Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Барсику сегодня исполнился год.


Барсику сегодня исполнился год.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Никак я не стремилась обзавестись азиатом. Но вот есть он у меня и очень радует. Хороший, контактный, ласковый, управляемый мальчишка. И красивый - не налюбуюсь. Хорошо, что Барсик у нас есть!

2

а фото именинника? с тортиком в виде косточки)))

3

Поздравляю Барсика с годиком! Пусть будет здоровым, красивый он уже :)

Ведьма написал(а):

Хорошо, что Барсик у нас есть!

Это точно, а еще хорошо, что у Барсика есть Вы, Софья, ну и друганы с подруженциями :)

4

volk221 написал(а):

а фото именинника?

Хотела ему сегодня фотосессию устроить, но подвела погода. Всё растаяло, грязь и туман. Естественно, Барсик из белого красавца превратился в черно-серое чудовище. Так что, с фотками придется подождать. А вот подарок в виде хорошего куска мяса ему сегодня будет. Уже съездила на рынок, затарилась.

5

повезло собакену! хотя я его как то боюсь, дюж крупный. но всё равно с ДНЕМ рождения!!!! здоровья ему и спокойствия.

6

Красавчика с Днем рождения!!  пусть поменьше  ошейник антилай ему надевают ) пусть радует вас )

7

Барсику долгих лет! Хозяйке минимум проблем с собаком!

8

Барсика, нет, Барсища с Днюхой! Много косточек и здоровья!

9

Барсика с первой годовщиной...
Пусть долго радует хозяев своим мягким нравом и белой шерской...

Ведьма написал(а):

Барсик из белого красавца превратился в черно-серое чудовище.

беленькими нас все любят, любите черненькими (серенькими)... Это обстоятельства погодные, соба старалась быть красавцем)))

10

Stella написал(а):

беленькими нас все любят, любите черненькими (серенькими)...

Мы его каким угодно любим, даже когда он свои грязные лапищи шлепает на чистую одежду, радостно встречая нас и стремясь залезть "на ручки"))). Но когда Барсик чистенький, аж дух захватывает от его красоты и мощи. Сама готова на ручки схватить! Только, не помещается)))

11

С Годиком вас!!
И брата тожить))) если бы не вы.. этого годика могло и не наступить... а так, такая "игрушка" теперь есть :)

12

Спасибо всем за поздравления и теплые слова!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Барсику сегодня исполнился год.