Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разведение собак » Дизайнерские собаки - новая мода.


Дизайнерские собаки - новая мода.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ведьма написал(а):

Я, вообще, большое значение именам придаю и очень внимательно отношусь к правильному наименованию.

Да вот, а я с именем, видимо, лоханулась: назвала матрешку Масянькой, вот и будет она вечно маленькой инфантильной и капризной девочкой, хотя последнее время я ее все больше "чучей" называю - сокращенно от "чучундра" ;)
А еще по поводу имен: я обратила внимание, что часто маленькие собачки системы "Брелок" (Привет Бибочке [взломанный сайт] - ну очень понравилось мне это определение) носят очень звучные и гордые имена, а собы побольше и посерьезнее, наоборот - мягкие и уменьшительно-ласкательные :)

62

а я вот сижу и старательно обдумываю - Шэнг - это ж через китайский переводчик... чуть модернизированное слово, прочитанное через другую прогу по произношению, означающее (уже не помню точно) природу, воздух, землю - то, что вокруг нас...
помню выискивала именно в этом направлении, с неделю точно...

вот ничего другого не шло к нашей нахмуренной моське и все тут... вроде - нейтральное, степенное значение... видимо, так и вышло
заяц на редкость мудр, степенен и выдержан [взломанный сайт]

балин, как вот теперь для второго выискивать, коль решусь?.. еще одного степенного чтоле забахать?..

63

Тризэллька написал(а):

балин, как вот теперь для второго выискивать, коль решусь?.. еще одного степенного чтоле забахать?..

Я тебе подскажу. Потом...

64

Ведьма написал(а):

Я тебе подскажу. Потом...

ладна  8-)

65

Ведьма написал(а):

Я тебе подскажу. Потом...

если захочешь [взломанный сайт]

66

volk221 написал(а):

если захочешь

Пра-авильно мыслишь)) Есть у меня коварный план...

67

у меня тож есть один план... тока вот суждено ли сбыться ему... жизнь покажет.

68

volk221 написал(а):

если захочешь

Ведьма написал(а):

Пра-авильно мыслишь)) Есть у меня коварный план...

так... что за коварные планы... куды бечь и калды спасаться?.. ась?

Отредактировано Тризэллька (04-03-2012 14:28:10)

69

Всё узнаете. Своевременно. Как только, так сразу)) Ну, а ежели не срастется, так и говорить не о чем.

70

Busja
[взломанный сайт]   Писала уже где-то про чихую с кликухой "Вышибала".))

71

Бибочка написал(а):

"Вышибала".))

Видимо хозы со своими мозгами уже простились... давно

72

Stella написал(а):

Видимо хозы со своими мозгами уже простились... давно

А я думаю, просто прикололись)) Чиха можно как угодно называть - большого ущерба не будет.
Знала я огромную черную догиню по кличке Муха. Тоже, хозяйский прикол.

73

vetochka написал(а):

я не боюсь маленьких собачек на прогулках..они и лают,и злятся,некоторые боятся,но мой щен их не боится и все-равно нюхает..ну,надо же ему с кого-то знакомство начинать,так пусть это будут пудели и мелочь всякая...

Все-таки надо поглядывать - на маленькую Уму (месяца 3) напал такс - подошел, стал нюхать, я еще хозяев спросила, не нападет ли? - сказали - не нападет, а он подло напал. Причем действительно подло - нюхал под брюшком и из этого же положения бросился. Хорошо, я была рядом, и откинула его. Умочка потом бесстрашно подбегала к большим собакам, но с опаской относилась к мелким. И сейчас она не знает, что с ними делать. Но я за нее всегда заступаюсь и прогоняю гавкающую мелкоту.

Ведьма написал(а):

наши кавказятники держали гепардов. Говорили, что они проще кавказцев. Так, типа борзой.

Была близко знакома только с одним гепардом в зоопарке, в выездной секции. Он был ручным и очень милым, играл с подростками, иногда довольно грубо - мог вцепиться зубами в воротник, в одежду, но никогда не нападал агрессивно, никого нарочно не кусал, никаких кошачьих подлостей (притаиться и напасть из засады) за ним не наблюдалось. Но кормить его труднее, чем собак. А как звали его, я забыла. Что-то вроде Мурзика.

74

Знакомая завела чихую, вчера эта чуда прыгнула с дивана и прикусила язык он на бок из пасти и повис. Чего спросить хочу, этой чихуе пол года почти и ни одной прививки, заводчик-разводчик сказал не ставить до 6мес. Это так у мелких положено или бред?

75

Мелкими не занималась, не знаю. Но мне кажется - бред. Болеют-то они так же. Правда, если уже пошла смена зубов, теперь надо ждать, пока закончится.

76

Дурют народ то дурют, Пермь город по болячкам проблемный, сами там на выставках хватали.

77

Солнечный мишка написал(а):

Это так у мелких положено или бред?

Это полный бред. У сестры тойчик, все прививки делались в полном объеме и в стандартные сроки. А вот зубы у них меняются поздно, как правило.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разведение собак » Дизайнерские собаки - новая мода.