Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я совсем не поклонник футбола. Но сегодня смотрела матч. Искренне рада за нашу сборную! Молодцы ребята!

2

Я, как обычно, не смотрела. Но, судя по поступающие информации, озадачилась. В начале игры наши забили гол в одни ворота, в конце в другие, потом ещё раз в них же. А испанцы там, вообще, были?

3

Ведьма написал(а):

Я, как обычно, не смотрела. Но, судя по поступающие информации, озадачилась. В начале игры наши забили гол в одни ворота, в конце в другие, потом ещё раз в них же. А испанцы там, вообще, были?

Ещё как были! В основном нападение было в наши ворота! В том то и фишка! Наши выдержали все атаки, да ещё и пенальти вратарь отбил лихо!

4

Я не сказать чтобы прям фанат футбола, но иногда смотрю с удовольствием. Особенно когда сильные команды играют.
Болела за Португалию, а они так нелепо вылетели.... эх...

Сегодняшний матч это что-то... не ожидала))) Приятно удивлена!
Не ждала нашей победы, от слова совсем. Но еще в основное время, закрались у меня смутные сомнения...))) глядя на Акинфеева... показлось, что  если дойдет до пенальти, то он сможет отбить! Что он и сделал! Товарищи, обалдеть!!! Наша команда никогда в жизни не выходила в 1/4 финала!
Шок)))))))) Приятный.

Отредактировано Letisia (01-07-2018 22:16:13)

5

я, как фанат не столько футбола, сколько соревнований в принципе смотрела все ключевые матчи, и наши особенно. Вот что я скажу  про сегодняшнюю игру: как бы ни кричали о том, что мы - молодцы и тд и тп и Черчесов - красава и умница, большую роль в сегодняшнем матче играл судья, он явно был на стороне России и пару-тройку моментов просто не "увидел", что могло изменить ход игры. Это раз. Два. Наши не играли вообще. 80 процентов времени мы топтались у своих ворот не потому, что такие вот глухие оборонщики, и это тактика и стратегия, а потому, что не могли выбежать в принципе и добежать против испанцев. А уж в дополнительное время мы просто тупо отпинывали мяч абы как он не влетел к Акинфееву и таким макаром свели всю игру на битву вратарей. Бесспорно, Акинфеев - красавчег и Золотые руки, это самое сложное и обидное - проигрывать по пенальти. Но если бы наш Дзюба (если не ошибаюсь) не вдарил мяч головой в руку испанца и не получил бы таким образом право на пенальти, хрен бы мы выиграли сегодня. Так что, это как тот Марадона и его "рука бога", с свое время. В общем, не заслуженно испанцы вылетели, а нам помогло исключительно чудо.
Аминь.

6

Я футбол вообще не смотрю. Но мнение имею!))) Сегодня была уверена, что наши, всеми правдами и неправдами, но выиграют. И выиграли, как ни странно...

7

Ведьма написал(а):

наши, всеми правдами и неправдами, но выиграют

я и говорю, судья глазки приподзакрыл, а мог бы и приподоткрыть, имхо.

8

Вот сейчас был Футбол, так Футбол!
Бельгия-Япония, это просто что-то фееричное, слов нет, какая игра... Япония почти до 70 минуты вела 2-0, но тут бельгийцы что-то сотворили, кого-то заменили и за 5 минут отыгрались и за 15 секунд до конца добавленных 4 минут, бельгийцы забили гол. Ну вот, простите меня, болельщики нашей сборной, но нам такие скорости и борьба до последних секунд и не только на своей части поля у ворот сплошняком, только во сне может явиться.

9

Уррррааа! Гол!

10

Муж сказал сейчас, если ещё раз забьют наши гол, иди во двор и там кричи! Ну не любит мужик футбол.  во дворе местные на планшете смотрят, и когда они орут весь квартал знает что мы забили!

11

Эльвира написал(а):

Муж сказал сейчас, если ещё раз забьют наши гол, иди во двор и там кричи!

Как я его понимаю)) Хорошо, у нас в доме болельщиков нет. Футбол никто не смотрит - результаты, по-любому, узнаем.

12

Не, ну тут и неболельщику можно посмотреть и поорать ))) на вполне законных основаниях.

13

Не болельщику это просто неинтересно. Я спокойно валяюсь с книжкой, ожидая результатов матча))

14

Чуда не произошло))
Ну все равно молодцы наши ребята, отличный футбол показали.

15

Эльвира написал(а):

Ну не любит мужик футбол. !

А у нас Блюз не любит футбол - вчера ходил, пыхтел, потом лапой тресь: Выключи! Бокс, хоккей и футбол муж обычно смотрит без звука.

16

Letisia написал(а):

Чуда не произошло))

чудо, Наташа, произошло, когда мы до сюда дошли ))) дальше - это уже что-то сверхъестественное началось бы )))
А если честно, то удивили, раньше они совсем не играли, теперь вот бегают пободрее (почти все) и поменьше вы....ваются, за исключением Смолина, из-за чьего выпендрежа был не забит первый наш пенальти - он хотел его чистА красивА в ворота загнать, а-ля великие футболисты, а не получилось. Хотя, по пенальти - очень и очень обидно проигрывать, как мать вратаря скажу, это - просто лотерея. Но нашим во главе с Черчесовым - #спасибомужики за то, что заставили нас порадоваться, поверить, поплакать, за эмоции, за то, что на секундочку мы были почти в полуфинале!


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Футбол