Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума


День рождения форума

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Танюха!!! какая ты творчая!  аж слеза набежала!!!

Форуму - с наступающим!

42

Ну, дожила... Мне уже оды сочиняют! Ну тя на фиг, засмущала напрочь...

43

А_ф_и_г_е_т_ь!!!

44

Магарыч написал(а):

А_ф_и_г_е_т_ь!!!

Угу - вабще!
Золотая осень
[взломанный сайт]

45

да не оскудеет земля русская на таланты...

46

вижу цель - не вижу препятствий!
идем семимильными шагами к юбилейным цифрам!
всего то 7 новых тем не хватает до 800

47

пойду, почешу репу, может, родится тема какая-нибудь) хотя, форум сейчас активен как никогда, и это - хорошо!

48

ага!

49

Родилась тема)
Кстати, если мы будем активно играть в словосочетания - то плюс еще одна тема - продолжение появится)

50

Не! ну вы посмотрите на эту красоту!!!
Всего тем: 800
Всего сообщений: 48870
Зарегистрированных пользователей: 200

плановое хозяйство - фореве!!!

51

Золотая осень
Ну ты даешь, Осень!!!! Молодец!!! А форум мне оч. нравится. И Софья вместе с форумом!!  [взломанный сайт]. Я для себя сделала много открытий!! Форум- живи и здравствуй!!

52

Аня написал(а):

Не! ну вы посмотрите на эту красоту!!!

Посещаемость бы увеличить... Перед Новым годом уже 200 чел. в сутки было, а сейчас никак не дотянем до этой цифры.

53

Ну, добрались... Поздравляю всех участников с Днем рождения форума! 3 года!

800 тем, 200 зарегистрированных пользователей, 49 440 сообщений. Очень даже живенько!))

К трехлетию форума всем подарок - календарь. Сделан в формате А3, так что, в распечатанном виде, по идее, должен быть четким.

http://s2.uploads.ru/t/vfNCF.jpg

Чтобы получить полноразмерное изображение, рекомендую открыть его, щелкнуть по картинке, чтоб она открылась на черном фоне, щелкнуть ещё раз для увеличения, а потом уже скопировать к себе.

54

Поздравляю всех!
Софья  спасибо тебе за форум, общение, друзей и собаку!!!

55

Софья ,спасибо тебе за замечательный ,теплый ,виртуальный домик,который обьединил нас всех !!!!! [взломанный сайт]  а у меня теперь и диплом ,и календарь одинаковые :longtongue:  :love:

56

С Днюхой, Форум!

57

Поздравляю всех участников форума! А Софье отдельное спасибо за то, что нам есть куда придти и отдохнуть душой.

58

Поздравляю всех!
Классный подарок на ДР! :)

59

Поздравляю!!!
Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!
Календарик красиииивый! У меня как раз отсутствует на стене данный девайз)) Теперь будет!

60

С днем рождения любимый форум!!! Живи долго, Не болей и не старей! А Софье отдельное спасибо, за то что собрала нас здесь!!! [взломанный сайт]  (календарик щас скопирую и на работе повешу, пусть все завидуют)!!!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения форума