Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

С Днем Сурка вас, дорогие форумчане!!!!
Очень люблю этот фильм)))

42

да, один из моих любимейших - можно смотреть бесконечно, так же как перечитывать хорошую книгу

43

Хочется отметить необычный фильм.
Название: Персонаж
Оригинальное название: Stranger Than Fiction
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Фэнтази, Драма
Режиссер: Марк Форстер /Marc Foster/
http://uploads.ru/t/L/e/t/Letux.jpg

Живет человек - ничего примечательного. Скучно прямо скажем живет, да и не хочет он никакого разнообразия.
И вдруг он замечает, что что то в его мире начинает меняться..... Вдруг он начинает слышать голос, описывающий его чувства, его действия......Все бы ничего, да только вдруг среди обычного текста, к которому он начинает привыкать вдруг произносятся слова "Так часы толкнули Гарольда на неумолимую тропу судьбы. Мог ли он знать, что это простое, на первый взгляд безобидное движение, вскоре неизбежно приведет его к смерти........."
Эти простые слова толкают героя в водоворот событий и размышлений. Это и попытка осмыслить свою жизнь, осознание того , что неисполненые мечты можно и надо воплощать прямо сейчас, борьба с судьбой, когда человек смог подняться над ситуацией и попытался ей управлять...........

Особо хочется отметить отличную игру Дастина Хофмана во второстепенной роли

44

Фильм на злобу дня! смотреть всем! Любовь и голуби.
ФИЛЬМ

Цитат так много что можно весь фильм переписывать  :P
"что характерно - обнаглели!!!!"

Отредактировано Аня (10-02-2012 21:57:34)

45

Обожаю этот фильм! Для меня это один из тех фильмов, которые можно смотреть бессчетное количество раз.

46

реально - так! Когда то я была в 10 классе он вышел на экраны кинотеатров. Я посмотрела- не понравилось - как то все было не круто - мы тогда смотрели "Блеф", "Не упускай из виду", "Похищение Савойи"................. 
Сейчас я этот фильм просто обожаю........... правда жизни, актеры - просто мечта!
готова смотреть его и смотреть! а тот миг когда на деревьях цветы распускаются - просто слезы всегда!
Пусть все будут живы, здоровы и полны любви!

47

Хоршее кино ко дню Всех Влюбленных. С незатейливым названием
День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)

Фильм режиссера Гарри Маршала «День святого Валентина» создан в жанре лирической комедии и приурочен к празднику влюбленных. Фильм рассказывает об отношениях влюбленных пар, об их надеждах на изменение своей судьбы именно в этот, такой значимый для всех влюбленных день. Фильм насыщен комедийными ситуациями, созданными на основе встреч и расставаний героев, их переживаний, секса, ссор и выяснения отношений, неожиданного знакомства и возникшей симпатии. Эту историю любви расскажут знаменитые актеры Голливуда: Тэйлор Лотнер, Брэдли Купер, Эштон Катчер, Энн Хэтэуэй, Джессика Бил, Джессика Альба, Тейлор Свифт, Джулия Робертс, Эмма Робертс и Дженнифер Гарнер...

Гарри Маршал  также является режисером знаменитого фильма "Красотка"
Приятного просмотра!

48

А я сейчас себе заряжу фильмец "Белый плен".
Шикарная музыка, хаси красивые, игра актеров, вобщем, буду рИдать, все равно надо что-то делать на работе)))))

49

а мне запал в душу фильм
Послезавтра" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://my-hit.ru/film/2632/online]Послезавтра
про веру, стремление, упорство...
великолепный актерский состав и их игра...

а вообще я оч люблю мульты... давно и страстно...
эти два - мои самые-самые любимые
Как" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://mega-mult.ru/dreamworks/30-kak-p … a.html]Как приручить дракона
и французский, но оч интересный
Охотники" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://multikiru-online.org/news/okhotn … 5]Охотники на драконов

а для особости, другой атмосферы, чего-то неуловимого, но притягательного - эти
Унесенные" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://my-hit.ru/film/6522/online]Унесенные призраками
Ходячий" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://gidonline.ru/2011/10/xodyachij-zamok/]Ходячий замок Хаула
студия Дзибли - невероятна

50

Так-так... посмотрим на медне, спс, Танья...

51

Мне интересно, мы ваще как два самых рыжих на форуме видать сидим вечно..
Дел нет, забот нет...))))))))))

52

как посмотришь, я еще наваляю... у нас каждый день с мужем просмотр... много интересного и приятного...

по мультам я ваще-таки спец

Ликуша написал(а):

Дел нет, забот нет...

ага... завтра в шесть вставать, дитя в школу, Шэнгу гулять... потом мужа кормить...
а спать - фигня вопрос  [взломанный сайт]

Отредактировано Тризэллька (26-03-2012 01:49:28)

53

Я еще тут. Цедюся я [взломанный сайт]  .

54

Бибочка написал(а):

Я еще тут. Цедюся я

под просмотр фильмов?  [взломанный сайт] 

пока не забыла, сегодня посмотрели - оч интересный мульт... не знаю от какого возраста детей он расчитан, но весьма не для сопливых... прям приключенческий

Приключения" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://filmchik.net/multiki/310-priklyu … риключения Тинтина: тайна Единорога

55

Тризэллька написал(а):

под просмотр фильмов?

Нееее. Под форум. Поэтому и не пишу почти, руки-то заняты))))))

56

не спалось эта-а-а-а мне ночью, и включила я телевизор, и попала на ТВ3... как раз начался фильм "ОГонь" - совершенно шедевральный, как выяснилось при просмотре. Начав смотреть, я уже не могла оторваться. Это действительно оказался фильм ужасов - ужасов сценария, режиссуры и постановки. Круче него был только "Смерть в снегу" или как-то так. Там по части художественного идиотизма вообще зашкаливало. А тут просто песня неспетая: я включила в тот момент, когда отважный рейнджер-спасатель стоя на крыше висящего над пропастью заброшенной шахты подъемника вытаскивал оттуда копателей золота. Двух вытащил, третий - здоровенный детина, вылезать отказался, пока не соберёт рассыпавшееся золото. Естесссссственно, в лучших законах жанра, трос, на котором висит подъемник, обрывается, подъемник с детиной падает в аццкий колодец шахты, ренджер в отчаяном прыжке повисает на стене шахты, и откуда-то глубоко снизу раздается "БУМС" и идёт столб огня. Через полгода тот же ренджер летит на вертолете спасать деток, катавшихся на мотоциклах в лесу. Один из них сломал ногу при падении. Дети (как их по ходу фильма все называют) - два лба мужеского полу и две девицы, всем  на вид лет так 20. Я долго плакала, когда одна девица, типа медсестра по образованию, с умным видом накладывала шину на сломанную ногу товарища - то бишь перевязывала цветным платочком защитный щиток, который изначально был на ноге и, ощупав который, она и поставила диагноз "перелом берцовой кости". Короче, прилетел вертолет, ренджер, за неимением места для посадки вертолета, спустился к "деткам" на лебёдке. Осмотрев раненого (так же, не снимая щитка), он к "перелому берцовой кости" добавил ещё и "перелом голени"(!!!) и стал с раненым подниматься на лебёдке в вертолет. Кто угадает, что произошло дальше? ПРАВИЛЬНО!!!! Лебёдка ломается!!!! И доблестный рейнджер с детками вынужден выбираться из леса на мотоциклах. Сам он садится на мотоцикл раненого, а самого раненого сажают сзади на мотоцикл к одной из девиц. Что, на мой взгляд, очень странно. В моём понимании, спасатель должен был САМ транспортировтаь пострадавшего, а не доверять сие глупым деткам, по вине которых собственно и произошел несчатный случай. В общем, едут они по лесу на мотоциклах, скача по кочкам и корням. Товарищ со сломаной ногой, которая, к слову сказать, спокойно стоит у него на той штучке, на которую и полагается ставить ногу, сидя  на мотоцикле, старательно делает страдальческий вид. По ходу дела ренджер обнаруживает, что в той стороне, куда они едут, лесной пожар. Маршрут продвижения меняется, но через какое-то время выясняется, что в новом направлении тоже пожар. Короче, путем долгих размышлений спасатель догадывается, что кто-то специально устраивает поджоги леса. Он принимает решение прорываться через огонь. Но тут возникают трения с одним из деток. Здоровяк решает, что хватит ренджеру командовать, и после рукопашных выяснений отношений рвёт на своём мотоцикле через огонь вперёд всех остальных и мчится не глядя. Каким-то образом он САМ пробивает себе бензобак, заводя заглохщий мотоцикл посреди пожара, ясен пень, бензобак загорается, забияка долго едет на горящем мотоцикле с горящей ногой (ну не заметил чел, что нога горит, ну бывает....), бензобак - ясен пень - взрывается и подоспевшие детки  ренджером находят здоровяка обгоревшим и тихо помирающим. Но, в последний момент в здоровяке просыпается совесть и, умирая на руках ненавистного ренджера, он сообщает, что видел поджигателя леса на красном грузовичке. Надо сказать, что к этому моменту травмированный  уже вполне пристойно опирается на сломаную ногу, да и правда, что ему два перелома - фигня какая.... Попутно выясняется, что ренджер потерял рацию, и помощь им не вызвать. В общем, оставшиеся детки с ренджером долго и не без приколов выбираются из пожара, и, добравшись до полянки, устраивают привал. Ренджер решает самостоятельно проехать по предполагаемому маршруту и проверить его на наличие пожара, а деткам предлагается отдохнуть на полянке. Травмированный уже вполне сносно ходит - ещё бы, ведь золоторукий ренджер одним движением, не снимая щитка с повязанным платочком, вправил ему оба перелома. Правда, иногда, видимо, большая берцовая и голень дают себя знать и парень смешно волочит только что твердо стоявшую на земле ногу, а то повисает на плечах подруг (у одной из них, к слову, плечо вывихнуто и вправлено тем же ренджером). В общем, ренджер едет разведывать путь и натыкается на поджигателя. ВАУ!!!! Кто бы это мог быть? - спросите вы. ПА-БАМ!! Это тот самый детина, улетевший в подъемнике в глубину шахты и взорвавшийся там. Он-таки не только выжил при падении с нескольких сот метров и взрыве, но и сумел выбраться из шахты!!!! И теперь жаждет отомстить не сумевшему ему тогда помочь ренджеру. Они долго дерутся на кулаках и топорах, пока детина не поджигает сам себя - случайно разумеется. Он ходит между деревьев факелом, сквозь огонь явно и красиво просвечивают защитные одежды каскадёра... ренджер с изумительно красивыми испуганными глазами старательно пытается завести стандартно не заводящийся мотоцикл. В общем, всё благополучно заканчивается - ренджер возвращается к детишкам, прогуливающимся по полянке в обнимку (два перелома видимо уже срослись, потому что к возвращению ренджера не парень висит на девушках, а они на нем). И тут вы можете подумать, что это счастивый конец фильма - но НЕТ!!! Ренджер, две девушки и травмированный продолжают путь, и опять - о чудо! - оказываются в пожаре, который успел зажечь факелом горящий детина, бегающий по лесу. Деваться им некуда - пожары со всех сторон. Помощь тоже не вызвать - рация потеряна. Ренджер вспоминает, что тут недалеко та самая заброшенная шахта!!!! И там можно спрятаться от огня. На подходе к шахте группа оказывается окруженной огнем. Шахта рядом но в неё не прорваться. И тут - о, небеса! - травмированый вспоминает про свой мобильник!!! (у других их видимо не было никогда, да и у него новенький - не привык ещё к наличию телефона в кармане) Ренджер по телефону звонит спасателям, и на помощь вылетает его друг на самолете-тушителе пожаров. С самолета он сбрасывает воду прямо на то место, где поджаривается группа детей с ренджером, огонь на время притихает, и они прорываются в шахту. Вы опять можете подумать, что на этом всё благополучно заканчивается. И я снова скажу НЕТ!!! Через шахту надо пройти к другому выходу, где ждёт команда пожарных и спасателей. И компания начинает движение. Травмированный, чуя ответственость последних минут, твёрдо шагает на дважды сломаной ноге... И тут начинается самое интересное - так долго ждавшая своего часа шахта начинает рушиться!!!! И конечно - прямо на головы детишкам и ренджеру. Как результат - у ренджера сломана нога. Стоит ли описывать дальнейший мучительный путь, когда ренджера со сломаной ногой тащили на вывихнутых плечах две девушки, а парень с двойным переломом ноги, найдя ящик с прекрасно работающими фонарями (сколько эта шахта была заброшена? недели две-три?), отважно шёл впереди, освещая путь? Шахта рушилась практически сразу за спинами несчастных. Периодически взрывался метан, в неизмеримых количествах скопившийся в тоннеле. И в довершение всего путь им преградил тот самый ствол шахты, в который упал подъемник. Я не буду описывать, как парень с двойным переломом ноги тарзаном повиснув на верёвке перепрыгивал через огромную дыру... Это уже не важно. Важно то, что в тот момент, когда на верёвке повис ренджер (он как раз добрался уже до середины колодца), на той стороне нарисовался - КТО??!! - тот самый неубиваемый ДЕТИНА!!!!! С оплавленной в факельном огне страшенной головой и совершенно чистой, ни разу не погоревшей одежде!!!! Он долго и мучительно пытался что-то непонятное сделать с травмированным парнем, потом с подоспевшим травмированным ренджером.... девушки в это время, видимо решив, что с них приключений хватит, рванули от греха подальше искать выход из шахты. И вот двое переломанных мужиков отчаяно борются с чудищем в чистой одежде, метан в тоннеле вот-вот рванёт, от такого напряженного момента даже мучившая меня весь день икота притихла... В это время девушки вырываются из шахты и сообщают ожидающим снаружи спасателям(!!!! - а чего это они торчат снаружи, а не поспешили в шахту спасать пребывающих там?!) что там какое-то чудище мочит ренджера и их друга. И опять - ни одна сволочь не шевельнулась в направлении шахты!! А в шахте удачливый ренджер наконец-то сделал то, что не мог сделать в течение всего фильма - он сбросил детину в тот самый колодец шахты, в который детина уже один раз падал вместе с подъемником. Детина рухнул вниз и напоролся пузом на металический штырь, торчащий вверх... Я долго наблюдала за его извиваниями на штыре, ожидая, что вот-вот, сейчас он встанет и пойдет мстить, но в этот раз у ренджера всё получилось. Детина наконец-то покинул этот неприветливый мир. И ренджер со сломаной ногой, повиснув на парне с дважды сломаной ногой, поспешил к выходу из шахты. И когда они уже вышли из шахты (и никто из кучи спасателей опять не бросился им на помощь!!!), произошел-таки тот самый финальный взрыв метана, которого так ждали и боялись. Ренджер с травмированным парнем красиво пролетели метров по двадцать и аккуратно приземлились на сломаные ноги и чумазые носы. Спасатели рванули мимо них к шахте (видимо искать то самое золото, из-за которого все и началось), а к героям подошли сбежавшие девушки. И - вот она, квинтэссенция жизни!!!! - на первый план вышла ЛЮБОВЬ! Пятый (погибший от взрыва мотоцикла парень) был явно лишним в этой компании, без него получились две хорошие пары: девушки без драки поделили между собой травмированного товарища и ренджера, и - вот он, финальный поцелуй!!!! к черту сломаные ноги и вывихнутые плечи, к черту бегающих мимо них и непонятно чего спасающих спасателей, ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК!!!! титры......

57

сначала восхищалась твоей методичностью, потом смеялаль - тебе б  рецензии на фильмы писать!!!

икота то прошла?

58

в институте я своей рецензией на фильм Тарковского "Солярис" потрясла даже видавшую виды режиссершу  [взломанный сайт]  Мне просто очень хотелось поделиться с кем-то своими эмоциями :))) На самом деле, это я только основные моменты сюжета описала. Я умолчала о многом - например, как героический друг рейнджера на маленьком самолётике, который якобы предназначен для тушения пожаров, собирался тушить 4 пожара сразу, причем эти пожары, судя по тому, что показывали на экране, не потушили бы и двадцать таких самолётов. Ну и ещё много всяких таких фоновых фишек .... обожаю такие фильмы. Просто млею :))

59

нашла на днях еще один мульт студии Дзибли

http://www.filmsmusic.ru/obloz/kiki-s-delivery-service-hd_onlajn.jpg

Ведьмина" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://video.mail.ru/inbox/svetik2000/A … l]Ведьмина служба доставки
добрый милый мультик

смотрела
а утро тихо приближалось... так на одном дыхании и досмотрела до конца

Отредактировано Тризэллька (30-04-2012 01:37:04)

60

Я сижу на сериалах. Мы покупаем на дисках и по  вечерам смотрим сколько сможем или сколько хочется. Без рекламы, а то у меня на нее терпелки не хватает. Мелодрамы не смотрю.
Последнее наше приобретение сериал "Кости" Долго на него смотрела на прилавке, но он был запакован 7 сезонов 1000 р..жаба душила, думала вдруг ерунда. А потом его распаковали. Осталось 5 сезонов.
Посмотрели в захлеб. Теперь не могу найти последнии 2 ни где)) Нужно сразу было брать.
Смысл каждой серии в раскрытии убийства. Расскрывают его агент ФБР и доктор антрополог. Фбровец классически, а девочка-антрополог изучая кости, ткани, всякие микрочастицы Очень захватывает.
http://uploads.ru/t/N/t/C/NtC4a.jpg

Очень нарвилось "Обмани меня" "Остаться в живых"
Уже 8 год смотрю "Отчаянных домохозяек" как только сезон появляется на диске.
А из серьезного...
Очень мне запал фильм наш русский "Дура" его пару раз показали по ТВ я кусками посмотрела, а потом купила диск... я давно не получала такого удовольствия.. сценарий, игра актеров, сюжет...все просто гениально..я и смеялась и плакала от души, так редко очень бывает.
У кого есть возможность скачать посмотрите. Мои самые лучшие рекомендации. По 10 бальной шкале-10 баллов
http://uploads.ru/t/d/I/1/dI1ar.jpg

Отредактировано ksenai (03-05-2012 14:55:28)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.