Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Приходят письма со спамом, а обратный адрес - мой же.


Приходят письма со спамом, а обратный адрес - мой же.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И основной вопрос: кто-то взломал мой пароль или же, каким-то образом, подменяют адрес отправителя? И чё с этим делать?

2

Ругаццо, матом. Чем помочь - не знаю. написать Волку.

3

Ругаццо пробовала. Матом - тоже. Не помогает. Волк, поди, и сам увидит...
Больше всего впечатлило, что сегодняшнее письмо пришло с обращением по имени-отчеству! Много народу в Инете моё отчество знает?!

4

Ведьма написал(а):

Много народу в Инете моё отчество знает?!

Я, например, не знаю  :huh: сама-то где засветила имя-отчество? Оттуда и ноги растут. Контакты всякие там или где?

5

Сама голову ломаю... В Контакте и пр. сетях отчество не указываю. Да вообще нигде не указываю... Разве что, где-то резюме завалялось... На "Работе.ру" или ещё где..

6

где то было отчество засвечено полюбому. письма со спамом часто дело рук вирьков - чистку как делать я уже где то писал.
Хотя, есть способы подменить адрес отправителя. Делаеться это для того, чтоб не попасть в черный спиок. Как победить пока не скажу. поищу в гугле.
PS вчера купил dendi и на радостях с другом играли до 3 часов ночи, естественно под пиво, так что пока я сложно соображаю.

7

volk221 написал(а):

вчера купил dendi и на радостях с другом играли до 3 часов ночи

В детство впадаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Хотя, я бы, тоже, не отказалась Книгу Джунглей или Феликса погонять. А уж Танчики!...

8

Ведьма написал(а):

А уж Танчики!.

в них родимых и рубились))
ну а чаво не взять то если за 300!!! рублей я получил денди, 2 джойстика, пистолет и 15 картриджей с играми))

9

volk221 написал(а):

ну а чаво не взять то если за 300!!! рублей я получил денди, 2 джойстика, пистолет и 15 картриджей с играми))

Конечно))) За 300 р. - столько удовольствия!

10

Да, Денди - весЧь))) Я еще Пакмана оченно любила, а Марио мы с братом-таки прошли до конца. Сидели почти что сутки, но - прошли. И это безо всяких кодов и сохранений. А теперь - у детей плэйстейшен с виброджойстиками, 160 с лишним дисков, руль с педалями (ни разу не юзанный) и карты памяти, прошел - сохранился - пришел - продолжил... Скуушнооо (((

11

вот что нарыл в инете
Setup-Crazy-Mail-5 - прога для отправки анонимных писем на е-майл, очень
пригодится для рассылки спама.
Вас никто не узнает, вас не забанят, поскольку прога меняет адрес отправителя.

Размер в архиве 2,65 мб
так что скорее всего спам идет извне - комп чист и пароль не украл никто

12

volk221
Ага, я тоже так подумала. Потому как, меняла пароли, а толку нет. Решила проблему радикально: поменяла адрес.

13

вообще если не светить адрес почты то спама почти нету. у меня на яндексе - вроде нормуль пока

14

Я адрес довольно часто свечу. И на форумах, и при продаже щенков. Ящику было больше трех лет, накопилось.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Приходят письма со спамом, а обратный адрес - мой же.