Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Разнообразный и богатый опыт


Разнообразный и богатый опыт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития. Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет оценить значение дальнейших направлений развития.

2

:rolleyes:

3

Karinsonka1965 написал(а):

Товарищи! дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации направлений прогрессивного развития. Повседневная практика показывает, что постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации форм развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет оценить значение дальнейших направлений развития.

:crazyfun:  :D

4

Поддержу новичка!

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектовИсходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно креативного процесса геронтологизации Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечёт за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что всё вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса...

С просторов интернета.

5

Магарыч
Эк тебя пробрало!)) Правда, и меня, тоже, впечатлило. Даже не забанила этакое чудо))

6

Люся, браво👏👏👏

7

А я это все прочитала)))

8

Золотая осень написал(а):

А я это все прочитала)))

А мне слабО. Если только к логопеду на занятие готовиться.

9

Золотая осень написал(а):

А я это все прочитала)))

А поняла чего?)))

10

Золотая осень написал(а):

А я это все прочитала)))

Сильна! Меня хватило примерно на треть текста)) Мой покойный муж Сашка это цитировал! По крайней мере, начало)

11

Магарыч написал(а):

А поняла чего?)))

Неа) даже не могу определить с какой области)))
Но прочитала вслух и с выражением))

12

Золотая осень написал(а):

даже не могу определить с какой области)))

Значит, философия))

13

Ведьма написал(а):

Значит, философия))

Социология, как я понимаю.  Там все гораздо хуже, чем в философии.
И, не поверите, нашла даже расшифровку текста, но сюда скопировать с телефона не могу, а ссылки вроде нельзя ставить, да?

14

Люся, ну ты и задвинула! Я прочитала 1/4, на большее меня не хватило!

15

Магарыч написал(а):

а ссылки вроде нельзя ставить, да?

Почему нельзя? Ставим же ссылки на источники информации. Да и вообще, на всякое-разное полезное и интересное. Запрещена несанкционированная реклама. Так этим залётные грешат. И сразу я их сообщения тру и в бан.

16

А, ну тогда кто желает ознакомиться с переводом на более-менее русский, вот, но букв там еще больше, разве что для общего развития, и то сомнительно, надо ли.

Ссылка

Чего-то или я рукожоп или не вставляется (

Отредактировано Магарыч (02-11-2022 21:38:34)

17

Магарыч написал(а):

Чего-то или я рукожоп или не вставляется (

Попробуй просто ссылку вставить, без сокращения.

18

Да этот текст ведь не имеет смысла! Плюс, написан грамматически неправильно :)

Там написано и из квантовой физики, и из психиатрии, и из социологии, и из антропологии, и из биологии, и вообще непонятно откуда! Неоколониализм и неоколонии - вообще из абсолютно разных отраслей, а они почему-то сосуществуют в одном предложении.
Этот текст - просто масса «умных» слов, которые в целом не предназначены существовать друг с другом.

Если прямо супер любопытно, могу потратить время и переписать это обычным русским языком, сразу станет понятно, что написана белиберда.

Мы в школе первым предложением из этого текста пользовались, когда хотели друг перед другом поумничать :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Разнообразный и богатый опыт