Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ммузыка!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

кто что слушает делитесь. щас попробую красиво ссылку воткнуть, еслине получиться - удалю нафик тему(
вот это в машине слушаеться исключительно на полную.

2

о, получилось) значиться добавлю еще одну - две композиции
познания о группе Cardigans у меня начались и закончились вот этой песней

а еще, когда в конце 90-х очень хотелось кушать и слушать качественную музыку я собрал стереосистему в комнате довольно достойную. собрал из помойки в прямом смысле того слова, был там усилитель и куча разного рода колонок-динамиков. звук брался со старенького плеера. Тогда я познакомился с группой Radiohead и их альбомом OK computer. вот одна из песен того альбома.

3

Спасибо за хорошую музыку! Сама я слушаю всякую солянку из радио(скачу с канала на канал). Если сильно понравилось - сын из и-нета сдергивает и на плеер(который в прикуриватель вставляется).

4

Эх. Мне наверное, это недоступно - так втыкать ссылки. А клипы помню, с 90-х...

5

чтоб воткнуть клип нада его найти на ютубе(wwwyoutube.com) там есть пункт чуть ниже видео - "встроить", туда жмак, полученый код копировать в форуме домидог клацнуть по значку "видео-ролик"(треугольник в кружоче), там  выбрать ютуб и вставить код. Всё

6

немог не поделиться))) всем кто был молод в  90-е будет интересно

еще вариант того же в другом исполнении

ну а это просто ШЕДЕВР!!!

7

Хорошая песня, хороший сериал, хороший и клип из них вышел:

8

Санча Браво, а говорил несможешь;)
Хаус, 6 сезонов взахлеб))))) смотрели сриал все выходные напролет чуть ли не круглые сутки! Очень советую посмотреть том, что еще не видел.
мы с Леной вообще любим сериалы. Хорошие качественные Сериалы.

9

volk221 написал(а):

Хаус, 6 сезонов взахлеб))))) смотрели сриал все выходные напролет чуть ли не круглые сутки! Очень советую посмотреть том, что еще не видел.
мы с Леной вообще любим сериалы. Хорошие качественные Сериалы.

Когда жена дома - это вообще фон, который постоянно на компах идет. Все сезоны скачивались немедленно. Сначало без перевода, потом с субтитрами, наконец и я подтягивался - чтоб в Лостовском посмотреть.

10

Печальный мультик, птичку жалко (длинный - 14 минут, траффик жрет, осторожно):

11

Чет на душе кошки скребут, на работе склоки с недомолвками, сижу щас пью с онлайн собутыльником и беседу беседую... а в наушниках любимых играет "Черный Лукич" да "Монгол Шуудан" чет давно я такого плана музыку не слушал...

12


Эван Добсон является канадским гитаристом. Музыка Добсона заимствует элементы из классической музыки, фолка, техно, хэви метал, а также транса. В 1993 году ему был поставлен диагноз синдром дефицита внимания с гиперактивностью, обсессивно-компульсивным расстройством и мягкий синдром Туретта. Как классический гитарист Добсон выиграл многочисленные награды, такие как Гран при Burlington Rotary Fall Music Festival и Pickering Rotary Music Festival (1996 and 1998), а также стипендии D'Addario от Kiwanis Music Festival которая дается лучшему классическому гитаристу участвующему в конкурсе . Как Fingerstyle гитарист, Эван занял первое место на 5-й ежегодный конкурс канадской Fingerstyle гитары. Через два месяца после этого он принял участие в 38-ом ежегодном международном конкурсе Fingerstyle гитары в Уинфилд, штат Канзас, и занял третье место

Отредактировано volk221 (22-03-2011 17:52:19)

13

Виртуозное владение гитарой, мне понравилось!


А я предпочитаю вот такую музыку слушать .

14

это блюз?

15


Ага, блюз!!! Я балдю с него!
Для меня нет лучше музыки. Eric Clapton, Duke Ellington, BB King, Gary Moore...
Классика! Была возможность съездить на концерт Мура в Москву - поленилась. Думала, что в Питер все-равно приедет. Теперь простить себе не могу...

16

сегодняя понял что мне нехватает - Радио МАКСИМУМ! я уже с год маюсь чёб послушать, как- то всё безуспешно а сёня вспомнил про это радио и запустил онлайн. Вот оно моё родное! Вещание максимум прекратилось примерно через пол года после смерти Бачинскго.

17

Я вот тоже онлайн с тырнета слушаю радио на работе... вот ток не вкурсе много ли кушает оно трафика то? а то втык поймаю, чтоб хоть готовой быть... ))

18

трафика достаточно кушает, только вот у всех давно безлимит стоит. так что думаю проблем с этим не будет.

19

Я в восторге от вот этого исполнителя! Ехала сегодня на дачу и услышала, решила поделиться с вами.
Об авторе: Игорь Вячеславович Растеряев (10 августа 1980, Ленинград, СССР) — российский актер театра и кино, автор и исполнитель песен. Популярность Игорю Растеряеву принесла песня «Про комбайнеров» о жителях хутора Раковка Волгоградской области.

Видеозапись, выполненная на мобильный телефон, была размещена на портале YouTube в феврале 2010 года. По состоянию на 14 декабря 2010 года первоначальный ролик на YouTube просмотрен более одного миллиона раз, став одним из наиболее успешных видео в Рунете. Всего же видеоролики с песнями в исполнении Растеряева («Русская дорога», «Казачья песня», «Ромашки», «Раковка» и др.) собрали только на YouTube на середину декабря 2010 года более 2 миллионов просмотров.

http://vip-volga.narod.ru/video/rasteri … _road.html

и еще "Комбайнеры" послушайте)))

20

ага, прошлым летом горланили его песни даж в офисе))) Молодец мужик, ща вроде как пошел в столицу бабло рубить на песнях своих.