Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 21 страница 40 из 290

21

Сходили мы с детками на фильму только вышедшую - "Санктум" называеццо... Реально - пожалела в первый раз за все время, что пошла смотреть вместе с детьми. Там ограничение по возрасту до 14 лет, не из-за эротики, а из-за самого фильма. А я подумала, что на "Аватар" тоже ограничения были, но фильм-то хороший. А этот... Основан на реальных событиях, снимали в 3D формате. Про спелеологов и дайверов в одном лице. Короче, фильм хороший, хотя и актеры напрочь неизвестные и играть особо нечего, но - впечатлил. Посмотрите... только детей не водите...

22

Посмотрела "Черного Лебедя"... Ничего не поняла... Вернее, всё понятно, но... За что там было призы давать - не совсем ясно. Натали Портман конечно хорошая актриса, но в роли примы балета как-то весьма неубедительно смотрится, да вообще в роли балерины. И, на мой взгляд, как-то сумбурно все в этом фильме.

23

А я тут посмотрела в первый раз фильм "Босиком по мостовой". Понравился, хотя по первым 9 минутам не надеялась на такой эффект :)
В общем, кто не смотрел - советую. http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

24

Магарыч написал(а):

Сходили мы с детками на фильму только вышедшую - "Санктум" называеццо... Реально - пожалела в первый раз за все время, что пошла смотреть вместе с детьми.

О, ДА-А-А!!!  :P  Душевный фильм из разряда: "в общем, все умерли!", только здесь я бы ещё добавила - ЖЕСТОКО умерли  :P

25

Вот интересный сериал-энциклопедия семи-минутных фильмов об исторических событиях и всемирно известных личностях: художниках и писателях, композиторах и учёных, путешественниках и философах, архитекторах и правителях, просветителях и реформаторах. В 7 минут эфирного времени создатели сериала постарались уместить рассказ о тех, без кого сегодня нельзя представить цивилизацию:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php? … mp;t=27181

26

А я сегодня ходила в кино на "Высоцкий. Спасибо, что живой", вместе с мамой. Мне понравилось, хотя и тяжелый, но светлый фильм, такое ощущение, что документальный, точнее, не так, не смотришь, как документальный, а словно ты являешься участником событий, хотя и за кадром. Игра актеров, до боли знакомых и хороших, без комментариев, пара моментов была, когда реально хочется вскочить и бежать помогать. Думаю, молодежь не поймет, ибо - не жили они тогда, и я-то соплей была, когда Владимир Семенович ушел (язык не поворачивается сказать "умер"), но у меня отец его очень любит и я выросла под песни Высоцкого, вместо колыбельных и праздничных. Да и потом, папеньку моего, как работника КГБ, слушающего Высоцкого на работе предупреждали, чтоб, сильно не распространял, журили и тыды, так что, знакомо все по рассказам родителей. А молодежи и не понять будет, почему за организацию "левых концертов" и посадить могли. Хотя, может я и ошибаюсь и им просто интересно будет посмотреть, что ж за человек был такой.

27

Нэтаки написал(а):

Рекомендую для просмотра: добрый, смешной, грустный, очень душевный фильм о настоящей любви для семейного просмотра "P.S.: я люблю тебя".  В главных ролях Хилари Суонк и Джерард Баттлер. Рассказывать наверное не стоит ничего, это просто надо посмотреть

сегодня не было работы на работе - посмотрела этот фильм. Действительно рассказывать его не стоит - надо смотеть. Непредсказуемое развитие сюжета. Спасибо за рекомендацию!!!

Отредактировано stoune_anna (02-12-2011 17:02:58)

28

Смотрела сегодня "127 Часов" (2010) ...........  вот сдесь например   не новогодний фильм........ и не для семейного просмотра....... просто про неукратимый дух человека

29

посмотрели реальную сказку - классный фильм.

30

Еще до НГ посмотрела "шедевр" Михалкова. Было интересно, чем же все закончится, куда фантазия "гения" заведет. Во время просмотра постоянное "де жа вю". Актеры классные, деньги вложены не малые, но увы... До хорошего кино далеко...

31

А я вчерась Елки первые посмотрела и ни разу не поняла, чего там нравится народу и зачем Елки2 снимать надо?

32

Магарыч
Тоже пыталась. Меня хватило на 27 минут. И выключила.

33

посмотрела сериал "Родина" (12 серий)
Оригинальное название: Homeland
Год выхода на экран: 2011
Страна: США

описание приводить не буду- сама смотрела только ориентируясь на восторженные отзывы. По описанию и смотреть бы не стала. Да и название дурацкое........Но посмотрела первую серию и оторваться просто не смогла..............
Очень понравилось........... просто супер. Снято так что как будто не кино смотришь, а живешь там внутри.......
Идея, естественно, не америкосовская. сериал снят по мотивам израильского фильма " Военнопленный"

Рекомендую к просмотру!

http://serialu.net/rodina/

34

Магарыч написал(а):

А я вчерась Елки первые посмотрела и ни разу не поняла, чего там нравится народу и зачем Елки2 снимать надо?

ага, я когда первый раз полгода назад его посмотрела - тоже не поняла восторгов. Решила, что фигня. А сейчас, от нечего делать, на работе посмотрела ещё раз. Потом ещё раз - понравилось, блин! Хороший, добрый, забавный и очень душевный фильм :)) Из депрессии меня вывел, кстати. Как-то после просмотра начинаешь верить, что всё ещё возможно :)) Сказка, конечно, но лучше хорошая сказка, чем хороший боевик. Хочу второй фильм посмотреть, уже несколько человек сказали, что он даже лучше, чем первый.

Отредактировано Нэтаки (19-01-2012 21:43:03)

35

Я недавно посмотрела Елки-2 в инете, недосмотрев 15 оставшихся нестыренных пиратами минут, в кинотеатре)))
Мне понравился... люблю этих актеров, люблю такие простые и добрые сюжеты..=))

Елки-1 пока не дошли руки посмотреть...

36

Сегодня смотрела кино "Малыш"  / The Kid (2000) Очень понравилось!
http://uploads.ru/t/z/q/E/zqEtK.jpg

Описание

Порой в неизменном ходе времени случается сбой, и начинают происходить удивительные вещи. Так, сорокалетний Расс неожиданно встретил самого себя, только в детском возрасте. Теперь две стороны одной личности – взрослый и ребенок – пытаются изменить общую судьбу…

Понравившаяся фраза в фильме "Тебе сорок, а у тебя нет ни семьи, ни собаки!!! ........... Я - неудачник!!" 
(говорит мальчик про себя же , только взрослого)
http://filmix.net/semejnyj/32136-malysh … -2000.html

естественно, Брюс Уиллис, хоть и в нетипичной для себя роли, но хорош, как всегда

Отредактировано Аня (25-01-2012 20:49:39)

37

малыш да, обалденный фильм, смотрели не раз. спасибо за напоминание - надо еще раз посмотреть.

38

еще один фильм
История о нас / The Story Of Us (1999)
Брюс Уиллис, Мишель Пфайффер
http://uploads.ru/t/U/z/6/Uz6ZB.jpg

Посмотрела, прослезилась
Цитата "И вот - ссора становится не исключением, а нормой. Неожиданно осознаешь, что ругань - единстенный способ общения, а единственная альтернатива- одбиженное молчание..........."

39

Посмотрела сегодня сериал. "Ласточкино гнездо". Кино 2012 года. Прикольно. понравилось.  Фильм смотрится на одном дыхании. Сага о Форсайтах, только современное время.
Актеры хороши. В одной из главных ролей Юрий Стоянов. Хороший все-таки артист. Настоящий.
http://uploads.ru/t/q/6/F/q6Fwu.jpg

Вот один из отзывов на этот фильм
вот вроде бы фильм-сказка, а родственные отношения показаны так, как чаще бывает в жизни…эволюция отношений девочки и мачехи…зависть-ревность сестры…мужчина-отец - не лидер в семье, но как многое в семье определяет…замечательный сценарий, в котором есть что играть актерам…очень понравилась Катя Шпица- хорошо когда сыгранные положительные роли не приклеились намертво, есть и иные краски в этой актрисе-БРАВО! Стоянову просто веришь!Вдовина- хороша! Таня Арнтгольц…я думаю в ней есть всё, что должно быть в настоящей большой актрисе…Режиссеры предлагайте ей и более серьезный материал, что б не мелодрамой единой запомнилась она зрителям…

Рекомендую к просмотру!

40

Невозможно удержаться, что б не вспомнить о замечательном фильме " День Сурка"
В ролях: Билл Мюррэй, Энди МакДауэлл
http://uploads.ru/t/Q/y/m/QymJX.jpg

Цитата"Если второго февраля сурок вылезет из своей норки и увидит солнце - то нас ждет еще шесть недель зимы!"

Блестящее кино, которое действительно можно смотреть снова и снова. А Мюррей просто великолепен…


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.