Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Информация о некачественных товарах и услугах.


Информация о некачественных товарах и услугах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мало ли, пригодится кому.
Начну тему с жидкости для омывателя производства компании Трейд Альянс, Москва, ул. Лесная. На бутылке написано "-30" Так вот, жидкость сия замерзла при -20, в результате - насос стеклоомывателя приказал долго жить. Сейчас муж с ним ковыряется. Может, реанимирует. А в качестве доказательства, выкладываю фотку, на которой хорошо видна и температура, нарисованная на бутылке, и жидкость, стоящая колом. А у нас в этом году -30 ещё не было!

2

Показывали передачу, где жидкость для омывания стекол бадяжили в каком-то подвале, причем все работники были чуть ли не противогазах. Скажи спасибо, что отравления нет токсичными парами... Я, как резко реагирующая на любые зАпахи, заставляю мужа покупать только проверенную жидкость, с минимальным запахом. Лучше уж бутылку "льдинки" или водки самой дешевой засадить, все лучше будет, да вреда меньше.

3

Магарыч написал(а):

Показывали передачу, где жидкость для омывания стекол бадяжили в каком-то подвале

Дык, мне по фиг - где её бодяжат. Но процентное содержание спирта должны блюсти! Всё же, не внутрь употреблять, а в машину лить. Это человеческий организм что угодно усваивает. А машина - существо нежное!

4

К слову сказать, где бадяжат не пофигу ибо! если использовать не тот спирт -он вызывает туманнсть в глазах, быструю утомляемость и прочие гадости. Вообще где то читал что жидкость эта должна вонять - тогда там спирт правильный, а если не воняет - значит что то не то.
сам жидкостью редко пользуюсь, у нас город чистый в основном, а если в волгоград ехать нада так я кипяточку вынесу и в бачек залью)

5

volk221 написал(а):

Вообще где то читал что жидкость эта должна вонять - тогда там спирт правильный, а если не воняет - значит что то не то.

Сколько всяких жидкостей в моих машинах перебывало - не сосчитать. И воняли, и благоухали, и спиртягой разили... Но, вроде, никакого нехорошего воздействия на меня не оказывали.

volk221 написал(а):

а если в волгоград ехать нада так я кипяточку вынесу и в бачек залью)

На морозе?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

6

ну если -10 и ниже то и в волгограде всё замерзает и не летит на лобовое стекло, а от нуля до -10 не мороз помоему, в бочек омывателя залил кипятку, машину прогрел и в путь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разное » Информация о некачественных товарах и услугах.