Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Челси


Челси

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Копирую свою тему с Чайников:
Неспешно и вдумчиво ищутся очень хорошие надежные руки на черную девочку двух лет от роду. Здоровая, среднего размера, адекватная. Сейчас капитально вылинявшая, но когда оденется, будет неотразимой красавицей.
Собачку зовут Челси, её происхождение здесь: http://forum.chow.ru/index.php?showtopic=4575&st=0 Ох, не зря я тогда горевала... История весьма сходная с историей Фроси в соседней теме. Два года назад молодая пара слезно просила у меня щенка в рассрочку, обещая все блага для собаки. Я согласилась. Спустя некоторое время, молодые люди исчезли, перестали отвечать на звонки. Полную сумму так и не выплатили. А теперь объявились с классической историей: ребенок, аллергия, заберите собаку. Ну, спасибо им, что вернули Челси мне, а не придумали что-нибудь похлеще. Права Ингрия: лицам до 35 лет щенков вообще нельзя отдавать.
Челси находится у меня, в Гатчинском районе Ленинградской области.
https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/12400-1.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/12400-2.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/12400-3.jpg  https://forumupload.ru/uploads/000b/c9/04/12400-4.jpg

2

Челси успешно адаптируется. Учится контактировать с собаками и людьми, даже с кошками подружилась!
Удивительно шустрая собака с совершенно нетипичной для чау-чау манерой поведения: шустрая, как коккер. Этакое веретено шилопопое))

3

мы - неправильные пчелы и мы делаем неправильный мед! это я про шилопопость, ибо мы тоже - не самые спокойные чау в мире!

4

Вы неспокойные?! Это ты просто не видела Челси! Черный вихрь, летающий по дому. Пока собака, попавшая в поле её интереса, повернет голову, пытаясь понять - хто здесь? - Челси уже нарежет вокруг десяток кругов.

5

Наши попытки пофотографироваться. Шилопопое создание приостановилось, наблюдая за мамой Чиффой, разгуливающей по участку: http://s016.radikal.ru/i334/1105/70/bb24c8865be1t.jpg

6

А потом мама пришла к Челси в гости:

7

Глядя на последнюю фотку, я даже призадумалась: это Чиффа или Челси? Сходство удивительное.

8

красивущщая пёса. Хороших ей хозяев осталось найти.

9

На 3 фотке, где Челси в анфас - ну вылитый Чавес месяцев эдак в 10-11. ХорошА сеструха! Бум пиарить с новыми фотками...

10

Челси уехала в Карелию, город Питкяранта. Семья, квартира, чау-чау уже была. Пошла с новыми хозяевами охотно, в машину запрыгнула, как к себе домой.
Теперь ждем вестей от них. Адреса обоих форумов я дала.

11

Суперррр!!! Пусть все сложится!!!!И Челси будет  счастлива!!!

12

Удачи Пухнастой!

13

Очень рада за девочку, желаю ей найти общий язык с новыми хозами и долгой, счастливой жизни!

14

Очень рада за Челси! Все у нее будет хорошо и долгих счпстливых лет в новом доме!

15

Это мы новые хозяева Челси.Она доехала хорошо.У нас дома чувствует себя так как будто здесь и жила,правда немного погоняла нашу кошку , но нечего страшного думаю они подружатся.В туалет ходит на улицу.МОЛОДЕЦ !

16

Челси111 написал(а):

Это мы новые хозяева Челси.Она доехала хорошо.У нас дома чувствует себя так как будто здесь и жила,правда немного погоняла нашу кошку , но нечего страшного думаю они подружатся.В туалет ходит на улицу.МОЛОДЕЦ !

Ой! Как же здОрово, что Вы к нам присоединились))) Очень, очень рада вас видеть! Я - хозяйка Чавеса - родного, единоутробного брата Челси))) Просто замечательно, что Вы хорошо добрались и, самое главное, что взяли Челси. Надеюсь, что с кошкой они подружаться! Спасибо Вам!

17

Челси111 добро пожаловать!
Это я - хозяйка стаффика Кирюши, лучшего друга Чавеса, родного брата Челси  [взломанный сайт] 
А если серьезно, то очень рада за Вас и Челси! Удачи вам в новой дружбе! Мира с кошкой :)

18

Долгой и счастливой жизни Челси в новом доме)

19

Урра!
Приехала со смены вся в печали: мне не позвонили, как довезли Челси. А тут сообщение! Очень рада, что у вас хорошее начало. Челси - собачка компанейская, думаю, и дальше всё будет хорошо. Но вы не пропадайте, пишите.

20

С кошкой мы уже подружились.Челси квартиру считает своим домом,лает когда кто-то чужой стучится в дверь.Она очень хорошая и добрая собачка !  [взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Челси