Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автомобиль мечты.


Автомобиль мечты.

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

а я вот хочу мотоцикл. нормальный, на котором можно и нужно ездить по асфальту. Но для этого надо как минимум сдать на права и совсем немного денег))) и чем больше этого немного. тем лучше мот.

82

volk221 написал(а):

Ты любительница гряземеса? Водитель или штурман?

Обожаю! Я штурман.

83

Joanna_Stanley
Блин. Слушай. вот ты молодец! А где фотки с покатушек? гони фотки! создавай тему и делись таким прикольным времяприпровождением. У вас там трасса или вы мотаетесь куда глаза глядят?

84

volk221 написал(а):

У вас там трасса или вы мотаетесь куда глаза глядят?

Не, мы куда глаза глядят, потому что с покупкой Паджерика появилась возможность ехать практически куда хочешь. Но все-таки совсем гряземеса, чтоб по уши, пока не получается - резина салонная, обычная, ее надо заменить, чтоб ездить туда куда хочется, лебедки нет, если завязнем, то..... Но все равно прет как танк, хорошая машина.

volk221 написал(а):

А где фотки с покатушек? гони фотки!

Фоток оооочень мало, снимаем в основном на видеокамеру, ну и плюсом видеорегистратор, чтоб процесс, так сказать, живьем)

85

Ниссан приобрел контрольный пакет Мицубиси . Теперь все Мицубиси Ниссанами станут .

86

Joanna_Stanley
так и не видно вашего гряземеса... а жаль.
Тема про авто мечты. Стал я мечтать о машинке побольше. Начинаю смотреть в сторону патфайндера. но, дорого, блин!

87

volk221 написал(а):

так и не видно вашего гряземеса... а жаль.

Так я же писала -

Joanna_Stanley написал(а):

Фоток оооочень мало, снимаем в основном на видеокамеру, ну и плюсом видеорегистратор, чтоб процесс, так сказать, живьем)

Просто фото Проходимца, конечно, есть - вот, в конце июля фоткала, как раз вернулись с пробега по бездорожью)
http://se.uploads.ru/t/i58JL.jpg

88

Joanna_Stanley
ну видяхи клади, чего уж. чай не на жыпирээсе сижу)))

89

volk221 написал(а):

ну видяхи клади, чего уж. чай не на жыпирээсе сижу)))

Я пробовала сюда - не грузит почему-то.

90

Вот она, "рыба"  моей мечты! В мечтах так и останется, потому как цену не потяну никогда...http://s4.uploads.ru/t/2JxH3.jpg

Отредактировано Varik (29-11-2017 07:09:29)

91

Хм. Это опель? Купешки да, в них свое очарованье. Машина эгоиста, так сказать)

92

volk221 написал(а):

Купешки да, в них свое очарованье

А псину, псину-то куда там втиснуть?)))

93

Магарыч написал(а):

А псину, псину-то куда там втиснуть?)))

Не псину, а собашку)) Или не одну. Купе - идеальная машина для перевозки собак и детей: никаких шансов случайного открытия дверей, ввиду их отсутствия. И достаточно места. Можно на заднем сиденье возить, можно разложить оное, а то, и вовсе, выбросить, получив роскошный огромный багажник. Через мои руки прошли 3 трёхдверки, и эти плюсы я оценила))

94

А я хочу смартик. Какая прелесть для города!  Но дорогой,  зараза.

95

Joanna_Stanley написал(а):

А я хочу смартик. Какая прелесть для города!  Но дорогой,  зараза.

У нас, одно время, их было очень много. Но, довольно быстро, они исчезли. Из-за своей непрактичности и небезопасности.

96

Ведьма
В Афинах большинство на смартиках ездит.  Вечером смотришь на проспект - сплошной поток из центра в спальные районы - одни смартики.  Ну естественно,  это не единственная машина в семье,  и даже не вторая,  а чаще третья -  специально для поездок на работу.

97

Так то в Афинах!))) Смарты зимой не едут. Это их основной минус в нашем климате. Ну, и в аварии часто попадают, т.к. наши водители их просто не замечают - не привыкли к мелочёвке на дорогах. А авария Смарт убивает напрочь. И хорошо, если водитель жив остаётся - с безопасностью в маленьких машинках плохо.

98

Ведьма
Чей та не едут?  У нас на соседней улице дядька на смартике рассекает,  всю зиму катается мне назло,  чтоб я страдала от зависти)))))

99

Никакие мелкие машины зимой не едут нормально. Есть, конечно, любители создавать себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать.

100

Может там дядька тяжелый? Вот смарт и передвигается в Ебурге))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автомобиль мечты.