Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Гравий


Гравий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На даче мне надо отсыпать место перед гаражом. Рассматриваю вариант с гравием. Подскажите пожалуйста какую  фракцию надо брать, чтобы собаки лапы не повредили, ну и самим было удобно?

2

20-40. Поначалу, пока не утрамбуется, удобно не будет. Зато, такой гравий не исчезнет за год. А собаки на гравий не пойдут. У меня его куча посреди двора лежит, собаки обходят.

3

Софья, спасибо! Тогда что-то другое надо придумывать - мои любят там тусоваться, в тенечке полежать.

4

Забетонируй площадку. Ну, или плитка тротуарная.

5

Да, Софья, склоняюсь к плитке, бетонировать не хочу.  Но у меня проблема - мои любят лежать на плитке,  а я  переживаю за их лапы.

6

МаринаТ
Гравий не надо. Был у меня гравий крупный , перед домом. Только купили и он от хозяев остался. Ужас как неудобно и ходить и собакам. Сейчас вроде плитку можно недорогую найти.

7

Елена
Да, Лена,  положу  плитку.  Знаю о мнении некоторых заводчиков, что собакам полезно для лап ходить по гравию. Сама точно могу ноги переломать))

8

МаринаТ написал(а):

Знаю о мнении некоторых заводчиков, что собакам полезно для лап ходить по гравию.

Полезно, чтоб пальцы не распускали. Но собаки с этим не согласны))

9

Ведьма написал(а):

Полезно, чтоб пальцы не распускали. Но собаки с этим не согласны))

Ага, они согласны на плитках возлежать))

10

Ведьма написал(а):

20-40. Поначалу, пока не утрамбуется, удобно не будет. Зато, такой гравий не исчезнет за год. А собаки на гравий не пойдут. У меня его куча посреди двора лежит, собаки обходят.

Все верно, только подсыпку еще из песка сделать нужно, и трамбовкой уплотнить.  :idea:


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Гравий