Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Рейтинг корма для собак. И кошек!


Рейтинг корма для собак. И кошек!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ведьма написал(а):

С Чаппи собаки реально облезают

мой не только не облезает но и покрывается еще более густой шерстью  хотя может  и мясо с рыбой виноваты

22

Акана-Ориджен-Волчья кровь - дюже дорогие на мой взгляд. Я кормила своих Аканой - не разгуляешься, даже с 2-мя собаками. Ориджен - очень жирный, многие писали. Про ВК ничего не скажу, думаю, что хороший, но - не ходовой.
Бозита на слуху, ну, и мой любимый про-пак, по цене-качеству очень даже хорошо получается. Еще Нутрам, по-моему, невестка кормит.
Кошка у родителей ест Хиллс для пожилых, тоже неплохо получается. В про-паке есть кошачьи корма вроде. Наполнители надо не слишком дорогие, наверное. От глиняного у нас опосля туалета следы кошачьи оставались по полу, от древесного - ни запаха, ни следов.
Вкусняшки, вроде берут люди, но я лично - перестала.
Может, тебе еще и для сельскохозяйственных животных корма смотреть-продавать?

23

Юлия написал(а):

мой не только не облезает но и покрывается еще более густой шерстью  хотя может  и мясо с рыбой виноваты

Правильная кормежка сухим кормом - это только сухой корм, без дополнений. С Чаппи, при таком кормлении, собаки облезают. Проверено неоднократно и на разных породах.
Однажды меня сильно озадачила соседка. Её кобель имеет вполне цветущий, но изрядно ожиревший вид. На вопрос о корме она ответила: "Чаппи". Я сильно удивилась, но молча. А через некоторое время, зашла к соседке и та стала мне жаловаться, что пес плохо ест. И показала миски: "Вот же, всё для него! Тут и мясо, и печенка, и молоко, и корм сухой - на выбор. И котлетки даем, и рыбку..." Вот тут мне стало всё понятно))
Есть ещё корм "Дарлинг". Тоже, дешевый. Но безвредный. Только он пустой. Для старых собак нормально, а молодым нужно к этому корму обязательно мяса добрасывать.
Я руководствуюсь следующим: сейчас есть дешевые корма, проверенные временем. И мной лично. И есть разрекламированные дешевые корма. Которые, опять же, мной проверены. Так вот, я лучше поставлю в продажу Оскар и Трапезу, чем разрекламированный хлам. Цена одинаковая, а результат разный.

Тризэллька написал(а):

опять же - насколько я помню в другой теме шла речь о возможном секс-шопе...
хехе... думаете, всю реализуемую продукцию директор-продавцы на себе пробуют?

Люди пусть сами о себе заботятся. Чай, взрослые.

24

Тризэллька написал(а):

а вот тут поаккуратнее - не про отраву речь идет...

Как сказать... Я вытаскивала с того света собаку, которую кормили Чаппи. А кошки на Вискасе и прочих, ещё более дешевых, кормах живут, в среднем, 5 лет. Может, и не все умирают, но случаев таких мне известны десятки, а я ведь ни разу не кошатница.

25

кошки - отдельная статья... насколько я читала ветов, там корма ориентированы на "подсадку" кошек на эти самые корма... уверяли, что после кормежки готовыми сухими кормами и консервами кошки резко становятся привередливыми в еде... до кучи кошачьи корма соленые...
опять же - со слов ветов с ветфорума
и я не кошатница, но кошки от сухих дешевских кормов - мрут... хотя опять-таки, называть отравой я это бы не стала...
категоричность, чтоб ее...

однако, все эти рассуждения отнють не способстуют прибыли... торговля - это особый вид деятельности... честность и неподкупность - не про эту сферу...
ну, может быть, и есть исключения из правил, где товар-деньги-товар были исключительно чистыми, честными и без чьих либо жертв... но я такие случаи не знаю... что поделать

26

Ведьма
Софья просто нам нужен был пустой корм  в виде наполнителя,  аллергия на ориджен , акану, проплан, роял  и т д т п   устала честно на натуралке 100% не могу уже  устала   врач предложил  пустой корм   и я довольна говядинка рулит особенно мосла     
бейте мну палками но на оскар тот же самый мы   сьедаем себя  грызем  дело не в деньгах дело в   в том что мое дите себя не грызет   активное и довольное

27

у моей сестры есть большой толстый пушистый рыжий кот, этому гаду 8 лет, носится как в попу ужаленый, очень любит бегать по стенам, всю свою жизнь жрет китекэт сухой, иногда сырым балуют. Учитывая что кот жутко злой и все ждут когда эта тварь здохнет(утрирую конечно) я думаю живет он исключительно из вредности))))
А я всётки думаю что для инет-магазина чем шире ассортимент тем лучше.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кормление собак » Рейтинг корма для собак. И кошек!