Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » У Блюза юбилей!


У Блюза юбилей!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня у Жасмир Коллекшн Блюза Ночного Дозора  юбилей.
К 10летнему возрасту он, конечно, приобрёл некоторые болячки, но остаётся мудрым, доброжелательным и очень любимым. Живи долго, мой золотой мальчик!
Как всегда,  не любит фотографироваться, от слова совсем)), https://i.imgur.com/GbYr9hMm.jpg

2

Поздравляю красавца! Пусть будет здоров и весел!

3

Мои поздравления Блюзу! (какое имя замысловатое,но красивущее :) ) крепкого ему здоровья,пусть радует вас еще долго!

4

Поздравляю Блюза с юбилеем! Совсем незначительная разница с моими - даже гороскоп одинаковый)) Здоровья Блюзу и многих лет!

5

Лена и Лин
AlionaBLT
Ведьма
Спасибо, передала, Блюз счастлив😊

AlionaBLT написал(а):

(какое имя замысловатое,но красивущее  )

Кличка его отца Дневной Дозор.

6

Ого, какая замечательная дата!!!! Поздравляю!!!
Крепкого здоровья Юбиляру и долгих лет!

7

Поздравляю! Здоровья Блюзу! Пусть ещё долго радует семью!

8

МаринаТ
Ну наконец то показала Блюза! Совсем не выглядит на свою десятку! С Юбилеем красавца, моська такая приятная, хочется обнять и чмокнуть в нос! Здоровья самое главное пожелание в этом возрасте, вкусняшек побольше, настроения хорошего, а в любви вашей он и так купается!

9

Letisia
Золотая осень
Эльвира
Спасибо 😊

Эльвира написал(а):

МаринаТ
Ну наконец то показала Блюза! Совсем не выглядит на свою десятку! С Юбилеем красавца, моська такая приятная, хочется обнять и чмокнуть в нос

Сфотать Блюза невозможно, он этого не любит, реагирует на телефон и моментально отворачивается или убегает.
Моська действительно целовательная, мы с ним очень любим обниматься, целоваться и секретничать))

10

МаринаТ
Мои, тоже, не любят фотографироваться. И каким-то образом узнают, когда я включаю камеру. Сразу норовят удрать. Так что, приходится всячески исхищряться, чтобы сделать приличный кадр.

11

Красавец! Долгих лет )

12

Магарыч написал(а):

Красавец! Долгих лет )

Спасибо 😊

13

Ведьма написал(а):

МаринаТ
Мои, тоже, не любят фотографироваться. И каким-то образом узнают, когда я включаю камеру. Сразу норовят удрать. Так что, приходится всячески исхищряться, чтобы сделать приличный кадр.

Может это у них в гороскопе?

14

МаринаТ написал(а):

Может это у них в гороскопе?

Вероятно))

15

МаринаТ написал(а):

К 10летнему возрасту он, конечно, приобрёл некоторые болячки, но остаётся мудрым, доброжелательным и очень любимым. Живи долго, мой золотой мальчик!

Красавец мордастенький.   С юбилеем. Здоровья поблольше.

16

С Юбилеем Блюза! Красивый, любимый, довольный!)) Пусть так будет еще долгие годы! Здоровья крепкого!

МаринаТ написал(а):

Мои, тоже, не любят фотографироваться. И каким-то образом узнают, когда я включаю камеру. Сразу норовят удрать. Так что, приходится всячески исхищряться, чтобы сделать приличный кадр.

Может это у них в гороскопе?

Овны - существа загадочные, ахахах))

17

герра
Busja
Спасибо 😊


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » У Блюза юбилей!