Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

С днем рождения, любимый форум и дорогие форумчане!
Долгие лета!

182

Тринадцать годиков форуму!
Паспорт на следующий год получать будет )
Всех с праздником!

183

Ура!!! Всех нас поздравляю!!!

184

Мои самые теплые пожелания! Очень рада что совсем случайно попала  именно сюда!

185

Поздравляю нас всех) и отдельно - родительницу сего чуда!))
Мало форумов выдерживают столь длительный срок. И мало форумов, на которых столько всего можно найти, обсудить и не особо поругаться))))) сколько здесь нужного и серьезного, смешного и легкомысленного!
Живи ещё долго, зелёненький наш!

Кстати, форум ровесник одного белобрысого аболдуя )

186

С Днюхой, Форум! Живи долго!

187

Забыли, как так все мы забыли поздравить наш любимый форум и основателя Софью с очередным днем рождения! Форум который нас всех здесь собрал и объединил!
Наше старый, добрый и любимый Домидог, с днем рождения зелёный!
Процветай и продолжай нас радовать ещё много много лет! Здесь наша дружная виртуальная семья. С вами мы прошли через многое. Боль утрат, рождение новых жизней, прибавление хвостатых и ещё много всего! Спасибо Софья за теплую атмосферу, за советы, за то что столько лет у руля, за поддержку!
https://i.imgur.com/USogEiW.jpeg

188

И правда, забыли о дне рожления форума. Впрочем, как всегда. Я отлично помню о нём в декабре и начале января, но так и норовлю прозевать саму дату. А нынче, со всеми перипетиями этой непростой зимы, забыла напрочь.
А между тем, форуму исполнилось 14 лет. 14 лет мы общаемся, делимся своими переживаниями, достижениями, горем и радостью. Форум занимает значительное место в моей жизни, а многие участники давно уже стали вполне родными. Ваша поддержка и участие неоценимы.
Сколько всего мы пережили вместе! В скольки собачьих судьбах приняли участие! И даже человечьего детёныша вырастили общими силами! Я помню всё и всех, и благодарна многим, как тем, кто, по-прежнему, здесь, так и покинувшим нас.
Хочу пожелать форуму и форумчанам долгой и счастливой жизни! Этот форум, островок добра в океане хаоса, имеет своё значение в мировом масштабе, уменьшая энтропию Вселенной. Так выпьем за здоровье и процветание всех участников нашего сообщества!

189

14 лет - с ума сойти!)) С Днем Рождения - Форум, форумчане, и мать-основательница!)) Всем долгих лет!

190

Красивая дата. С днём рождения любимый форум, форумчане, Софья!  Долгих лет и благополучия нам всем! 🎂🥂

191

С днем рождения, форум!
Хорошие тут люди собрались, уже родные. И форуму, и всем нам, форумчанам, благополучия и долгих лет!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума