Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW


Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А я решила таки купить такую помощницу по хозяйству..  http://www.ozon.ru/context/detail/id/4856371/
Наслышана о ней уже давно.. у знакомой таких уже две, одна дома, одна на даче.. и не нарадуется, хотя готовить любит и делает это вкусно и красиво)).. я как-то одно время даже заказала ее..но не стали мне в мою заграницу отправлять ее почтой (еще на ДВ тогда). А тут в Мск было то не до того...то безденежье поедало..
Вобщем, числа 16го приедет мой заказ домой..опробую-расскажу.

Основные преимущества
  Мультиварка Panasonic SR-TMH10 - компактный прибор с огромными возможностями.

Она умеет варить, парит, тушить и печь. Выбор рецептов - огромный, Вы можете готовить как привычные и любимые Вами блюда, так и блюда из кулинарных книг. "Перевод" их для приготовления в мультиварке не составляет труда. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не могли приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. Процесс их приготовления в мультиварке Panasonic SR-TMH10 предельно прост, точно соответствует всем правилам приготовления круп и очень комфортен. Расчет необходимого времени готовки, дальнейшее его сопровождение и завершение берёт на себя микропроцессор. А результат - превосходный вкус, максимально сохраненные особые ароматические вещества и витамины при минимуме затраченного на готовку времени.

# В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (2.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью
# Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
# Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион
# В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
# Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не "убежит"
# Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще
# В комплект входит инструкция с русскими рецептами для всех программ
Подробное описание характеристик и функций
 

    * Вес: 2,4 кг
    * Объём кастрюли 2,5 л
    * Источник питания: 220В - 50 Гц
    * Габаритные размеры: 245 х 248 х 255
    * Потребляемая мощность: 490 Вт
    * Потребляемая мощность в программе Подогрев: 97,5 Вт
    * Вместимость:
          o Гречка 0,5 - 3 мерных чашек
          o Перловка 0,5 - 3 мерных чашек
          o Молочная каша/Тушение 1,7 л
          o Плов 1 мерная чашка риса
          o Рис 0,5 - 4 мерных чашек
          o Выпечка 750 г
    * Подогрев в программе Гречка: 12 часов

Пара отзывов:

Спасение холостяка, 16 февраля 2010 г.

Считается, что мужчины умеют готовить, и готовят вкусно. Крайне подозреваю, что когда Господь раздавал это умение, я все проспал. Ибо приготовить что-либо более-менее съедобное, чем обычная яичница-глазунья, мне за мои годы нормально так и не удалось. Про вкус получающихся блюд уже и не говорю.
Однако когда на глаза попалась информация об этом самостоятельном чуде, я очень заинтересовался технологией - засыпать ингредиенты и нажать на кнопку хватит даже моих умений, а на выходе получается отличное, вкусное, здоровое блюдо согласно рецепту. Потому приобрел, долго не раздумывая.
В итоге очень рад приобретению - вкусная, здоровая пища у меня на столе теперь каждый день. Боюсь, скоро начну стремительно толстеть...

Отличная штука!, 2 июня 2010 г.

Она умеет варить, парить, тушить и печь,что еще добавить? Отличные творожники и кексы, даже торты получаются, удобно работать с таймером - поставишь утром на время- пришел ужин почти готов. Каши, пловы, запеченные и тушенные овощи восхитительны. Удобная штука для дачи- обычно я в отпуск уезжаю на месяц, а так хочется кексиков и пирожков- а тут не нужно кроме неё больше ничего , она и запечет и сварит сама !!!!!!
Вообщем не жалеем что купили, а даже наоборот, отличная помощница!!

Потрясающая вещь!!!, 19 января 2010 г.

У меня мультя уже больше года. Я ни разу не пожалела о приобретении! Очень удобно готовить - загрузил, нажал кнопочку, и ушел гулять с ребенком :)) Приходишь, а из кухня встречает вкусными запахами.. Еда получается здоровая. Для мам вообще идеально - не занимает много времени пребывания на кухне. Также радует кнопка Таймер. С вечера можно загрузить крупу и молоко, а утром к будильнику готова каша..
Советую как полезное, удобное и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ кухонное чудо.

Отредактировано Ликуша (08-07-2010 04:07:19)

2

сей девайс был куплен еще на севере, лет 5 назад. готовить можно практически всё причем легко оставляя безконтрольно. тока у нас большая)) продается в сети магазинов Эльдорадо. ВЕЩЬ изумительнейшая. после того, как попробовали сами - подарили тёще, сестра у меня купила не нарадуется. короче рассказывать можно дооолго а лучше попробовать, стоит она щас 6-7 тыщь. для занятых людей - самое оно. с утра накидал к примеру мясо _ картошку лучек обжареный, режим тушение часа на 2. и можно прийти домой даже через 13!!!! часов, дома будет ждать готовый ужин(завтрак, обед) при температуре 85градусов)). мы еще одно время завтракали молочными кашами. собсна ради того, чтоб не отмывать каждое утро кастрюлю от пригоревшей каши я и согласился купить сей аппарат)) не пожалел. вечсером заливаем молоко + крупу. соль. Сахар не кладем ибо испортиться. выбираем режим молочная каша - приготовить через... 8 часов к примеру и ложимся спать. утром ждет свежеприготовленая каша.
В обсчем если есть вопросы - задавайте. и всем советую купить. экономит время и нервы на кухне.

3

Гляди-ка, до чего техника дошла! Интересно...

4

volk221 написал(а):

стоит она щас 6-7 тыщь

нее... 5 тыр стоит уже)) 5литровая..

5

А оно места много занимает? По габаритам вроде и не очень, но практика показывает, что на кухне запихнуть еще один прибор - весьма и весьма проблематично(((

6

Завтра скажу. Жду курьера раньше обещанного. Но вообще, нет. Не много, убрали на шкаф или в коробку. Это ж мобильная штукень.

Отредактировано Ликуша (09-07-2010 02:06:19)

7

моя мулька стоит под микроволновкой - вполне удобно а "убирать в коробку" не собираемся вообще, ежедневно используем её. весчь хорошая дюже

8

Приехала муля домой..
Теперь с какой стороны к ней подойти хз..читаю инструкцию.

9

самое простое:
берем курицы кусок, обрезаем от кости(я не люблю кости находить в блюде) кости кидаем в кастрюльку с водой- делаем чуть бульона. мясо кидаем в мулю - режим тушение или варка на пару(самый сильный нагрев) обжариваем мяско, засыпаем рис туда,заливаем полученым бульоном, соль специи по вкусу. и марков ку сверху - режим ПЛОВ, крышка закрываеться старт и ждем характерного писка)))))
Приятного аппетита

10

Ликушакак поживает муля?

11

Муля сварила пару раз молочн каши.. и пока стоит...
Блин я уже зарекаюсь тратить деньги..ибо руки не доходят... готовлю редко..
Вот своей очереди терпит тыква в холодильнике, ужо усе куплено - оталось зарядить мулю и приготовить тыквенную кашку..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Мультиварка Panasonic SR-TMH10ATW