Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Сегодня наш форум только родился, он ещё совсем-совсем крошечный, но, я уверена, его ждет большое будущее!

2

Поздравляю ! Надеюсь,что форум будет развиваться и"строится",как Ваш дом!

3

Поздравляю с рождением форума!   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif
Можно считать, что фундамент уже готов, желаю успешного продолжения строительства!

4

С днем рождения, форум! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

5

Ведьма написал(а):

но, я уверена, его ждет большое будущее!

Я тоже уверена!
Очень уж тематика хороша!
С рождением! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

6

Ну и я отмечусь, пожалуй...
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! (Оглядывается в поисках слов, но те разбежались во все стороны) Ну, это.. кхм... с рождением, короче...
Ну, открыли форум а дальше что? С десятого числа никаких рассказов и советов!!!

7

Читай мою тему! Я всех предупредила о моем временном отсутствии. У меня сейчас очень сложная ситуация с собаками: у суки почти нет молока, щенки очень слабые, так что, я живу на автопилоте, совершенно не высыпаясь и постоянно вожусь с сосками-бутылками. А забот о прочих собаках, тоже, никто не отменял. В результате, в инет, в общем-то, выхожу, но написать что-то умное уже не в состоянии: плохо соображаю от недосыпа.

8

Ведьма, поздравляю с первой тысячей сообщений. Жду еще больше и интересней!

9

Спасибо! Но это, таки, форум, а не блог. Так что, догоняйте!

10

Форуму год. Говорят, первый год - самый трудный, наибольшее количество ресурсов не доживает до первого дня рождения. Наш форум дожил. И это радует. На настоящий момент статистика такова:
Тем 321
Сообщений 8464
Зарегистрированных пользователей 56
Рекорд посещаемости 37
Денег на рекламе заработано рупь шестьдесят)))
Форум занимает 386 место в категории "Всё обо всём" и 2447 место в общем каталоге. А помнится, было три тысячи какое-то место в категории и более, чем десятитысячное в общем.
Удалось продержаться в заданном режиме - без особых скандалов, создать душевную обстановку. Ну, мне так кажется. В общем, результаты для некоммерческого форума вполне приемлемые.
Не знаю, как будет развиваться форум дальше и будет ли вообще - активность, в последнее время, никакая. Тем не менее, закрывать его я не собираюсь и домен проплачу. Пусть будет.
Надеюсь, что через год статистические данные будут ещё лучше. А уж как оно выйдет на самом деле - увидим.

11

С Днём рождения!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   
Первый год - самый важный в жизни :)

Ведьма написал(а):

будет ли вообще - активность, в последнее время, никакая.

Я, допустим, просто хожу читаю - мне нравится. Пишу редко, а читаю постоянно :)

Ведьма написал(а):

создать душевную обстановку.

С этим полностью согласна! Душевный форум и люди добрые!

12

Золотая осень написал(а):

Я, допустим, просто хожу читаю - мне нравится. Пишу редко, а читаю постоянно

Ото ж я и смотрю: оригинальных посетителей на форуме 60 человек в день, а пишут трое-четверо. Пишите, таки, что-нибудь: это очень стимулирует развитие форума http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

13

Поздравляю, Форум! Ты - то место, куда можно спокойно зайти в любое время, не опасаясь, что кому-нибудь помешаешь, место, где можно поделиться радостным событием или погрустить, когда плохо, место, где можно похвастаться каким-либо достижением или просто своими собаками, место, где можно получить совет и поддержку, попеть песни, справить ДР, научиться строить канализацию и разводить цветы! Да что это я? Всего и не перечислишь, так что просто - С Днем рождения!
ЗЫ: ну и Ведьме, как основателю - отдельный респект и спасибо!)))

14

Поздравляю наш форум с первой годовщиной! Софью и всех нас участников http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  от всей души поздравляю!!!
Обещаю писать и ваще по возможности принимать активное участие http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
Я когда чаушонка завела своего, зарегистрировалась на нескольких форумах, но по настоящему зацепил только domidog, и поболтать за жизнь можно, не хочешь болтать, послушать чужую болтовню))) и темы мне очень близкие, потому что у меня есть Дом, Участок и Собака)))  И пусть я не самый активный участник, но без форума нашего не могу, как хорошо что Вы у меня  есть http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

15

Ведьма, с праздником! Как я хожу ты видишь, так что какое место занимает форум - понимаешь!

16

Поздравляю Ведьму и всех нас с годовщиной этого замечательного ресурса. Это единственное место на просторах интернета куда неудержимо тянет зайти ежедневно. Успехов развития и хватит читать - настало время ПИСАТЬ!

17

Пра-здра-вля-ю !!!

18

Ведьма написал(а):

Форуму год. Говорят, первый год - самый трудный, наибольшее количество ресурсов не доживает до первого дня рождения. Наш форум дожил. И это радует.

определенно радует :)))) Дай Бог теперь расти большим, развиваться и радовать маму ну и нас всех :)))

Ведьма написал(а):

Денег на рекламе заработано рупь шестьдесят)))

ну так если еще и деньга идёт - это ж вообще замечательно! Глядишь - за рублём и стольничек придет, а уж стольничек за собой и покрупнее рыбку потянет :)))

Ведьма написал(а):

Удалось продержаться в заданном режиме - без особых скандалов, создать душевную обстановку. Ну, мне так кажется. В общем, результаты для некоммерческого форума вполне приемлемые.

Хорошие результаты, и душевность присутствует - ну её, енту коммерцию, там все заканчивается бунтом, дрязгами, войнами или превращается в помойку. Наш малыш должен расти красивым и добрым, и ласковым ко всем! Вернее, МЫ должны его растить таким, всё от нас зависит.

Ведьма написал(а):

Не знаю, как будет развиваться форум дальше и будет ли вообще - активность, в последнее время, никакая. Тем не менее, закрывать его я не собираюсь и домен проплачу. Пусть будет.

Мне кажется, небольшая активность  - это постпраздничное. Народ еще в нормальный ритм не вошел после такого изобилия праздников, не раскачался. У нас на работе, например, на той неделе не все даже из поездок праздничных вернулись. Так что активность, по моему разумению, должна потихоньку повыситься. :)))

В общем, с Днём Рождения, форум!!! Всех благ и множества активых пользователей!!!

19

С днем рождения, ФОРУМ
Софья, с первой косточкой

20

Форум - с Днем рождения!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума