Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиффа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А-аааа! Я - бестолочь! Представляете, забыла о Дне рождения Чиффы! А ей, между тем, 15 декабря исполнилось 3 года!

2

ААА!!! Мамку с прошедшей днюшкой))) Косточек ей многих и вкусных!!!

А я про Кайкин День забыла(((, мы ж 1 декабря отмечали как её день рождения, точнее, 2 года, как она с нами. Пойду, в носяру расцелую, хотя я и так каждый день это делаю)))

3

Магарыч
Видимо, склероз заразен. Поздравь от меня Каю. Старые собаки - моя слабость.
Чиффа, на радостях от запоздалых поздравлений, распрыгалась и даже на Барсика напала повозиться.

4

Ведьма написал(а):

Поздравь от меня Каю. Старые собаки - моя слабость.

ПРоздравила) мы еще повоююем! Видела бы ты, как она Кирюшу-амстаффа стрОит) загляденье просто! А какого мальчика воспитала - лапочка-зайчик, на 70% Чавес - Каюшкина заслуга, если б не была она у нас такой умницей-разумницей, вряд ли я решилась взять щенка.

Чиффочке от нас - выдай отдельную печеньку)))

5

Магарыч написал(а):

на 70% Чавес - Каюшкина заслуга, если б не была она у нас такой умницей-разумницей, вряд ли я решилась взять щенка.

Да, старшие собаки во многом снимают с нас проблемы воспитания. Я всегда пользуюсь этим))
Печеньку дала.

6

Поздравляю Чиффу с 3-х летием!!

Ведьма написал(а):

на радостях от запоздалых поздравлений, распрыгалась и даже на Барсика напала повозиться

Молодца, собы Барсика похоже любят (ну акромя Жорика  :longtongue: )?

7

Чара и Чиффа играют с Барсиком. Чара, конечно, в большей степени. А вот Потап крысится. Сегодня Барсик бегал свободно, зашел домой, Потап полез драться. Отправила Барсика на улицу, Потап ломанулся следом: "А дайте я порву эту болонку-переростка!!!"
Чиффа, тоже, стервозничает: на Марго рявкает. Получила сегодня втык за это, но не расстроилась, а села в засаду за креслом, ожидая, что Марго туда сунется.

8

Ведьма написал(а):

на Марго рявкает. Получила сегодня втык за это, но не расстроилась, а села в засаду за креслом, ожидая, что Марго туда сунется.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Артистка