23

Можно я еще допожелаю

http://se.uploads.ru/t/GHyhN.jpg

24

С юбилеем, Софья! Позволь пожелать  тебе удачи в делах твоих, личных и общественных (форумских)! Очень повезло, что ты у нас есть! Здоровья тебе и еще доооолгих лет!

25

С юбилеем, Софья!
Пожелаю банальностей, но из них складывается наша жизнь - здоровья, удачи, денег на все хотелки и сверх того, любви близких и друзей, и исполнения самых заветных желаний!
http://i12.pixs.ru/storage/7/1/4/gerberajpg_8836334_28376714.jpg

26

Дорогая Софья!!!!!
Поздравляю Вас с Юбилеем!!! Желаю Вам крепчайшего здоровья! Позитивнейшего настроения! Нескончаемой удачи! Материального благополучия! Еще желаю Вам исполнения всех заветных желаний! Пусть Ваши близкие радуют день ото дня!

Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, за созданный для всех нас дом - Форум! Спасибо Вам за поддержку и советы! За помощь в воспитании четвероногих любимцев (у меня есть специальная папочка, где законспектированы выдержки с форума, особенно по части воспитания щенков). Вэлька - первая МОЯ собака,  и без такой мощной поддержки на форуме, боюсь,  я бы не справилась. Так что огромная благодарность Вам, Софья, за то, что этот форум СУЩЕСТВУЕТ!  (а вообще я все не перестаю надеяться на появление книги о Вашей стае  [взломанный сайт]  )

С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

27

Большущее спасибо за поздравления! Отличный юбилей у меня получился))

28

Всех благ Вам!!!

29

Sveta R
Спасибо!

30

Вопрос, заданный в заголовке темы, упорно приковывал мой взгляд. Ну, со второй частью всё понятно. А вот первая...
19 ноября 1997 года (т.е., моё 30-летие) было рабочей сменой. На сутки. И шло по обычному сценарию: развод, пост, резерв, пост... К девяти вечера я оказалась в одиночестве на пустынной главной проходной и, стоя в темноте у стеклянных дверей, наблюдала за суетой ярко освещённого Балтийского вокзала и размышляла о таком вот странном юбилее.
Но тут в вестибюль ввалились сослуживцы с поздравлениями и угощениями, началась праздничная суета. Потом пришёл начкар, поздравил и задвинул меня на дальний пост, где мы и праздновали всю ночь с постоянно сменявшейся компанией: одни расходились по постам, другие приходили с них...
Утром, сменившись, я добралась, через всю территорию, до питомника, в надежде отоспаться, прежде чем ехать домой. Но там меня уже ждали! И праздник продолжился)))
В общем, тридцатилетие мне понравилось. Но и пятидесятилетие не разочаровало))

31

Народ, второй подарок таки добрался с помощью Золотой Осени до Ведьмы. Так что, моя миссия выполнена, если вдруг кого заинтересует отчет там и прочая бухгалтерия, велком в личку, но думаю, не понадобится, тк знаю местную братию.
Спасибо вам всем большое, что откликнулись от меня лично!!!!

А, а про подарок и ихние испытания ждем отчета от Ведьмы )))

Отредактировано Магарыч (25-11-2017 15:27:24)

32

Магарыч
Куда торопишься?)) Всё расскажу-покажу сегодня, попозже. Сегодня день немножко заполошный получился, а завтра Олегу 50, что добавляет суеты. Вот, чуть разгребусь и обстоятельно напишу.

33

Ведьма написал(а):

Куда торопишься?))

Так я совесть свою очистить, на тебя переложить )))

34

В общем, рассказываю. Обстоятельно и по порядку.
Когда Люся позвонила мне, за пару дней до юбилея, с тем, что тут люди на подарок скинулись, и не пойти ли мне в интернет-магазин выбирать телефон, это оказалось дня меня приятным сюрпризом. Но буквально за полчаса до этого Олег сообщил, что телефон мне заказан и в ДР будет. Узнав о таком казусе, Люся порекомендовала мне магазин, обозначила сумму и отправила меня на сайт, выбирать подарок.
А у меня о подарках есть своё понятие. Которое заключается в том, что хороший подарок - это такая вещь, которая служит долго и используется часто, всякий раз напоминая о дарителях и рождая в душе тёплое чувство. Вот, как мой ноут, подаренный несколько лет назад форумом. Жив-здоров, функционирует и постоянно используется. Тогда - помните? - мой старый ноут умер, и вообще никак нельзя было в инет выходить.
А сейчас у меня остро назрела проблема кухонной техники. Так что, отправившись в инет-магаз искать подарок, я, сразу, открыла раздел мясорубок. И, как тут обсуждалось, в соответствующей теме, Мулинекс.
Там, конечно, есть на что посмотреть. Можно было, не мудрствуя, взять, на все деньги, мясорубку с кучей насадок. Но пришла жаба и напомнила, что не мясорубкой единой жива кухня. А самое главное устройство, плита, у меня уже почти сдохло: не работает духовка и две конфорки.
Собственно, двух оставшихся конфорок мне хватает, но без духовки крайне неудобно. И она мне нужна гораздо больше, нежели лишние насадки к мясорубке.
Так что, в результате совещания с жабой, был достигнут консенсус: мясорубка выбрана без наворотов, зато, на оставшиеся деньги, куплена электроплита Розенлев. Не новая, конечно - б/у из Финляндии. И, теперь, можно будет, снова, всячески изгаляться с выпечкой, делать колбасы и жарить их в духовке, готовить на всех конфорках и, всякий раз, вспоминать вас с благодарностью.
Огромное спасибо вам за подарки!

35

Ведьма
Какая ты молодец, Софья!!! Плита это наше все. Да одно название фирмы Розенлев меня так прямо в восторг кидает😊. Пусть служит долго и честно). Ну и мясорубка это  тоже хорошо. Я сегодня как раз котлеты из индейки делала ммммм. Рааааз и два кг фарша. И котлет до фига)))

36

Ведьма написал(а):

Так что, в результате совещания с жабой, был достигнут консенсус: мясорубка выбрана без наворотов, зато, на оставшиеся деньги, куплена электроплита Розенлев.

[взломанный сайт]

37

Елена написал(а):

Я сегодня как раз котлеты из индейки делала ммммм. Рааааз и два кг фарша. И котлет до фига)))

Во-от! Я хочу, летом, индюков завести. И тут уж без мясорубки никак. А без духовки, и сейчас, грусть-тоска. Сегодня ожидались гости, а времена, теперь, такие, что магазинными вкусностями никого не удивишь. Остаются домашние пироги. Я, конечно, извернулась и пироги, таки, сделала - вкусные, слоёные, из домашнего теста. Жареные)) Но печёные, на мой взгляд, вкуснее.

38

Софья, рада что подарки пришлись по душе, и главное к месту! Готовь на здоровье!

39

Ведьма написал(а):

извернулась и пироги, таки, сделала - вкусные, слоёные, из домашнего теста.

Гости уже пожалели, что не доехали))))

40

Khons написал(а):

Гости уже пожалели, что не доехали))))

На то и был расчёт)))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Ну что, ПИЗДИСЯТ, это хуже, чем 30, но лучше, чем 70?