Брала его щенячью разновидность Урсу, осталось впечатление, что корм на грани допустимого и кормить им собак не надо. Там и состав так себе, и сам корм не производит впечатления высококачественного. При этом, цена, отнюдь, не дешёвая. Так что, съели и забыли.
Вот что предлагается по цене 5000 р. за 14 кг:

Ингредиенты: курица (17%), мука из маиса, дегидрированный куриный белок, пшеница, рис (10%), маис, животные жиры (стабилизированные смешанными токоферолами природного происхождения), мука из маиса, гидролизованные белки животного происхождения, свекольный жом, дегидрированный белок тунца, овсяные волокна, рыбий жир, соль, хлорид калия, плазма-протеин (натуральный источник иммуноглобулинов) (0,5%), глюкозамин (450мг/кг), хондроитина сульфат (350мг/кг), природные полифенолы (0,01%).

Кукуруза. пшеница, овёс - радости мало. Количество мяса более-менее приемлемое, есть следы рыбы. Понятно, что такое покупать не стоит. За эту цену можно и получше корм найти. А я купила мешок ради интереса, когда на него была большая скидка.
Другая история с кормом этой марки для кошек. За те же 5000 предлагается 15 кг корма курица/рис для взрослых кошек. Учитывая, что кошачьи корма значительно дороже собачьих, такая цена на корм - подарок судьбы! Его покупают многие, и отзывы, в целом, положительные. Кошки на нём живут нормально, не облезают и не болеют, как с эконома. Если, конечно, кормить Адвансом не долго, перемежая его с высококачественными кормами. А так, кошачий Адванс, тоже, на грани допустимого. Ибо, опять же, кукуруза:

Ингредиенты: курица (21%), маис, дегидрированный белок курицы, маисовый протеин, рис (8%), животные жиры (стабилизированные смешанными токоферолами природного происхождения), дегидрированный белок свинины, гидролизованные животные белки, рыбий жир, цитрат калия, плазма протеин (натуральный источник иммуноглобулинов) (0.5%), хлорид калия, соль, натуральные полифенолы (0.01%).

Гранулы довольно крупные, жёлтого цвета, лёгкие. Кошки едят его очень много, и выхлоп соответствующий - не успеваем чистить лотки. По сравнению с Гоу или Джиной разница колоссальная.
А мой "эксперт по кормам" Беся с Адванса дрищет. Что совершенно не радует и вызывает жгучее желание сменить корм, ибо, когда у Беси понос, она старается это продемонстрировать миру, испражняясь не в лоток, а посреди комнаты. Но не облезает, как, к примеру, с Неро Голда, от которого лысеют все кошки разом. Тут такого эффекта нет. Поэтому, я, со временем, забываю про негатив и, снова, покупаю мешок Адванса. Вот и сейчас купила и, замаявшись чистить кошачьи сортиры, решила записать информацию, чтобы больше не покупать)