Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.


Кино: рекомендации, мнения и т.д.

Сообщений 121 страница 140 из 290

121

ну, наши, тоже, бывают такого наснимают, хоть вешайся после просмотра... надо, наверное, просто не все смотреть, что предлагается)
Я тут, на днях, Старперцев посмотрела, тоже - американовское, с замечательнейшими любимыми актерами - Фриманом, Де Ниро, Кляйном и, блин, вылетела фамилия из головы, папа его еще Спартака играл... очень даже понравилось)

122

А, Дуглас Майкл (пришлось в яндекс лезть, а то заснуть не смогла бы...

123

Магарыч написал(а):

надо, наверное, просто не все смотреть, что предлагается)

Это понятно. я нен о том что смотреть. Я не пойму как ТАКОЕ можно предлагать?!!
Это ж неуважение к своим американским зрителям ( то что на нас плевать понятно)
Или все таки американскому зрителю - это идет?!
вот о чем я волнуюсь

аж самой смешно.

разволновалась за американского зрителя! И это что ж получается - все что они нам сцки в моих любимых медицинских сериалах впаривают такая же хня?! :rofl:

Отредактировано Аня (03-12-2013 23:36:23)

124

Аня написал(а):

Или все таки американскому зрителю - это идет?!

ну, если они свято верят в то, что 2 мировую войну выиграли они, то о чем там можно говорить?

125

Магарыч написал(а):

ну, если они свято верят в то, что 2 мировую войну выиграли они, то о чем там можно говорить?

че правда?!

Магарыч написал(а):

Я тут, на днях, Старперцев посмотрела, тоже - американовское, с замечательнейшими любимыми актерами - Фриманом, Де Ниро,

понимаешь в чем проблема? мне сериал нужен!
фильм - это именно смотреть, а сериал я включила вторым планом и больше слушаю, чем смотрю, но и посматриваю в свободную минуту.......
а уже все пересмотрела...... ничего не найду больше...

126

Аня написал(а):

че правда?!

правда-правда!

"Во все тяжкие" уже посмотрела?

127

Магарыч написал(а):

Во все тяжкие" уже посмотрела?

ты знаешь, нет
название слышала конечно, но на моем сайте его почему нет...
начала смотреть - пока не пойму нравится или нет.
какая то странность - человек узнает что смертельно болен и вместо того что б стать лучше ведет себя странно на мой взгляд.... пока смотрю...

128

Дабы убедиться в правильности цитаты, всплывшей у меня в голове в теме Чанга, сидючи на работе решила просмотреть сам фильм. Набираю в яше "Джентльмены удачи смотреть онлайн, тыкаю первую ссылку, смотрю! И понимаю, что я смотрю что-то не то)))
Оказывается в 12 году вышел "ремейк" "Джентльмены удачи" в г.р. Безруков.
Ну пришлось и его посмотреть)))
Если абстрагироваться от оригинала, фильм вполне себе такой ничего. Ну в общем так себе))

129

Золотая осень написал(а):

12 году вышел "ремейк" "Джентльмены удачи"

Это кощунство!!!!!! "Ирония судьбы" тоже и "Вий" тоже и все последующие....

Золотая осень написал(а):

фильм вполне себе такой ничего. Ну в общем так себе

Фу!!!!! Выплюнь немедленно! :)

130

Согласна на 100%!!! Именно эти ремейки совсем не "с'едобные"!!!!! "Ирония" мне особенно не нра.

131

Елена написал(а):

эти ремейки совсем не "с'едобные"

Как раз они очень съедобые, особенно для тех, кто их делал. Воспользоваться чужим успехом, чужой идеей и чужим талантом, при полном отсутствии собственного, чтобы снять бабла оказалось легко и просто. Сборы собираются полные (по-другому и быть не могло, уж слишком сильна любовь к оригиналу - беспроигрышный вариант). Только мерзко это, впрочем, как и большинство из того, что вокруг происходит.

132

согласна, согласна, согласна!!!
совсеми ораторами,
аплодисменты!
Осень, выплюнь каку!

133

а мне вчера попался американский сериал "Клондайк"
не, я конечно читала джека лондона
но когда я увидела "воочую" тот Чилкутский перевал  и поток людей через него.
первая мысль была - если бы Россия не продала аляску  америке - "Аляски" бы не было!
Русским никогда не хватило бы пороху и авантюризма так ее осваивать и добывать то золото, даже если б она находилась и не за океаном. ......
или может алчности? не знаю!

134

Аня написал(а):

Русским никогда не хватило бы пороху и авантюризма так ее осваивать и добывать то золото, даже если б она находилась и не за океаном. ......

да не, знали бы про золото - еще и не так поперли бы)))

А про"Джентельмены, удачи!" (ремейк который), так я мне не то чтобы понравился, но вполне смотрибельный, адаптированный, так сказать, для молодежи нынешней, и "Ирония" тоже нормальненько прошла, но, тут я не особо объективна, ибо Безрукова  талант даже такие фильмы вытягивает, а вот "Служебный роман в наши дни" - тут я переплевалась вся и во все... бездарная (на мой взгляд) Ходченкова аж передергивает от отвращения...

135

не знаю. служебный роман не смотрела
а Ирония судьбы - откровенно разочаровала.
хоть и Хабенского люблю
да есть оператоская работа - класс.
а смысла то нет! о чем фильм??
первоисточник - это глубина океана. Представь - я 30 лет смотрю этот фильм и с каждым моим этапом жизни мне открываются все новое и новое что то.
Как Библия - ты считываешь ту информацию до которой дорос.

136

да, ясен пень, что первоисточник - это наша классика, как тот же Гайдай - в любое время в любом месте я могу смотреть его фильмы. Но, если абстрагироваться, то вполне смотреть можно... всё, кроме Служебного романа-2(((

137

Ну вот с иронией - согласна. Решила посмотреть "в память старом фильме", а не смогла и выключила. А тут, если забыть о том, что есть оригинал - фильм вполне себе так. Он действительно переложен просто на "новый лад".
Я тут недавно выяснила, что молодёжь 25 лет от роду (хотя какая она на фиг уже молодёжь)) )) Знать не знает все "наши" фильмы. Смотрят только новьё да импорт.... И услышав классическую фразу из "Джентльменов", "Москвы", "Служебного рома" и многих-многих прекрасных картин, так удивляются, и уверенны, что это либо только что придумано произносившим, либо точно из оооочень умной старой книжки.
Печально(((

138

а мои знают. кое что :-)
любимая фраза Ромы - "бросила мужа! Со всеми удобствами!!"

139

Что-то темка такая хорошая заглохла.... давайте хоть отвлечемся от курса валют))))
Народ, кто что смотрит? Что нравится, что нет?

Посмотрела сериал "Настоящий детектив", понравился. Вся под впечатлением....
Не думала, что Мэтью Макконахи настолько силен. Обычно каких-то гламурных парниш играет, а тут....
Жесть. Супер.

140

я, как обычно, в мире фэнтези и Толкиена... Смотрели на днях заключительную часть "Хоббита". Учитывая, что первую часть я благополучно успела забыть, а вторую не смотрела вообще, третья мне понравилась. Да и дети в кино, слышу, носами пошмыгивали... Сразу вспомнилось: "Значит нужные книги ты в детстве читал...", применительно к современным детям, "фильмы смотрел"...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Читаем, смотрим, слушаем. » Кино: рекомендации, мнения и т.д.