Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 261 страница 280 из 290

261

Busja написал(а):

Я смотрела. Мне понравилось.

Там актерский состав вообще шикарный )

262

Letisia написал(а):

А вот сериальчик что-то я никак себе подобрать не могу... все не то)

Если крепкие нервы, то посмотри "Рассказ служанки" . Очень страшный фильм,  не картинкой, а тем, что близко к нашей реальности. Настоящее добротное кино, хоть и сериал. Я, правда, после него (смотрел запоем) неделю в плохом настроении ходил:))) Но это из категории "трудно", но смотреть надо обязательно.

263

Khons написал(а):

"Рассказ служанки"

видела пару трейлеров, вызывает отвращение, если честно.

264

Khons написал(а):

Если крепкие нервы, то посмотри "Рассказ служанки" . Очень страшный фильм,  не картинкой, а тем, что близко к нашей реальности. Настоящее добротное кино, хоть и сериал. Я, правда, после него (смотрел запоем) неделю в плохом настроении ходил:))) Но это из категории "трудно", но смотреть надо обязательно.

Вот тоже рекомендую "Рассказ служанки". Понравился сериал, жду новый сезон

265

Магарыч написал(а):

видела пару трейлеров, вызывает отвращение, если честно.

Было бы странно, если бы фильм очень точно поднимающий тему фашизма в одной из форм его проявления, вызывал умиление. А трейлеры это всегда фигня, по которым нельзя судить о фильмах.

266

Про фашизм как-то не сильно хочется смотреть....но я попробую))

Сейчас много новых сериалов вышло, но только по одному сезону. Я люблю чтобы уже был отснят полностью))
Игра престолов - исключение. Невозможно ждать))

267

Магарыч написал(а):

Letisia
Не помню, писала вроде тут про сериал с Хабенским "Небесный суд", смотрела?

Нет, не смотрела.
Не бейте меня сильно)))) не люблю я отчественное современное кино. Ну такое Г...прости господи.
Хабенского уважаю. Нравится. Может и гляну хоть первую серию. Вдруг пойдет?))

Отредактировано Letisia (14-09-2018 15:24:14)

268

Letisia
Можешь глянуть для затравки фильм, а если пойдет, то более полно уже сериал, там всего-то серий 8-10, чему я крайне огорчена.

269

Кстати, а мне чего-то в последнее время наши фильмы стали больше нравится. Посмотрела тут Училку и Родину (Буслова), впечатлилась.

270

Магарыч написал(а):

Там актерский состав вообще шикарный

Ага)

271

Тут вспомнила сериал нашенский, "Седьмая руна" называется, попалась как-то серия, а там Сухоруков мною уважаемый и ценимый, и все никак мне не посмотреть, чего там да как. Смотрел кто-нибудь? Толковый?

272

Появилось продолжение !Игры престолов"! Как люблю я этот сериал! Давно действие разошлось с книгами, как будет Мартин связывать концы с концами, непонятно (хоть бы успел), но сами фильмы великолепны!

273

А я вот жду когда сериал "Ведьмак" выйдет. ..

274

Лена и Лин+Ум
Я походу одна кто не смотрел ни одной серии!
Но хочу посмотреть. И не по сериям, а весь фильм .

275

Лена и Лин+Ум написал(а):

Появилось продолжение !Игры престолов"! Как люблю я этот сериал! Давно действие разошлось с книгами, как будет Мартин связывать концы с концами, непонятно (хоть бы успел), но сами фильмы великолепны!

А как книга называется?

276

Книг довольно много - штук 7, они так и называются "Песнь льда и пламени", а дальше по-разному - танец с драконами и т.д. Последней книги еще нет, но действие фильмов уже свернуло. Тем не менее, все это очень интересно. О популярности фильма говорит и то, что в Испании, в Альмерии (Андалусия) русскоязычная гидесса сказала мне, что именно у них снимали новую серию "Игры престолов" и по секрету сообщила, что Джон Сноу не умер. Но смотреть фильм подряд придется долго - по-моему, в нем больше 60 серий.

277

Лена и Лин+Ум написал(а):

Появилось продолжение !Игры престолов"! Как люблю я этот сериал! Давно действие разошлось с книгами, как будет Мартин связывать концы с концами, непонятно (хоть бы успел), но сами фильмы великолепны!

Дааа!!!!!!!!!!! Я жду пока выйдет весь сезон полностью, чтобы насладиться))))
Великолепный сериал!

278

Эльвира, я бы рекомендовала начать с книги, вернее с книг.)))

279

Эльвира
не одна, я тоже не смотрела и, как ни странно, не собираюсь, хоть даже и из утюга кричат о новом сезоне.
А вот книгу бы почитала.

280

пошла скачивать книги и запуталась окончательно. Кто знает, в каком порядке они идут и как их читать, чтоб не начать с конца? Напишите, пожалуйста, а то в инете вариантов тьма (


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.