Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Переноска для щенка в самолет


Переноска для щенка в самолет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!
Нужно купить переноску в самолет щенку в возрасте 4 месяца и и неделя.
Мне она понадобится только перевезти щенка в самолете, потом уже и не будем перемещаться в ней.
Вопрос- какого размера будет щенок девочка чау, рожденная не крупной в помете?
подойдет ли переноска для животных Marchioro "Cayman 3"?
ее размеры 64 х 43 х 43 см.
Или нужна пошире и повыше?
Условия авиаперевозок- клетка должна быть на 5 см быть выше роста собаки и на  15 см длиннее собаки (замеряют от носа до конца попы, ну или полностью от носа до вытянутого горизонтально хвоста, тогда без учета этих 15 см)
девочки и мальчики, щенок чау-чау у меня был 18 лет назад и размеры малышки мне уже никак не вспоминаются..
Помогите с выбором, пожалуйста!

2

ИннаЛиза написал(а):

Помогите с выбором, пожалуйста!

Джой у меня летела в переноске 70 х 50 х 50. Не мне показалось, что можно было и чуть меньше, просто я с перепугу попросил заводчицу купить побольше. Зато туда влезла и ее любимая игрушка, которую ей туда положили:) И на дверце была вода.

3

70 на 50 на 50.. Ага.. а я вот про переноску по всем сторонам на 7 см думаю..
Ребенку пересидеть в ней от силы 3 или 4 часа (перелет 2.5 часа ну и до полета и после приземления сколько там надо то, пока мне ее выдадут..)

7 см недостающих- это существенно?
И ваш щенок в таком же возрасте был, как и моя?

Отредактировано ИннаЛиза (03-06-2018 15:11:58)

4

ИннаЛиза написал(а):

И ваш щенок в таком же возрасте был, как и моя?

Ей 4  месяца было 17 августа родилась, 23 декабря прилетела ко мне. Вот тема про неё здесь на форуме Ссылка

5

Нужно измерить щенка в холке. Так угадать трудно.
Мне кажется, что 64 - это достаточно для четырехмесячного щенка, но щенки бывают очень разные.

6

Невероятно красивая девочка!!!
жаль, фото не сохранились, или мне не показываются.. Видео только..
Спасибо за ссылочку, очень интересно было прочитать!

7

Прафф написал(а):

Нужно измерить щенка в холке. Так угадать трудно.
Мне кажется, что 64 - это достаточно для четырехмесячного щенка, но щенки бывают очень разные.

Ну как пока измерить то.. ребенок 14 марта родился.. совсемпока малышка..
но и по описанию "самая маленькая в помете" была..
мне бы уже было спокойнее все купить и сидеть ждать июля.. когда полечу забирать ребенка
из Москвы в деревню, хоть и немецкую..

8

ИннаЛиза написал(а):

клетка должна быть на 5 см быть выше роста собаки

Под ростом подразумевается высота в холке? Или, может, в данном случае, +5 см от поднятой головы?

ИннаЛиза написал(а):

Ну как пока измерить то.. ребенок 14 марта родился.. совсемпока малышка..

Почему бы не купить переноску в России, когда будет всё понятно с габаритами? Возможно, здесь переноска обойдётся дешевле?

9

Да, на 5см выше полного роста собаки.. выше поднятой головы.
Да, я и хочу купить уже в Москве, чтобы ее принесли домой заводчице..
Наверняка она воняет пластиком.. Ее открыть би и проветрить, чтобы ребенок потом не дышал химией..

Так как же все же узнать- какого полностью роста четырехмесячная девочка?

Отредактировано ИннаЛиза (03-06-2018 23:11:04)

10

ИннаЛиза написал(а):

Так как же все же узнать- какого полностью роста четырехмесячная девочка?

Четырёхмесячные девочки бывают разные)) Думаю, чтобы, точно, не промахнуться, надо ориентироваться на размеры, которые написал Кхонс. У него это проверенный вариант, а мы можем только предположения строить.
64 - длина. Ну, может и подойдёт. Высота 43. По-моему, это мало. Среднестатистический вес щенка в 4 месяца 14 кг, высота в холке 35-38 см. В холке, а не по кончикам ушей! И речь не о самых крупных щенках. Так что, думаю, 43 см и рассматривать не стоит. В общем, Кхонс дело говорит. 70×50×50 - это больше похоже на подходящий вариант.

11

Все  поняяла!
Спасибо большое всем за помощь!
Пойду смотреть на сайтах- что там есть.
[взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Переноска для щенка в самолет