Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Кремовая чау-девочка 9 месяцев


Кремовая чау-девочка 9 месяцев

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем.....Настя решила переустроить свою Фаину, которую оставляла себе. Она родилась одна в помете, очень красивая, но со своими особенностями, которые Настю не устраивают.
Своё личное мнение по этому поводу я оставлю при себе.
Хочется чтобы малышка нашла свою любящую семью... и желательно семью , знакомую с породой. Ей лучше быть единственной собакой в доме. Вдруг у кого есть варианты рук....?
Фото не могу поставить с  планшета, можно посмотреть на ФБ, на страничке Анастасия Шелепова, собаку зовут Рубин Астерхаус Фаина-Фаина.
Объявление есть на Авито, там телефон указан.

Отредактировано Letisia (13-04-2020 12:16:37)

2

Фото посмотреть не могу, вариантов у меня тоже нет, но от всей души желаю девочке самые хорошие ручки!

Отредактировано Busja (13-04-2020 12:45:28)

3

Поспрашиваю сегодня, завтра  у знакомых.

4

Letisia написал(а):

Фото не могу поставить с  планшета, можно посмотреть на ФБ, на страничке Анастасия Шелепова, собаку зовут Рубин Астерхаус Фаина-Фаина.

Ну, хотя бы ссылки поставь. Копаться в ФБ по имени радости мало.

5

Ведьма написал(а):

Ну, хотя бы ссылки поставь. Копаться в ФБ по имени радости мало.

Сейчас попробую
https://www.facebook.com/asterhaus/medi … amp;type=3

6

Объявление
https://i.imgur.com/QGRPZaLm.jpg
Странная история...
Фотка одна, "цена договорная", "не для выставок и разведения". С таким подходом она её пристроит к  разведенцам, без вариантов. Потому что, нормальным людям надо видеть собаку хотя бы на нескольких фото. И неплохо бы описание характера. А на "игрушечную" мордочку модного окраса только деревня кидается. За баблом!
Ну, с выставками вопрос легко решается - документы не отдавать, и всё. А с разведением - только стерилизацией. Потому что, даже те, кто сейчас верит в то, что не собирается вязать, через год это сделают, наслушавшись советов от окружающих.
Ну и, если речь идёт о цене, то это уже не пристройство, а продажа.
Такие вот мысли по этому поводу... Предлагать собачку никому не могу, потому что ничегошеньки о ней не известно - ни характер, ни условия, ни цена. И что я скажу людям?

7

А папаня её похож на Потапа. Интересно... Потап, часом, не Ле-Паш?)

8

Ведьма
Софья, я там выше ссыль дала на ФБ, там много фото с рождения и почти по сей день.

Для меня это решение Насти очень неожиданно. Но у неё всегда было своё вИдение , которое ничем не перебьешь.
Я знаю Фаинку с месячного возраста, это чудесный ребёнок. Из особенностей - она не любит чужих людей, не терпит чужих прикосновений, может укусить. Не любит гулять, ходить на большие расстояния. Любит быть дома.... Настя считает что этим она не выставочная. Но не каждой собаке надо быть звездой рингов... мало того, им это совсем не нужно. Это нужно владельцам и их амбициям. В этом весь цимес этой отдачи ( продажи)
Дома, со своими она очень ласковая, игривая.
Я бы не смогла отдать такого ребёнка.

9

Ведьма написал(а):

Предлагать собачку никому не могу, потому что ничегошеньки о ней не известно - ни характер, ни условия, ни цена. И что я скажу людям?

Позвони, поговори....

10

Letisia написал(а):

Из особенностей - она не любит чужих людей, не терпит чужих прикосновений, может укусить. Не любит гулять, ходить на большие расстояния. Любит быть дома....

Нормальный чаушиный характер. Пожалуй, не будь она такой кукольной, я б сама о ней задумалась. Идеальная собака! Но мелочь - это совсем не моё, к сожалению.

11

Объявление на Авито тут

12

У меня Клепа  с таким характером. И мордочкой похожи.  Никогда не мечтала о кремике.  Забирала с усыпления на пристрой, а  у девчонка такая ранимая оказалась. Неделю в углу просидела. Только гулять ходили и все. Даже не ела ничего.  И поняла я , что у нее крышу снесет если  ей дом менять.   Так вот и осталась у меня. А я и не жалею.  Мне с ней не страшно. Она дом и нас всех охраняет.  Но  дотрагиваться до себя только мне позволяет.  Девочке желаю найти  умного и доброго хозяина.

13

герра написал(а):

Мне с ней не страшно. Она дом и нас всех охраняет.  Но  дотрагиваться до себя только мне позволяет.

И Жейси моя такая. И в каждой моей стае такая собака была. Это ж бриллиант чистейшей воды! Собака одного хозяина. Самая преданная, самая нежная, практически симбиот. Я таких собак очень ценю.

14

Красивая девочка. Очень. Даст Бог, найдет любящую семью

15

Мой тоже выше признаёт только меня. Гостям рад, полает сперва для приличия, потом может и руки лизать. Но стоит гостю встать и пойти начинает порыкивать и сопровождать. Всех остальных он стремиться поставить ниже себя. Способ для этого - сдержанный рык и контроль за передвижением. Хотя эта игра может ему надоесть на время и может принять угощение и прилечь в сторонке. Часто у меня спрашивают, добрый ли он ? Вот прям в злодеи не запишу. Но и не игрушка беспонтовая. Он личность с характером. Но хлопот, что дома, что на улице - минимум. Единственное, что осталось с детства - это первые пять минут прогулки. Тянет безудержно от куста к дереву. Метит неистово, выполняя супермиссию))

16

Letisia написал(а):

Вообщем.....Настя решила переустроить свою Фаину, которую оставляла себе. Она родилась одна в помете, очень красивая, но со своими особенностями, которые Настю не устраивают.
Своё личное мнение по этому поводу я оставлю при себе.
Хочется чтобы малышка нашла свою любящую семью... и желательно семью , знакомую с породой. Ей лучше быть единственной собакой в доме. Вдруг у кого есть варианты рук....?
Фото не могу поставить с  планшета, можно посмотреть на ФБ, на страничке Анастасия Шелепова, собаку зовут Рубин Астерхаус Фаина-Фаина.
Объявление есть на Авито, там телефон указан.

Отредактировано Letisia (13-04-2020 12:16:37)

Добрый день. Фаина уже нашла новых хозяев? И если нет, то не могли бы вы точнее описать особенности Фаины и рассказать про то, как она относится к котам?

17

Irina.A написал(а):

Добрый день. Фаина уже нашла новых хозяев? И если нет, то не могли бы вы точнее описать особенности Фаины и рассказать про то, как она относится к котам?

Здравствуйте!
Да, она уже в новом доме....

18

Letisia написал(а):

Здравствуйте!
Да, она уже в новом доме....

Спасибо.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Кремовая чау-девочка 9 месяцев