Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » А что в телевизоре?


А что в телевизоре?

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Несколько лет я туда вовсе не заглядывала. Бывало, иной раз, возьму пульт, проскочу по всем пятидесяти каналам - ничего интересного. Как правило, мои экскурсии по каналам происходили, когда я обнаруживала, что экран телевизора зарос пылью в палец толщиной. Стирала пыль и просматривала - а что там? А ничего.
Каналов у меня, теперь, штук 12, но особой разницы не чувствую: если нечего смотреть на пятидесяти и аналогично на двенадцати, то зачем мне 50? В принципе, и одного хватит. Этим одним оказался НТВ - пристрастилась, в последнее время, его смотреть. И более того, смотрю сериалы! Изредка "Морские дьяволы" - фильмец парадоксально далекий от реальности, но в чисто развлекательных целях посмотреть можно. А вот на "Глухаря" подсела плотно - уже месяца полтора ни одной серии не пропускаю. Хотя, нет - начавшийся на прошедшей неделе "Глухарь. Возвращение" производит впечатление чрезмерно затянутого: сериал потерял динамику и настроение. Так что, последние серии смотрела краем глаза, занимаясь другими делами. Может, дальше будет лучше...

2

Вчера смотрел "Прожекторпэрисхилтон". Не понравилось - лучше подождук пока на Ютубе выйдет, без реклам. Иногда смотрю канал "Дискавери", программы "Разрушители легенд", и про строителей. Еще о том как устроены вещи (удивляет прогресс, к сожалению не у нас в стране). И финальные матчи по футболу, в маленьком окошке в углу экрана. Отдельного телевизора нет, и наверное не будет. Тот, что был отдал дочке в комнату - мультики с ДВД перед сном смотреть.

3

У меня в квартире телевизоров было 4 штуки: во всех комнатах и на кухне. Странно для человека, который их не смотрит))). Но они как-то сами собой появляются. Иногда я телевизоры кому-нибудь отдаю, тут же кто-то другой притаскивает мне ещё. Сейчас даже не знаю, сколько их. Два подключены, а ещё несколько иногда попадаются среди завалов коробок и мешков. А может, это один всё время попадается под руку...

4

Санча, лови:

http://p-p-hilton.ru/

5

Магарыч написал(а):

Санча, лови:

О как. Я тупой, не знал что у них сайт есть. На Ютубе каждый раз искал...

6

Санча написал(а):

не знал что у них сайт есть.

я сама только вчера его нашла, уж больно хотела про питание детей в школах еще раз посмотреть.

7

Магарыч написал(а):

про питание

Ога. Кормить из пакетов будут в армии, тюрьмах, больницах и... детей.  )))

Отредактировано Санча (26-09-2010 13:09:03)

8

да уж, у нас телевизоры показывают теле няню и детский, собсна ради этих 2-х каналов платим по  200 рублей в месяц за "альтернативное" телевидение. в двухкомнатной квартире 3 телевизора))) было 4-ре даже один момент. ну иногда смотрим AXN SciFi, правда там почти всё уже видели ну и дискавери.
Мы смотрим СЕРИАЛЫ!!! онлайн! без реклам и прочих раздражителей. как правило на выходных, когда уже всё нужное сделано садимся в удобный диванчик и врубаем потоком какой-нибудь сериал, вчера вот к примету просмотрели первый сезон Касл-а (Castle) там правда всего 10 серий но смотрится на одном дыхании. А вообще мы уже давно перешли на онлайновый просмотр хороших иностранных сериалов. Сняты не хуже фильмов, только дольше смотришь)

9

О. Сериалы. Качаем с торрента или локалки. Жена наши не смотрит вообще (только сейчас "Интернов" вдруг начала мучать). Мне понравились "Ликвидация", "Штрафбат", "Тайга" и частично "Диверсанты". На тему войны наши еще не совсем поделки "бандиты-разборки-истеричная любофь" снимают.
"Секретные материалы" - первые сезоны были интересны. Пока у сценаристов не кончился запас необъяснимых явлений и они не начали высасывать их из пальца и приплетать личные отношения Малдера и Скалли.
До конца "Друзья" - лучший комедийный сериал всех времен и народов (имхо - естественно). Больше полугода заняло 230 с чем-то серий.
"Лост" - я до третьего сезона, жена еще один осилила, потом забросили. Сценаристы и сами изрядно запутались в нем, чего уж о зрителях говорить.
"Герои" - первый-второй сезон ничего, увлекательно. После третьего тож бросили - тусня началась, плохие стали хорошими и наоборот. Он более для подростков подходит.
"Побег" - отличный. До конца все сезоны и каждую серию с нетерпением ждали. Четвертый сезон уже на грани забрасывания был - хорошо, что на нем и закруглили, вроде еще полнометражный фильм собираются снять.
Ну и конечно "Доктор Хаус". Все сезоны, и не по одному разу, наверное. У жены он вместо фона когда дома чем-то занимается, с любого серии и места помнит. Сейчас 7-сезон в час по чайной ложке выдают (по вторникам без перевода, через день с субтитрами, к четвергу с лостовским переводом выходит в Контакте и торрентах).
Пытались смотреть еще "Теорию Большого взрыва", "Иерихон", "Обмани меня", "Сверхестественное" и другие - не пошло. Достаточно глянуть 3-4 серии и сразу ясно - зацепило или нет.
Попробуем "Шерлок" качнуть. По отзывам неплох, Шерлок Холмс с Уотсоном в наше время.

Отредактировано Санча (27-09-2010 09:09:16)

10

шерлока я так понял 3 серии всего, так что смотреть там нечего)) хотя случайно на тв3 напоролся на первую серию - интересно)
Наши пока снимают лихие 90-е не моя тема вообще. Не смотрим, Родители тащутся по такому)
супернатуралов ( сверхестественное -Supernatural) жена смотрит, мне надоело на втором сезоне.
Эврика - отличный сериал. смотрится приятно, снят шикарно, много приятного юмора.
Хауса не смотрим - ждем как побольше выйдет,думаю после НГ тока сядем за 7 сезон.
Интерны БОМБА!снимают медленно зато качественно.
приятно было посмотреть "мертвые как я", очень понравился "Воздействие" вчера начали "Касл"-а смотреть.
К слову о Касл-это первый сериал, на который навел банер, обычно рекламируют одно говно)))
учитывая набитость жесткого диска все сериалы смотрятся онлайн, качаем только для тёщи на дачу.

11

volk221 написал(а):

шерлока я так понял 3 серии всего, так что смотреть там нечего))

Точно. Я и внимания не обратил, увидев 27 страниц обсуждения на форуме Кинопоиска и решил, что это полноценный сериал. ))) Ждут осени 2011 чтоб следующий "сезон" из 3-х серий посмотреть. Однозначно скачаю и гляну, раз так.

Отредактировано Санча (27-09-2010 09:56:17)

12

мы с женой сейчас уже "зажрались" сериалы с парой сезонов не начинаем смотреть практически - дюж быстро кончаются)))

13

А я чето вообще сериалы не смотрю. Последнее, что смотрела, первые 5 сезонов Скорой помощи. Джорж Клуни -  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

14

ну если есть свободное время то сериалы путёвые - хорошее наполнение этого времени.

15

volk221 написал(а):

ну если есть свободное время

Только ночью. Но вроде есть пока чем ночью заняться http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  . А так пашем даже в выходные.

16

Бибочка написал(а):

А так пашем даже в выходные.

как правило человек, работающий на себя имеет такой ритм жизни. ну и ненада значиться сериалы эти смотреть) жизнь интереснее сериалов если она насыщена целями и достижениями

17

Смотрел недавно в неизвестно какой очередной раз "Человек эпохи возрождения"
фильм старый, но почему то я его обажаю. НезнаюЗАЧЕМ я это написал) даж не спрашивайте)))

18

Бибочка написал(а):

Скорой помощи. Джорж Клуни

Обожаю Клуню, просто обожаю!!! и всю Скорую помощь несколько раз смотрела...

volk221 написал(а):

"Человек эпохи возрождения"

Это с Дени де Вито который?

19

Busja написал(а):

Это с Дени де Вито который?

с ним с самым) хотя не фанатею как факт, но вот в том фильме играет он замечательно,да и вообще фильм-любимый.

20

volk221
Ага, понятно - хороший фильмец и Дени де Вито в нем (хотя он мне и в "Близнецах" нравится:))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » А что в телевизоре?