Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Рейтинг корма для собак. И кошек!


Рейтинг корма для собак. И кошек!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Помогите, люди, определить наиболее востребованные марки сухого и консервированного корма для собак и кошек! Т.е., не только те, которыми вы кормите своих животных, но и те, что на слуху - знакомые используют, окружающие упоминают...
Естественно, о Чаппи и Вискасах-Фрискасах говорить не будем. По "религиозным" соображениям))
Вот у меня такая картинка складывается:
Собаки:
1. Пронатюр
2. Трапеза, Оскар ( я понимаю, что чау этими кормами редко кормят, но в других породах - очень даже)
3. Пропак.
4. Наша марка - стал довольно популярным в наших краях.
Кошки.
Вообще ничего не знаю. На слуху - Хиллс и Наша марка.

А ещё, неплохо бы иметь представление о кошачьих наполнителях и о всяких собачьих кошачьих витаминах-косточках-вкусняшках. Какие варианты востребованы?

2

учитывая что у меня кошка могу сказать о них тока. Наполнитель используем глиняного типа, выбирали тупо по цене и остались довольны. Знаю что в "моде" древесный, тока вот непойму почему, знакомый рассказывал что приходится убирать горшок сразу иначе воняет, мы убираем раз в неделю, а то и реже. Питаемся вырезкой говядины так что по кормам я профан.

3

1.Royal Canin (Роял Канин).
для собак и для кошек. Кроме того не один раз врачи назначали лечебные корма этой марки (мякгие)
2.Pro Plan (Про План)
3.кошачья заводчица рекомендовала сухой корм эдванс

наполнители у нас своего украинского разлива, нет смысла писать

4

древесный наполнитель  мне нравится кстати то ли у меня кот не вонючий то ли что еще , но  запаха нет  совочком аккуратно убрал если что чуть чуть досыпал и все

про своего собААка промолчу питаемся  всем так не навистным чаппи   по рекомендации вет врача правда чаппи у нас в качестве наполнителя  а так мойва  , минтай , говядина ,  витаминчики  и ттт не  болеем  достаточно долго уже

кот жрет  сухой корм  нм  или в пакетах   влажный который  в желе

5

Стоимость влияет?
Для собак еще, может, Хэппи Дог, Грандорф, Эдванс Сенситив..
Пурина - и для собак и для кошек..

6

Busja написал(а):

Стоимость влияет?

Нет, только рейтинг. Нужно сформировать минимальный набор - необходимый и достаточный.

7

я так понимаю всё - таки товары для животных? правильный выбор, свой. родное как-никак.
Про-план - а у нас на каждом углу, причем прям фирменный магазинчик открывается. Я так понимаю народ хапает.

8

мы пока питаемсо Дог Чау...
очень любим сушеные вонючки Тит Битовские...

больше вестей неоткуда брать...

9

Ведьма написал(а):

только рейтинг

Акана/ Ориджен, Хиллс, Экануба, Бош..
Для кошек еще - Шеба

10

к НМ можно добавить их линию Стаут.

11

ну и ещё набирает обороты волчья кровь.

12

Золотая осень написал(а):

к НМ можно добавить их линию Стаут.

Стаут, на мой взгляд, не конкурентоспособен. Он в ценнике равен Пронатюр, а по качеству уступает. Даже так: может, и не уступает, но вызывает сомнения.

Золотая осень написал(а):

волчья кровь.

Что это? Чье производство?

13

Я кормила похудательной линейкой Багги. понравилось. а по всем вопросам ща скину более четко название: как-то так Нареканий нет. В Питере пара поставщиков. Корм дорогой - но набирает обороты в потреблении.

14

А я молчу. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

15

Бибочка написал(а):

А я молчу

И правильно. Педигри, Чаппи и подобные не рассматриваются.

16

Золотая осень написал(а):

Корм дорогой - но набирает обороты в потреблении.

Пусть набирает. Я бы не взяла. Ибо, по такой цене собак можно вырезкой кормить.

17

Волчья кровь это интересно надо заказать, попробовать. Мои на Грандорфе ягненок рис нормально живут.

18

Ведьма написал(а):

Педигри, Чаппи и подобные не рассматриваются

а вот и зря... а вдруг это оч ходовой товар, хоть и не шибко полезный?
тебе нужно заработать или научить людей правильно кормить своих питомцев?  :)

в оригинале нужно иметь в наличии дешевские и средней цены товары, а дорогостоящие по 70-80%  предоплате - ну, сколько ты там будешь накручивать на реализации...
остальное в момент получения товара...

19

а как же моральные принципы? да и говно продавать не очень то приятно.

20

Тризэллька написал(а):

а вдруг это оч ходовой товар, хоть и не шибко полезный?

А совесть? С Чаппи собаки реально облезают - это я знаю точно. И уж молчу про Вискасы-Катинки... Я ориентируюсь на товары невысокой ценовой группы, но приемлемого качества, чуть-чуть разбавив их суперпремиум классом. Но, таки, надо ж и пределы иметь в плане дешевых товаров!))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Рейтинг корма для собак. И кошек!