Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Сегодня у Бибочки свадьба!


Сегодня у Бибочки свадьба!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Надо ж так подгадать с красивой датой: 10.10.10! Бибочка и Саша, поздравляю вас с регистрацией брака! Пусть ваш союз будет долгим и счастливым!

2

И примите мои поздравления. Счастья вам, ребятки

3

Счастья, взаимопонимания, доверия и терпения Вам! ГОРЬКО!!!

4

По проселочной дороге шел я молча,

    И была она пуста и длинна.

    Только грянули гармошки что есть мочи,

    И руками развела тишина....

   
   А ээээээтааааа свадьба свадьба свадьба пела и плясала

    И крылья эту свадьбу вдаль неслиииииии,

    Широкой этой свадьбе было места мало,

    И неба было мало и землииииии...

    Широкой этой свадьбе было места мало,

    И неба было мало и земли.

    Под разливы деревенского оркестра

    Увивался ветерок за фатой,

    Был жених серьезным очень, а невеста

    Ослепительно была молодой....

    И ээээээта свадьба свадьба свадьба пела и плясала,

    И крылья эту свадьбу вдаль неслииииии

    Широкой этой свадьбе было места мало

    И неба было мало и землииииии,

    Широкой этой свадьбе было места мало,

    И неба было мало и земли!

    Вот промчались тройки звонко и крылато

    И дыхание весны шло от них,

    И шагал я совершенно неженатый

    И жалел о том что я  - не жених...

    Ааааааа гдееееее-то свадьба свадьба свадьба пела и плясала

    И крылья эту свадьбу вдаль неслииииииии!

    Широкой этой свадьбе было места мало,

    И неба было мало и землииииии!

    Широкой этой свадьбе было места мало,

    И неба было мало и землиииии!!!!!

    Широкой этой свадьбе было места мало

    И неба было мало и земли!!!!!!

ГОРЬКО! ГОРЬКО!ГОРЬКО!!!

5

Поздравляю !!! Долгой и счастливой совместной жизни!! ГОРЬКОООООО!!!

6

Во Магарыч дает! Ни выпить, ни закусить, а, с ходу - песни орать... Не, я думаю - надо сначала вмазать, хотя бы шампанского.

7

Ну и - закусь какая-никакая нужна. Вот, например, тортик... Свадебный.

8

А Бибочка и Саша послесвадебную жизнь начнут с новаторства! Гулянка в реале, а песни в тырнете! Причем вот так вот - с ходу, без предварительных стопок!)))
А вот по-честному, забылО я про выпить-закусить...

9

Магарыч
Ничего, сейчас, сильно подозреваю, им несколько не до инета. Так что, начало в реале, а продолжение здесь - нормально. Свадьбу ж принято не один день праздновать)))

10

Поздравляю!!! Долгой и счастливой совместной жизни!!!
Какие жы вы смелые:))!

11

Спасибо вам всем, мои родные и любимые форумчане! У нас все случилось! Мы теперь муж и жена! Свадьбу нашу снимали телеканалы. Как только скину на цифру, так покажу нас "в живую"

12

Бибочка написал(а):

Свадьбу нашу снимали телеканалы.

Ничё себе! И хто из вас президент?

13

Примите поздравления!!!
Пусть в вашем доме всегда царит ЛЮБОВЬ и Взаимопонимание!
Счастья Вам!!!
:)

14

Ведьма написал(а):

И хто из вас президент?

Видимо ОБОИ. Нас снимали и когда мы только заявление подавали. Короче пол-города в курсе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Но то видео мне на канале сказали,что запишут только за 3 тыщи. Мне жалко стало и я отказалась. А теперь умная http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  с телевизора записала и все. Да просто у нас ЗАГС видимо журналюгами любимый, вот мы и попадаем всегда. Счас в себя приду и расскажу про свадьбу.

15

Ведьма
герра
volk221
Магарыч
Юлия
Busja
Ликуша
Спасибо еще раз всем личное и общее на всех!

16

Бибочка написал(а):

Счас в себя приду и расскажу про свадьбу.

Ага, рассказывай...

17

и фотки выкладывать не забывай!

18

Если у меня получилось, то по ссылке вы должны увидеть сюжет с телевидения.
http://my.mail.ru/inbox/o.nikulina/?from_commercial=3
Тут же есть и 4 фотки(пока).

Отредактировано Бибочка (12-10-2010 12:25:38)

19

Хих... Плюнула на траффик, посмотрела. И не пожалела)) Как говаривала моя бабушка: "Все люди как люди, а ты - как черт на блюде!" Признаться, это первое, что пришло в голову))) Явно, мы здесь не просто так собрались. Всецело одобряю и поддерживаю! Правильная свадьба получилась.
Я, в первый раз, по молодости-по глупости, пошла на поводу у настойчивой родни и согласилась на стандартную свадьбу со стандартным одеянием. Как вспомню - так вздрогну. Больше ерундой не занималась. Во второй брак вступали в чем были, отмечали в суперузком кругу и нам было хорошо. А в теперешний, вообще, расписались по-быстрому, заскочили домой за шмотками и убежали на вокзал: до поезда 2 часа было. В Ейск поехали.
Полистала фотки и возмутилась: там такая классная собачья фотка! А тут её нету... И вообще, редко снимки Матильды выкладываешь. Исправляйся.

20

Ведьма написал(а):

Исправляйся.

Есть исправиться! Вопчем так. Свадьба удалась. Погода супер, гости все только желанные и все пришли, машина получилась зашибись, будто она замуж выходила(очень боялась, что вдруг дождь и вся гуашь потечет), в ресторане накормили на убой и денег много не взяли(ходили в Утку по-пекински). Правда случился один косяк. Невеста на регистрации стояла и ревела, как дура, от счастья видимо. Бедный фотограф с оператором. Из положенных 20 фоток получилось только 7(я их еще из ЗАГСА не забирала). Зато весь народ на нас пялился, на машину, на наш наряд. Мы с Сашкой все довольные.
ЗЫ: Мозг начал работать только в понедельник к вечеру. Видимо я все-таки дама сентиментальная http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » Сегодня у Бибочки свадьба!