Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Чавес Уго Жорикович


Чавес Уго Жорикович

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сегодня не стало Чавеса. Полгода назад диагностировали злобную онкологию на лапе, соответственно, лапы ослабли. Плюс, наверное, метастазы, таки, пошли. Очень маялся по ночам. Короче, все... Ушла моя сбывшаяся Мечта.
Там его много кто ждет.
Хорошей охоты...

15.07.2009-23.06.2021

https://i.imgur.com/C7ashfjm.jpg

2

Чуть-чуть не дотянул до двенадцати лет. Жара. Я думаю, жара ускорила уход Чавеса и Чуни.

3

Я до сообщения здесь, на форуме, прочитала во ВК. И сижу в прострации.... Я ведь его с самого детства знала. Как сейчас помню, Люся вынесла на ручках маленького черного медвежонка. И вот ((((
Все конечно шло к этому, но все равно безумно грустно.
Беги , Чавес. Передавай привет моим девочкам, скажи что помню, скажи люблю. Всегда буду помнить,  всегда любить.
Как и тебя, черный медвежонок.

4

Letisia
Да, Наташ, я помню, как показывала его тебе. Почти ровесники с Вики.
Эх, как быстро время прошло...

5

Я тоже подумала не выдержали жару старики.
Люся держись, словами тут не поможешь.
Друг за другом Чуня и Чавес.
Бегите по радуге, мягких вам облаков.

6

Магарыч написал(а):

Эх, как быстро время прошло...

12 лет как одно мгновение.

7

Эльвира
Спасибо, Эля...

8

Часто думаю о том, что мало отведено нашим собакам, короток собачий век...

9

Единственный, кому было позволено таскать белобрысую попу за лапу в кусты .. друг... Беги, помню и люблю.
Люся, ещё раз прими мои соболезнования

10

Чавес...Беги по радуге.
Очень грустно. Люся, прими мои соболезнования. Держись.

11

Золотая осень
МаринаТ
Спасибо большое... Держусь. Конечно, Брунь и коты облегчают, но не заполнят никогда брешь...

12

И мои соболезнования от всего сердца....мягких облачков Чавесу

13

Люся, соболезную от всей души! Совсем не верится, что его больше нет, Чавес вроде как был тут всегда.

14

Магарыч
Держись! Как трудно старым собакам пережить  такую жару, конечно, она ускорила уход брата и сестры - почти одновременно. Сколько еще собачьих жизней она унесет за оставшиеся дни?

15

Ну что за возраст - 12 лет. Ещё годика три можно было бы и пожить.   Несправедливо все как то. Чертова онкология забирает у нас самых дорогих ,самых любимых. Обидно очень.
Беги,Чавес, беги ...

16

Охох, как горько.. Люсик - держись! искренне сочувствую..
Помню еще на чайниках фото маленького Чавы и рассказы о нем - о черном, мохнатом и наглом Чавесе Уго Жориковиче.. а у меня как раз уходила Буся, и я даже думать не могла и не хотела о щенке, а как увидела его фото и прочитала, то сразу так захотела щенка..
Беги, Чавес, мягких тебе облачков и зеленой травки.. Встретишь Бусеньку - передавай ей привет...
Плачу..

17

Busja
Спасибо, дорогая...
Накрывает, конечно, жуть как периодически. Если бы не Брунь, то совсем плохо было. Но, опять-таки, гуляю с не, а все собачники знакомые спрашивают, где Чавес... и все по-новой...

18

AlionaBLT
Спасибо большое!

19

вот и нет Чавы-красавы... блин. Магарыч, соболезную.

20

Магарыч
Не обижайся, не могу ничего написать. Никаких слов поддержки. Сразу комок в горле и слёзы. Мне же всё это еще предстоит. И про Чуню тоже не смог Тане и Софье ни сказать, ни написать.

Отредактировано Khons (25-06-2021 20:52:01)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Мы помним о вас. » Чавес Уго Жорикович